Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Julia Vorontsova

Новичок форума
Интересно, а в эконимическом календаре записано, что Пятница - выходной. Оказывается выходной у них не выходной. Я даже удивилась, когда рынок так мощно тронулся.
 

Lonerwild

Интересующийся
xAe0dvXhevb02y
И какой спред сейчас на графике???
 

erik-ru

Активный участник
Евро Доллар очень активно под закрытие прошедшей недели активизировал лонговые сделки .Стоит ожидать одной важной детали это пробой максимума предыдущей недели от 22 марта.Если пробой образуется то лонговый вариант продолжиться и пару можно ожидать возле 12 фигуры .
На текущий момент уровень сопротивление 1.1120.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    56,2 КБ · Просмотры: 27
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    60,7 КБ · Просмотры: 28

kraz5

Местный знаток
Рынок попер мощно. Но спред вааще выше разумного!!! Во всех ДЦ спред вырос в десятки раз! Что за хрень творится с форексом?оО

С форексом ничего не творится, все идет как положено! Все увидели, что бывает когда маркет не участвует в сделке а просто ее фиксирует перед пасхой.
На данное время скорее всего будет коррекция к макс.объему фьючерса 1.0853 где скорее всего опять пойдут покупки. Ибо на 4 часовом слабый псевдо аптраст, что говорит нам, что ушли инсайдеры распределив прибыль, для создания коррекции. Чтобы купить по низким ценам. Также на недельном есть еще сила(покупки)...Мои такие размышления
 

kraz5

Местный знаток
Lambrini
USDCAD идет вниз... Пин-бар на дневном графике на редкость хорошо отработал. Похоже, что теперь пару можно будет ловить где-то в районе 1.24. "Бычий" тренд себя исчерпал?? QUOTE]

Исчерпан он уже давным-давно, помните на прошлой недели писал о верхах?! Ради интереса проведите линии на 4 часовом графике, нисходящий треугольник не видите?! Также на дневном его пробитие, а на недельном еще (до кучи) закрытие бара внизу......Цели, думаю где-то в районе: 1.19 с копейками....В долгосроке...так думаю...
 
Последнее редактирование:

viktor78

Заблокирован
Уровень 0.7610 может и не пустить и пойдет тогда цена к уровню 0.7500.

5540744.png
 

IgnatKR

Заблокирован
новостной фон по штатам не в пользу доллара
до заседания фрс рассматриваю только северное направление
но и хай тоже вряд ли перебьют
шортить можно только с максимума,да и то с короткими стопами
 

qwaszx

Новичок форума
gbpusd-d1-exness-ltd-temp-file-screenshot-18145-png.png
......................................................................................................................
 
Последнее редактирование модератором:

Lambrini

Активный участник
Чееееееерт... И зачем я быковал по евро-доллару? :)))))))))))

 

Portos

Местный житель
Евродоллар, ТФ Н4. Уровень 3/8 по Мюррею является одним из самых слабых и если паре, после того как она практически безоткатно продавила главную поддержку/сопротивление 4/8, не удастся его преодолеть, то она вновь может застрять в боковике. На этот раз в пределах горизонтального канала между уровня 3/8 и 5/8. В противном случае, медведи устремятся к следующей цели, уровню 2/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    73 КБ · Просмотры: 24

frunze

Активный участник
Чееееееерт... И зачем я быковал по евро-доллару? :)))))))))))
Самокритично.Предлагаю посмотреть,что предполагалось и что стало, а может быть и будет.Прошу смотреть на даты.
 

Вложения

  • jpg_150111.1.jpg
    jpg_150111.1.jpg
    270,7 КБ · Просмотры: 31
  • jpg_150410.3.jpg
    jpg_150410.3.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 26
  • jpg_150410.6.jpg
    jpg_150410.6.jpg
    219 КБ · Просмотры: 25
  • jpg_150119.1.jpg
    jpg_150119.1.jpg
    282,3 КБ · Просмотры: 25
  • jpg_150410.2.jpg
    jpg_150410.2.jpg
    241,7 КБ · Просмотры: 24

frunze

Активный участник
Евро/йена
 

Вложения

  • jpg_150119.1.jpg
    jpg_150119.1.jpg
    282,3 КБ · Просмотры: 21
  • jpg_150410.1.jpg
    jpg_150410.1.jpg
    192,6 КБ · Просмотры: 19

Lambrini

Активный участник
EURUSD: еще несколько дней назад трейдеры спорили, случится ли разворот вверх по этой паре. Теперь пора начинать спорить о том, увидим ли мы паритет в самом ближайшем будущем или нас ждет затяжной и достаточно нервный боковой тренд. Уровень сопротивления наверху пробить не удалось, теперь понаблюдаем за тем, устоит ли уровень поддержки...

 

kraz5

Местный знаток
Eur/usd Основной тренд вниз. Да и если верить объемам Volfix то профиты *дядек* начинаются с 1.0700 и заканчиваются 0.9638. Стоит также учитывать, что провокаций будет достаточно. Поэтому лучше не вставать в покупку (или не рассматривать их вообще) а искать точки входа исключительно на продажу!
 

Кенто

Активный участник
Если верить этому сначала будет флэт с сюрпризами(нежданный лонг), потом вниз.
 

Вложения

  • 2015-04-12_212916.png
    2015-04-12_212916.png
    47,7 КБ · Просмотры: 32

viktor78

Заблокирован
Я вот считаю по новозеландцу отскок к 0.7480 и затем,если не будет пробоя этого уровня уход на минимум сегодняшнего дня.

5558980.png
 

Ferma$

Заблокирован
На австралийце медвежий тренд работает. Думаю цель 0,7300 пара сделает, дальше в зависимости от пробоя или отскока.
33f5d90d6632.jpg
 

Lambrini

Активный участник
EURUSD: "бычья" бабочка на 4-часовом графике. Отработает??

4png_3639691_16930608.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gek
Верх