Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

77sander

Гуру форума
Дружище ну ты то уж должен верить ибо сказано!!!

«Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня»

Я тебе конечно верю,
Разве могут быть сомненья?(с):)
Fin65,все нормально.Из продаж вышел.Одолевают меня смутные мысли,что на перехай сходим по ауду.
 

Fin65

Местный знаток
Ежели хотеться тоды конечно, а так то пассажиров сейчас которым хочется наберем и поедим дальше:)
 

77sander

Гуру форума
Ежели хотеться тоды конечно, а так то пассажиров сейчас которым хочется наберем и поедим дальше:)

Мну не против.Это размышлизмы о незаконченном движении вверх.Чтобы не было как в посте №1730,до вторника отдыхаем.:)А так,на тек.момент имею два бая по Е/Д и евроеноту. Перед закрытием спрыгну,если раньше по б.у. не закроется.
 

Fin65

Местный знаток
Ежели хотели то пошли бы уж, а так то я бы не торопился:D
 

Main

Новичок форума
Fin похоже евро и австралийцу откат назревает?:?:
 

Мимино

Заблокирован
По паре GBP/USD подошли к сильному сопротивлению, на сегодня ожидаю разворот с текущих вверх или снижение к уровню 1,5000, и тогда уже уже можно будет покупать с долгосрочным ростом в район 1.5150 - 1.5180, вощем чем ниже упадем, тем выше рост, и наоборот.

По валютной паре AUD/USD новости можно считать отыграны, и вернулись в первоначальное положение. Пара продолжила восходящий тренд, но натолкнувшись на сопротивление 1.0470, опять откатила. По целям, жду пробития с закреплением 1.0440.

На дневном графике по паре USD/CHF уже почти месяц флетовое состояние, пара находится в середине канала, сверху у нас есть важный ключевой уровень на 0.9650, а внизу другой важный уровень на 0.9360. Трудно судить куда пойдет дальше цена, но все же рассматриваю покупки с целью 0.9535.
 
Последнее редактирование модератором:

Мимино

Заблокирован
Сегодня по паре AUD/USD может нарисоваться дивергенция и тогда цена откатится к уровню 23% Фибоначчи. При отбое рекомендую продолжать покупки с промежуточной целью 1.05120 и далее к 1.0570-1.0590.
 
Последнее редактирование:

Fin65

Местный знаток
По паре GBP/USD подошли к сильному сопротивлению, на сегодня ожидаю разворот с текущих вверх или снижение к уровню 1,5000, и тогда уже уже можно будет покупать с долгосрочным ростом в район 1.5150 - 1.5180, вощем чем ниже упадем, тем выше рост, и наоборот.

По валютной паре AUD/USD новости можно считать отыграны, и вернулись в первоначальное положение. Пара продолжила восходящий тренд, но натолкнувшись на сопротивление 1.0470, опять откатила. По целям, жду пробития с закреплением 1.0440.

На дневном графике по паре USD/CHF уже почти месяц флетовое состояние, пара находится в середине канала, сверху у нас есть важный ключевой уровень на 0.9650, а внизу другой важный уровень на 0.9360. Трудно судить куда пойдет дальше цена, но все же рассматриваю покупки с целью 0.9535.

Сегодня по паре AUD/USD может нарисоваться дивергенция и тогда цена откатится к уровню 23% Фибоначчи. При отбое рекомендую продолжать покупки с промежуточной целью 1.05120 и далее к 1.0570-1.0590.

Сам пишешь если да, то толково:)
 

Мимино

Заблокирован
На фоне улучшения конъюнктуры на сырьевых рынках пара AUDUSD показала рост, но затем снова откатила ниже 1.03700. На мой взгляд пара несколько перепроданна, поэтому быки еще могут сегодня попробовать вернуть котировки выше уровня 1.0400.
 

Мимино

Заблокирован
Сегодня пара AUD/USD протестировала уровень сопротивления в цене 1.0333, но не смогла закрепиться, и начала снижение к уровню поддержки в цене 1.0304, при пробое его ожидаю цену у уровня 1.0300 или еще ниже.
 

Мимино

Заблокирован
Австралиец так и не смог пробить сопротивление на уровне 1.0375, но сегодня ожидаю новую попытку его пробить, в случае успеха пара направиться к следующему сопротивлению на уровне 1.0412.
 

Evsign

Активный участник
Неожиданно...
 

Вложения

  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    32,7 КБ · Просмотры: 37
Верх