Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

medas

Заблокирован
А вот по австралийскому доллару может быть двоякая ситуация: с одной стороны macd указывает на верх,с другой стороны уровень сопротивления-0.9405 указывает на возможные продажи.
3412364.png
 
Последнее редактирование модератором:

medas

Заблокирован
По новозеландскому доллару не исключена вероятность формирования цикла вниз от текущих уровней.Цели:0.8270 и 0.8250.
 

Вложения

  • freshforex terminalnzd.jpg
    freshforex terminalnzd.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 28

medas

Заблокирован
По австралийцу открылись без изменений.По прежнему ожидаю снижения пары,пока уровень-0.9450 остается сопротивлением.
 

Вложения

  • freshforex terminalaud2.jpg
    freshforex terminalaud2.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 12

medas

Заблокирован
Как и предполагалось в выходные,по новозеландцу начали формировать цикл вниз.Пока не пробита трендовая,существует вероятность дальнейшего снижения.
 

Вложения

  • freshforex terminalnzd2.jpg
    freshforex terminalnzd2.jpg
    123 КБ · Просмотры: 13

Nice

Активный участник
Австралиец сильно меня обрадовал сегодня тем,что после пятничного падения наметился рост в нем и надеюсь порыв не остынет до 0.9520.

3435373.png
 

borvariy2_2

Заблокирован
Мне кажется что наоборот, вниз пойдём. Есть на стохастике голова и плечи.
092e1e8b64ad.jpg
 

Zenden

Активный участник
Я тоже склоняюсь к тому что будем обновлять локальный максимум
audusdo-h1-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

asd66

Местный житель
По EURUSD цель 1.3420
По AUDUSD цель 1.0040 ( среднесрок )
По USDCHF цель 0.9170
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
Канадец протестил сопротивление и резко отправился вниз ,думаю ещё раз вернётся и упаним по больше.
 

Вложения

  • usdcadh4.jpg
    usdcadh4.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 19

maximusdevil

Местный житель
17 число близится вы можете чертить сколько угодно линии поддержек и сопротивлений, а доллар пойдет туда, куда нужно осталось не долго до 17 числи 4 дня, а вернее уже 3, так как воскресенье выходной.
 

the Wall

Гуру форума
17 число близится вы можете чертить сколько угодно линии поддержек и сопротивлений, а доллар пойдет туда, куда нужно осталось не долго до 17 числи 4 дня, а вернее уже 3, так как воскресенье выходной.

А куда ему (доллару) нужно???
 

maximusdevil

Местный житель
Как раз сейчас много что зависит 17 числа теоретически может произойти технический дефолт США. Произойдет дефолт или политики договорятся, но ясно одно американские горки нам обеспечены.
 

the Wall

Гуру форума
Как раз сейчас много что зависит 17 числа теоретически может произойти технический дефолт США. Произойдет дефолт или политики договорятся, но ясно одно американские горки нам обеспечены.

Договорятся, бабло всегда побеждает.
Ну а про горки понятно, куда же без них, аленей поганять-постричь это святое:)
 

Zenden

Активный участник
Канадец протестил сопротивление и резко отправился вниз ,думаю ещё раз вернётся и упаним по больше.

По канадцу тоже жду отката , после чего, вероятнее всего рост возобновим
usdcado-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

asd66

Местный житель
По канадцу думаю дойдём до 50 фибо ( не более ) и дальше вниз
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 18
Верх