Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Мимино

Заблокирован
Пришло время продавать AUD/USD, на часовом графике четко виден отбой от наклонного долгосрочного уровня сопротивления, MACD показал четкий сигнал на продажу, с промежуточной целью 1.0075, и далее вниз до 1.0050.
 

Kisakot

Местный житель
В честь чего это 3480. К 2800 двинется. А дальше больше.

Рано ещё тарить. На недельном графике медвежье поглощение вырисовывается ;)

всё чётко. отрабатываем третью в С (картинку не покажу вам) до 3480. далее вниз на 25-24 фиги.
критическая отметка - 1,2950. ниже- слом разметки.
 

Kisakot

Местный житель
всем привет!

не расстраивайтесь, наверх мы пойдём обязательно. пока маячит откат к 3030 и далее 2870 (ниже не жду).
 

progo

Гуру форума
всем привет!

не расстраивайтесь, наверх мы пойдём обязательно. пока маячит откат к 3030 и далее 2870 (ниже не жду).



Ну прямо точно как у меня уровни называете :);) Только вот почему бы еврику к красной не пойти, считаете 2870 (синяя) удержат?
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
всё чётко. отрабатываем третью в С (картинку не покажу вам) до 3480. далее вниз на 25-24 фиги.
критическая отметка - 1,2950. ниже- слом разметки.

Ну вот а вы говорили, 50 пунктов осталось до 2800. Мой прогноз погоды сбывается.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    19,5 КБ · Просмотры: 35

VVV1203VVV

Местный знаток
У меня ещё возможен перелоу на 10-15 пунктов, далее середина 30-й фиги.

До 2800 неизбежно. Тут играет роль сам май месяц, после зимней спячки. Слишком много структур оживает. К примеру сель-хоз .... . Много денег тратиться населением в этом месяце.
 

buker

Заблокирован
ГП не недельке по eurusd можно считать ГП или это замануха?
 

Nice

Активный участник
ауди как вариант отправиться к 9760, на разворот смахивает
 

Вложения

  • audusdh4.jpg
    audusdh4.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 13

Nice

Активный участник
евро думаю еще сходит к верхам как минимум до 3125
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 17

Мимино

Заблокирован
Судя по графику пара AUD/USD в целом снижается, но на данный момент цена немного откорректировала вверх от уровня поддержки 0,9447, но в дальнейшем ожидаю продолжение нисходящего тренда.
 
Верх