Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

mihasuk

Заблокирован
Падение продолжается?
Или все же сходим сегодня к 1.287?
И очень похоже на нисходящий клин.
 

Вложения

  • текущая 1.jpg
    текущая 1.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 28

Kisakot

Местный житель
Отчего же, как раз все наоборот все технически верно:)
как то так

Посмотреть вложение 93803

Fin, а какой толк постоянно выкладывать график двухгодичной давности и при этом называть ветку "текущая ситуация"? может тогда "обстановка по евро двухгодовой давности"?
 

Fin65

Местный знаток
Fin, а какой толк постоянно выкладывать график двухгодичной давности и при этом называть ветку "текущая ситуация"? может тогда "обстановка по евро двухгодовой давности"?

Для вас похоже ни какого согласен, просто не читайте:)

Без обид, когда нибуть возможно вы поймете что главное угадать с основным направлением, а там уж вибрируйте внутри дня:ta:
 

Fin65

Местный знаток
А иена продолжает радовать, вообще мне нравиться текущий рынок предпраздничная раздача, все по технике как в букваре:ta:
 

mihasuk

Заблокирован
Дошли-таки до 1.28.
Теперь момент истины - либо пробиваем и дальше, либо вниз, к 1.27.
Сам на распутье, поэтому в рынок сейчас не вхожу.

 

Fin65

Местный знаток
Дошли-таки до 1.28.
Теперь момент истины - либо пробиваем и дальше, либо вниз, к 1.27.
Сам на распутье, поэтому в рынок сейчас не вхожу.



Таки да, дошли :)

это разве предел? предел думаю эдак на уровне 1.1700
 

Fin65

Местный знаток
Сейчас это гадание на кофейной гуще, конец года до февраля чисто на интуицим, но не расслабится так как заломят против всех правил.

По иенке сорвал неплохо, но пара дикая чисто на удачу с коротким стопом иначе вкрутишься не по детски:)
 

keta

Заблокирован


По фунту я бы начал покупать, извините уж, тс такая)), но все же надо посмотреть по фундаменту как там будет!
 

keta

Заблокирован
Извиняюсь, в предыдущем сообщении не тот скрин совсем))

 

keta

Заблокирован
Если кто по дивергенции торгует, то уже должны были быть открытые позиции по продаже!))

 
Верх