Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

CHET

НЕЧЕТ
Зигзаги отрабатываются как по писаному.Хотя прогнозы вещь не благодарная , заход
на север напрашивается. Да и фонде надо стопы собрать :)
 

Вложения

  • e.gif
    e.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 11
  • e1.gif
    e1.gif
    23 КБ · Просмотры: 11
  • es.gif
    es.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 11

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Если 0.9750 пробьем завтра, то дорога паре только на юг, по сценарию MN коррекции. А пока 50 на 50, даже торговать не буду.
 

infovirus

Почетный гражданин
И тут я напишу, что на выходные я пошел. Ну представьте ситуацию, в четверг не определенка и пятница не за горами. Вот и подумал, что не стоит играть в судьбу, а лучше отдохнуть.
 

CHET

НЕЧЕТ
Пора выйти из флага.
 

Вложения

  • e4.gif
    e4.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
По фунту, прошу помнить окончание года торги для камикадзе :)

GBPUSD.png

Цена сформировала ценовой канал канал :ta:
 

Fin65

Местный знаток
Други принимаем участие, банально но для того что бы в тему заходило как можно людей, а следовательно и больше мнений = информация.

К сожалению люди заходят в темы где больше рейтинг, что и понятно, но не особо вникая по началу в полезность их как таковых.

Чем нас будет больше тем больше мы увидим мнений

Нет платно-бесполезным сигналам . Железный конь идет на смену крестьянской лошадке:)

Если тема интересна если есть желание действительно торговать успешно и общаться на тему торгов присоединяемся. Форум не место для платного общения
Одна голова хорошо, а не одна лучше, о чем и писал в своем первом посте для чего и создавал тему!!!

2010-12-11_212800.png

:)
 

Fin65

Местный знаток
Вечер добрый скоро начнется новая торговая неделя:)

00:45 Австралия *** Глава Резервного банка Австралии выступает с речью декабрь

12:30 Британия *** Индекс закупочных цен производителей / Producer Price Index Input Ноябрь 2.1% м/м 8.0% г/г 0.7% м/м 8.3% г/г

Высказываем свои мнения :ta:

Наш любимый австралиец = паритет
 

astelia

Заблокирован
как то у меня не наблюдается кнопочка голосования за тему. Оч хоцца повыше че-нить поставить )
 

chocolate

Гуру форума
astelia, как ваша репутация достигнет 30 пунктов, так сразу и появится.
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
На сегодня все же в гору пойдем, вижу, что зря пошел ставить позы против МА, аналитика по сравнению со средней тенденцией ничто. Вот и сижу. )) На днях получается, что формируется дневной паттерн
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    49,7 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Сегодня решение по ставке слабонервным лучше воздержаться от торгов:)

22:15 США *** Публикация решения FOMC по основной процентной ставке / Federal Open Market Committee Rate Decision Декабрь <0.25%
<0.25%
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Сегодня решение по ставке слабонервным лучше воздержаться от торгов:)
Уважаемый Fin65. В этой ветке обсуждаются только прогнозы? Хотелось бы поближе узнать технику, котрую Вы используете. Сам пытаюсь тестировать зигзаги и мюррея. У Вас вижу мюррея и в основе отработка уровней 2/8, 4/8, 6/8. Какие паттерны отрабатываете? Я так понял в долгосрок встаете когда уровень отбивается на неделе/дневке от важного уровня? Сам так же среднесрочник. Дайте ссылку на пост, где Ваша техника описывается, а то перечитал первую и вторую ветку - одни прогнозы. Спасибо.
 

infovirus

Почетный гражданин
Сегодня решение по ставке слабонервным лучше воздержаться от торгов:)

22:15 США *** Публикация решения FOMC по основной процентной ставке / Federal Open Market Committee Rate Decision Декабрь <0.25%
<0.25%
Думаю, что ничего страшного сегодня не произейдет. Исходя из того, что цены еще не вышли из зоны перепроданности с осцилляторов, то можно сказать, что сильного движения вверх не будет. Возможно хорошо по шипует в обе стороны.
Интересная ситуация по AUD\USD на периоде MN. Боллинджер показывает, что движение весьма вялое, т.е. его крайние границы, нас интересует верхняя закруглены. Для продолжения движения вверх, должно быть, либо очень резкое и сильное восходящее движение, либо движение вверх будет не в этом месяце.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    48,7 КБ · Просмотры: 10
Верх