Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Nice

Активный участник
Судя по графику пара AUD/USD в целом снижается, но на данный момент цена немного откорректировала вверх от уровня поддержки 0,9447, но в дальнейшем ожидаю продолжение нисходящего тренда.

9545 на данный момент предлагаю покупать австралийца, с целями 9745

по eurusd ожидаю нудную флетовую неделю с небольшой коррекцией в рамках 4-й волны и далее рост пары к отметке 3500

usdchf на мой взгляд с понедельника начнет коррекцию в северном направлении примерно до 9320-90
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Ну к чему пришли за ту неделю.
Цена не смогла пробить уровень 34 и закрепить свои позиции над ним ,
Это явно видно на недельном графике и говорит о крупном лимитном продавце на данном уровне .
Уровень сопротивления явно выражен сформированными 2 остановками и одним пробоем ,явно говорящим о том что этот уровень сильный.
Я вижу на этой недели и впринципи буду рассматривать продажи от данного уровня ,смотреть как будет вести себя цена .
Ну если цена в процессе недели как то закрепится над данным уровне и сделает какую то проторговку то о продажах даже не нужно и говорить.
 

Вложения

  • eurusdmonthly.jpg
    eurusdmonthly.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 24
  • eurusdweekly.jpg
    eurusdweekly.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
О чём и говорил лимитный продавец стоял сильный и ещё под этот шумок заседания укрепил позу и вниз согнал её..
Но в общем картина то не сломлена ,просто можно сказать что это быстрый откат и рассчитывать на дальнейшее падение не стоит особо .
Можно смотреть от целевых уровне даже покупки ,но посмотреть как будет вести себя цена внутри дня.
 

Вложения

  • gbpusdh4.jpg
    gbpusdh4.jpg
    50 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: gek

Nice

Активный участник
отложка на покупку по ауди 9160 профит под вопросом, но думаю что откат будет
 

asd66

Местный житель
9545 на данный момент предлагаю покупать австралийца, с целями 9745

по eurusd ожидаю нудную флетовую неделю с небольшой коррекцией в рамках 4-й волны и далее рост пары к отметке 3500

usdchf на мой взгляд с понедельника начнет коррекцию в северном направлении примерно до 9320-90

На мой взгляд коррекция по usdchf завершилась. Каковы ваши мнения по данной паре???
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Госпада трейдеры вас эта фигура не беспокоет. Это похоже на катастрофу. Месячный график EURUSD. Если будет выстрел он будет очень сильный который приведет к кризису.
 

Вложения

  • eurusdmonthly.png
    eurusdmonthly.png
    20,7 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Nice

Активный участник
Госпада трейдеры вас эта фигура не беспокоет. Это похоже на катастрофу. Месячный график EURUSD. Если будет выстрел он будет очень сильный который приведет к кризису.

форекс уже давненько подпортился, нет выраженных трендов, нет нормальной волновой структуры, возня какая то на графиках, но торговать надо, как бы не было, а кризис тоже понятие относительное кому от него туго будет, а кто то поднимется.
 

Nice

Активный участник
usdcad хорошо бы к низам придавить, цена на 3-м отбое.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74 КБ · Просмотры: 30

Хоббит

Заблокирован
По паре AUD/USD есть попытка пробить уровень 0,8930, в случае если это произойдет, то открываем сделку на продажу с потенциальной целью 0,8900, стоп можно разместить на уровне 0,8975.
 

vlad22

Новичок форума
жду благоприятных условий для sell по парам AUDJPY/CHF и NZDJPY/CHF таймфрейм 6 часов..

d123429d409c.png
 

Zenden

Активный участник
Очень вероятно что сейчас пойдем гэп закрывать, ну а потом должны продолжить движение вниз
usdchfo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
по nzd думаю что рост еще не закончился. Целью для роста (для меня ) выступает выделенная область, от нее и жду отскока вниз
nzdusdo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

borvariy2_2

Заблокирован
Фунт/бакс продолжит скорее всего рост до отметки 1,6300. Дальше уже как карта ляжет, но скорее всего будет откат глубокий или долгий.
7b8f4bbc2d20.jpg
 

Zenden

Активный участник
По nzd сегодня , как и по остальным парам ожидаю коррекцию
nzdusdo-m30-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
Ауди пройдя одно сопротивление подобрался к другому, по достижению которого очень вероятна коррекция вниз
audusdo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

medas

Заблокирован
По австралийцу сформировали цикл вниз,но пока он не закончен,следует рассматривать откаты и с их продавать.Пока смотрю,что можем откатить к 0.9445 и далее вниз.
3323731.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
Ауди пройдя одно сопротивление подобрался к другому, по достижению которого очень вероятна коррекция вниз
audusdo-h4-divenfx-inc.png

По ауди ожидаемая коррекция. Только сейчас пара уже достигла возможной точки её завершения
audusdo-h4-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

borvariy2_2

Заблокирован
Евро/доллар вверх снова движется. скорее всего не тренд а боковая коррекция. Ну а в случае прорыва цель 1,36-1,37
7e947f96adb5.jpg
 

medas

Заблокирован
По евро снижение еще не закончено.Мак указывает на низ,а уровень 1.3540 выступает сопротивлением.Моя цель :1.3470.
3470732.png
 
Верх