Andrew_777

Местный знаток
Андрей, у тебя на фою есть код партнера? собираюсь реальный счет открыть, думаю ты заслужил этот бонус.

Если честно, то я тут не ради денег в этой ветке и грааль не ищу. Просто может каждый посмотрит какой ему робот больше по вкусу, какая торговля более интересная, а с какими роботами лучше вообще не связываться. Но от бонуса не откажусь, так что если есть желание пиши в личку.
 

Andrew_777

Местный знаток
Почитал я фою условия,а в реальности как и пишут исполнение со спредом?

В целом нормально все, хотя знаю мнение некоторых трейдеров, что это кухня. Но так про любой ДЦ говорят. В основном те кто слился))
 

Rossich

Новичок форума
Советник не может сидеть тихо. Он или работает или нет по сути это вообще не советник как таковой. С теми настройками которые как оказалось случайно в нем поставили это простейшая автоматизированная система, перекрытия убытка четверным лотом. В принципе работать она должна стабильно, но есть один минус при большом безоткате может дать лот который не выдержит депозит, так что надо за ней следить и сбрасывать лот в такой ситуации. Причем эта система может работать на любой паре нужно только подобрать тп и сл. Самое главное что бы сл был выше тп противоположной сделки перекрывая его.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Арбитр не может сидеть тихо. Он или работает или нет по сути это вообще не советник как таковой. С теми настройками которые как оказалось случайно в нем поставили это простейшая автоматизированная система, перекрытия убытка четверным лотом. В принципе работать она должна стабильно, но есть один минус при большом безоткате может дать лот который не выдержит депозит, так что надо за ней следить и сбрасывать лот в такой ситуации.

Вы не про арбитр говорите. В нем нет никакой системы перекрытия убытков четверным лотом. Он входит в рынок по нескольким индикаторам. А вы говорите про советник 2013.
 

Rossich

Новичок форума
Вы не про арбитр говорите. В нем нет никакой системы перекрытия убытков четверным лотом. Он входит в рынок по нескольким индикаторам. А вы говорите про советник 2013.

Да сорри поправил. Да и что то к ночи уже голова не варит толком) А арбитр да сидит тихо у меня сегодня днем да и к лучшему какое то не понятное движение на рынке сегодня днем.
Было две сделки ночью правдо.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Да сорри поправил. Да и что то к ночи уже голова не варит толком) А арбитр да сидит тихо у меня сегодня днем да и к лучшему какое то не понятное движение на рынке сегодня днем.
Было две сделки ночью правдо.

Про 2013 соглашусь с вышеизложенным мнением, что если пойдет конкретный безоткат, то это будет тяжелый удар для 2013. А арбитр сейчас не приносит такого профита, как летом. Летом за 1 месяц 60 процентов было еще и лося словил, а так все 90 было бы. Но главное четкие входы есть!
 

Andrew_777

Местный знаток
Простите за назойливость, но что вы скажете про эти советники - http://forexsystemsru.com/710870-post485.html ?

Про советник автопрофит скажу, что это переименованный советник Шокбар. При чем там изменено только название. Пару лет назад я им торговал с переменным успехом. В целом неплохой советник, но бесперспективный в плане долгосрочной торговли. Все равно сливает на трендах. А когда я его подкрутил на безопасные настройки и выключил мартин, то робот смог пройти большие тренды, но профит составлял около 8 процентов. Так что бесперспективный робот. Посмотрю еще ваши сеты. Про турбопрофит ничего особо хорошего тоже не скажу. Гонял его на демо пару месяцев. Итог думаю понятен :facepalm: А вот советник скальп-инвестор не тестировал. Читал про него, но сам не пробовал. Я еще посмотрю что там за сеты к этим роботам и отпишусь.
 

Andrew_777

Местный знаток
В автопрофите в сете изменены шаг, риск персент, тп и кол-во ордеров. Шаг 50 и кол-во ордеров всего шесть. Т.е. при тренде в 300 пунктов это еще нормально. А вот если пара пройдет пунктов 500, то робот и тп не подтянет уже и откат нужен будет солидный. В общем робот просто зависнет и будет ждать отката, если тот последует. В турбопрофит в сете, кроме мэджика толком ничего и не изменено. Скальп-инвест со следующей недели поставлю на тест и посмотрим на результаты.
 

joywork

Местный житель
Я так понимаю это стата за 2 месяца :) Очень не плохо, вы использовали стандартные сеты и настройки? ;)
Это не мой мониторинг я просто в поисковике вбил название бота - мониторинги по этому боту _http://www.myfxbook.com/search/vzlom
в меню системы
 
Последнее редактирование модератором:

BorisN

Новичок форума
У меня арбитр с 09.10.2013 сидит с одной сделкой (сsell) и до сих пор не закрыл. У всех так? Терминал ставил в амазоновское облако на бесплатный триал, но не думаю что проблема из-за этого - т.к. нагрузка на систему приемлемая - не используется даже 80% памяти (всего доступно 613Мб оперативки, ресурсы процессора тоже минимально потребляются - менее 10%). При этом сам терминал всего 25Мб опереативки отьедает, а потребление ресурсов процессора вообще от 0% до 1%.
 

mkarasik

Прохожий
Посмотри шп ветке повыше, у некоторых глюканул Арбитр и не закрыл сделку. Должна быть закрыта вроде.
 

Red13

Новичок форума
Андрей, а у вас 2052b слил только на демо?! На реале надеюсь еще стоит?!
 
Верх