Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Не пугайте. Наверняка европейцам, покупающим за доллары товары не выгодно такое положение.

Покупающим??? я так думаю продающим, это более выгодно....

К тем, кто стоят против бакса в ожидание чуда, чуйки, веры и т.д. в гости уже стучится Margin call, как бы не прискорбно это звучало...
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
gbpusdmonthly_1.png


А возможно ли пробитие 6-летней поддержки и продолжение нисходящего тренда?
 

Кенто

Активный участник
gbpusdmonthly_1.png


А возможно ли пробитие 6-летней поддержки и продолжение нисходящего тренда?

Сомнительно, британец же не евра.
... и не даром, одновременно с выходом Греции из Евросоюза, начали вовсю толкать идею полного отделения Англии от Евросоюза. Уверен британец не потонет вместе с еврой, переживёт всех и доллар в том числе.
Руль мировой экономики в Лондоне, а не в Штатах, как это кажется.
 

Lambrini

Активный участник
Пара EURUSD безнадежно валится уже третью неделю подряд... Цена сейчас немногим выше 1.05... Наверное,любые комментарии излишни. С такими темпами до паритета мы доберемся всего за пару недель (если не быстрее).

 

Valina

Новичок форума
Сомнительно, британец же не евра.
... и не даром, одновременно с выходом Греции из Евросоюза, начали вовсю толкать идею полного отделения Англии от Евросоюза. Уверен британец не потонет вместе с еврой, переживёт всех и доллар в том числе.
Руль мировой экономики в Лондоне, а не в Штатах, как это кажется.

Греция, насколько я знаю, все еще не вышла из Евросоюза и даже речь об этом не идет. Не отпустят ее, именно из-за того, чтоб не создавать прецедента. А то Евросоюз совсем развалится и евра не будет :D...

А британец все таки свалился до 1.4892, хотя и на данный момент совсем застрял на поддержку.
 

Portos

Местный житель
Евродоллар. На Н4 наблюдаем коррекцию. Однако продолжится ли она пока под вопросом, так как пара натолкнулась на сильное сопротивление на линии четырехчасового супретренда. Если же все-таки быкам в конечном итоге удастся его преодолеть, то следующим коррекционным уровнем станет главное сопротивление/поддержка 4/8. В противном случае медведи вновь займутся уровнем 2/8, чтобы продолжить свой тренд к следующей главной поддержке на уровне 0/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    62 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

qwaszx

Новичок форума
weqqqjOfTM8K.png
.....................$€$€$€$€..........
 
Последнее редактирование модератором:

Julia Vorontsova

Новичок форума
Греция, насколько я знаю, все еще не вышла из Евросоюза и даже речь об этом не идет. Не отпустят ее, именно из-за того, чтоб не создавать прецедента. А то Евросоюз совсем развалится и евра не будет :D...

А британец все таки свалился до 1.4892, хотя и на данный момент совсем застрял на поддержку.

Однако пока пара снизилась 1.4860. :D
А в друг действительно пробьет и сорвется?
 

Ferma$

Заблокирован
Пока откатываем, наверно потому что все ждут снижения в район 1,0000). Формируется голова и плечт, возможно в ближайшее время продолжим снижаться или достигнем минимума, свормируем двойное дно и пойдём вверх.
5428d402867c.jpg
 

victor_iliev

Новичок форума
Греция, насколько я знаю, все еще не вышла из Евросоюза и даже речь об этом не идет. Не отпустят ее, именно из-за того, чтоб не создавать прецедента. А то Евросоюз совсем развалится и евра не будет :D...

А британец все таки свалился до 1.4892, хотя и на данный момент совсем застрял на поддержку.

А может Греки никого спрашивать не будут ? Да и Германцам надоест этот шантаж !
 

Fin65

Местный знаток
Торгующим внутри дня, нужно смотреть чрез призму тех анализа, глобальным игрокам позволю себе делать прогноз на дальнейшее падение евро....
 

Valina

Новичок форума
Пара доллар/йена все еще в консолидации, думаю, весьма вероятно, что сегодня сделает попытку тестировать во второй раз 120.60.
Я уже открыла короткие.
 

fxsilber

Новичок форума
Опубликованные сегодня данные индекса оптовых цен Германии оказались весьма позитивными и показали рост на 0.5% в феврале при прогнозе снижения на 0.2%. Они поддержали евро и помогли ему вырасти выше отметки в 1.0600. Но,повышение единой валюты будет восприниматься игроками как приглашение к продажам, потому что сам факт количественного смягчения будет однозначно негативно влиять на евро.
 

qwaszx

Новичок форума
usdjpy-d1-activtrades-plc-temp-file-screenshot-1510-png.png
..............................................:nda:...........!?!?!..........
 
Последнее редактирование модератором:

Brainyfx

Интересующийся
За последние 3 дня евро "стабилизировалось" в интервале 1.0494-1.0716. Это вообще мало что означает, беря во внимание тенденции последних недель.

Но все же лучше иметь некую псевдо-определенность, чем ничего.
 

SPART

Новичок форума
Евро-минимум на сегодня,дает мне права делать прогноз на следующую неделю.Целевая поддержка -> 1.0225..
 

victor_iliev

Новичок форума
А что смешного ? Человек по своим методам прогнозирует . Ну и что ?
Надо верить в свою систему, а то иначе..............margin call.
 
Верх