Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

TrendMyFrend

Заблокирован
Пара растёт но дальше есть сильное сопротивление, есть трендовое сопротивление канала и недалеко горизонтальное сопротивление 1,1000. Дума. если пробой будет канала, то немного позже, пока он уйдёт от горизонтального уровня.
9653096c245d.jpg
 

IgnatKR

Заблокирован
по Европе пошёл позитивный фундамент
не рекомендую рассматривать продажу без стопов
но и покупках пока говорить тоже очень и очень рано
 

77sander

Гуру форума
по Европе пошёл позитивный фундамент
не рекомендую рассматривать продажу без стопов
но и покупках пока говорить тоже очень и очень рано

Данные по потребительской инфляции, ВВП, заказы на товары длительного пользования и индекс настроений потребителей от Мичиганского университета – вот то, что может укрепить бакс.
А позитивный фундамент по Европе какой? Всплытие балласта, то есть Греции?;)
п.с. Не люблю стопы:nda:.
 

Lambrini

Активный участник
EURUSD - вчера образовался небольшой, но симпатичный пин-бар на дневном графике. Коррекция закончена, идем дальше вниз??

 
Последнее редактирование:

Lambrini

Активный участник
EURUSD - вчера образовался небольшой, но симпатичный пин-бар на дневном графике. Коррекция закончена, идем дальше вниз??

Упс... ошибочка вышла... похоже, что коррекция затянулась, у доллара по-прежнему нет сил расти... сегодня цена опять прет вверх, как танк... что же, поищу более удачную точку для продажи :)))
 

Portos

Местный житель
Евродоллар, уровни Мюррея на Н4. Наконец-то быки обновили хай. Это сильный сигнал о продолжении восстановления пары. Остается дождаться закрытия текущей свечи, чтобы увидеть смогут ли сохатые удержаться выше уровня 6/8, и можно открывать лонг со среднесрочной целью в районе главного сопротивления 8/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    67,5 КБ · Просмотры: 36

77sander

Гуру форума
Евродоллар, уровни Мюррея на Н4. Наконец-то быки обновили хай. Это сильный сигнал о продолжении восстановления пары. Остается дождаться закрытия текущей свечи, чтобы увидеть смогут ли сохатые удержаться выше уровня 6/8, и можно открывать лонг со среднесрочной целью в районе главного сопротивления 8/8.

Приветствую всех. Если плечевые начнут ловить стопы, можем быстренько гораздо выше оказаться. Хз, будем посмотреть.
 

Ferma$

Заблокирован
Думаю вниз пойдём. Есть пробой локальных минимумов, если закрепимся ниже уровня то разворачиваем мувинги и вниз к минимумам.
853e43b6b5cc.jpg
 

qwaszx

Новичок форума
eurgbp-h12-activtrades-plc-temp-file-screenshot-50356-png.png
...................................................................................$€$€$€.............
 
Последнее редактирование модератором:

ydarnik71

Новичок форума
Упс... ошибочка вышла... похоже, что коррекция затянулась, у доллара по-прежнему нет сил расти... сегодня цена опять прет вверх, как танк... что же, поищу более удачную точку для продажи :)))

ОН уже укрепляться начал. Те, кто успел в продажи встать, уже поимели, ну и я одну позу уже закрыл с пятью баксами - пошёл за пивом ) Вторая подождёт ещё )
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
USDJPYDaily_2.png


Для меня на данный момент самая интересная пара - доллар/йена. Пара находится на поддержке 118.90. В худшем случае по мне падения будет до 118. Но в любом случае, думаю, будет не ошибка если занимать длинные позиции.
 

77sander

Гуру форума
Для меня на данный момент самая интересная пара - доллар/йена. Пара находится на поддержке 118.90. В худшем случае по мне падения будет до 118. Но в любом случае, думаю, будет не ошибка если занимать длинные позиции.

Юлия! Я правда данной парой не торгую, но есть мысль, что отрабатывает ВВ. А в таком случае, должна на коричневую линию замахнуться...Но упаси бог меня слушать:).
 

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    11,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Valina

Новичок форума
USDJPYDaily_2.png


Для меня на данный момент самая интересная пара - доллар/йена. Пара находится на поддержке 118.90. В худшем случае по мне падения будет до 118. Но в любом случае, думаю, будет не ошибка если занимать длинные позиции.

Я думаю до Вашей зеленой линии как минимум пара достигнет. Какая это линия, Юлия? На моей платформе там проходит EMA 89
 

Lambrini

Активный участник
USDCAD - поддержка устояла, "двойная вершина" себя не оправдала, теперь только наверх, теперь только в космос??

 

tercia

Новичок форума
USDJPYDaily_2.png


Для меня на данный момент самая интересная пара - доллар/йена. Пара находится на поддержке 118.90. В худшем случае по мне падения будет до 118. Но в любом случае, думаю, будет не ошибка если занимать длинные позиции.

абсолютно с Вами согласна,желяю удачи
 
Верх