Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Zenden

Активный участник
Давление конечно есть, поскольку в третий раз за год тестируем один и тот же уровень, но думается с третьей попытки должны пройти этот уровень
usdcado-d1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nice

Активный участник
Новозеландец сползает по нижней границе канала,мне такое движение его настораживает,как никак может привести к пробою канала и движению к уровню 0.8100 как вариант,пока что рассматриваю поход к верхней границе канала.

3885984.png
 

Zenden

Активный участник
По евре жду коррекционного отката вниз, перед решающим броском вверх
eurusdo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nice

Активный участник
Новозеландец может сегодня закрепиться ниже гепа сентября,что послужит сигналом к действию и продажам в этой паре.

3908578.png
 

Александр И

Новичок форума
У меня пара перед поддержкой, дальше откат вверх либо пробой и движение в район 0,78
502fa0c517f7.jpg
 

Александр И

Новичок форума
По евробаксу интересная ситуация. Возможно будет ещё небольшой рывок вверх к 1,36 и потом вниз к 1,34.
435b63185533.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

westFX

Активный участник
канадец пробил хаи ,жду откат и рост ,хотя может быть разводилово ,сейчас ложный пробой и развернёт тренд.
 

Вложения

  • usdcadh4.jpg
    usdcadh4.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Nice

Nice

Активный участник
Я по австралийце вхожу в короткие позы,пока в канале пара не стоит боятся похода на север,может быть небольшая коррекция будет,но это уже не сыграет большой роли для дальнейшего падения.

3928766.png
 

Nice

Активный участник
Макди за нулевой линией и поэтому глядя на основной тренд нисходящий будем дальше снижаться,можно искать сигналы на вход в короткие позиции.

3953089.png
 

Zenden

Активный участник
Согласен, пока предпосылок для разворота тренда нет. По завершению локального коррекционного отката вверх стоит ожидать возобновления движения вниз.
audusdo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
канадец как и прогнозировал достиг цели и ушёл на откат ,сецчас жду рост пары.
 

Вложения

  • usdcadh4.jpg
    usdcadh4.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 12

Zenden

Активный участник
Согласен, пока предпосылок для разворота тренда нет. По завершению локального коррекционного отката вверх стоит ожидать возобновления движения вниз.
audusdo-h4-divenfx-inc.png

Первая цель достигнута. Но судя по всему это еще не придел. Пойдем еще ниже
audusdo-h4-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nice

Активный участник
Небольшая коррекция не помешает паре,если взять и учесть ,что возможно получается флаг и дальнейшее движение может быть на юг.

3983591.png
 

westFX

Активный участник
канадец очень красиво сходил от уровня поддержки сейчас рисует коррекцию ,ну думаю в этом депозоне останимся
 

Вложения

  • usdcadh1.jpg
    usdcadh1.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 9

Nice

Активный участник
У франка ближайшая поддержка хорошо видна на часовом графике 0.8920 и если пара дойдет до нее в течении 2 дней,то возможно в этом году не уже не упадет.

3956520.png
 

westFX

Активный участник
Канадец на даннй момент находится под давлением медведей.
в обще пара очень технично ходит .
на данный момент пока ожидаю отбой от сопротивление и падение до поддержки ,если пробиваем сопротивление то расклад меняется
 

Вложения

  • usdcadh1.jpg
    usdcadh1.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 13

Fin65

Местный знаток
А веточка то жива, давно не заходил на форум.
Други пора готовиться к новому году, на рынке крупных игроков уже нет, а спекули затянут Вас ....

"И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили"
:)
 

77sander

Гуру форума
А веточка то жива, давно не заходил на форум.
Други пора готовиться к новому году, на рынке крупных игроков уже нет, а спекули затянут Вас ....

"И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили"
:)

Приветствую автора ветки. С наступающими...
 

Nice

Активный участник
Австралиец сразу после открытия пошел на рост и уже прошел 40 пунктов,конечно это очень мало для того чтобы переломить тренд,но тем не менее рост есть и может продолжиться.

3972640.png
 
Верх