Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Если кто по дивергенции торгует, то уже должны были быть открытые позиции по продаже!))


Так то да, но там до верхней границы 1.3700 немного осталось :)
Я бы не рассматривал продажи в с текущих рановато еще.
 

keta

Заблокирован
Ну и кто как думает, прошило 1.3500, как высоко может цена уйти, вообще дойдет до 1.36? Кто как думает?? Вообще на этой неделе еще остались важные новости, даже нонфарм в пятницу, если я не ошибаюсь... Так что все еще поменяться может))

 

Fin65

Местный знаток
Ну и кто как думает, прошило 1.3500, как высоко может цена уйти, вообще дойдет до 1.36? Кто как думает?? Вообще на этой неделе еще остались важные новости, даже нонфарм в пятницу, если я не ошибаюсь... Так что все еще поменяться может))

Думаю нужно обождать, все ждут отката но дождтуться его не все:)
 

Ulrich

Новичок форума
А фунтик-то не плохо из штанин выпрыгнул. Вот только не совсем понятно пока что это было. Нужно понаблюдать. Вполне возможно что если закрепимся выше 1.5690 рост продолжится.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 21

Ulrich

Новичок форума
По евро думаю начавшийся сегодня рост продолжится. Первая цель 1.3510.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 28

Мимино

Заблокирован
На данный момент цель по доллар/йене на уровне 92.00-92.70, хотя вполне возможно еще обновление хая, но все же перешел к продажам, достижение цели расчитываю до конца текущей недели.
 

Мимино

Заблокирован
По австралийскому доллару все также продолжается медвежий тренд, и на данный момент протестировали уже 2 уровень поддержки на 1.0276, думаю еще снизимся на 50-100 пунктов и начнется сильная коррекция вверх.
 

Ulrich

Новичок форума
Не думаю что так легко пойдем вверх. На сегодня для меня в качестве лакмуса уровень 1.5245. Если отскочим, вероятнее всего будет флет, с возможным последующим ростом. Если пробиваем идем дальше к минимуму вчерашнего дня, а возможно и ниже.
 

ANNABEL

Заблокирован
По прежнему превалирует медвежий тон на 4х часовом графике. К концу недели ожидаю падения к 1.3000.

87d7ba8f6871.gif
 
Верх