kot822

Активный участник
Здесь есть программисты, которые напишут советник бесплатно?:D:please:
 

Andrew_777

Местный знаток
Можно майджики только разные ставь. Хотя вообще рекомендуют один эксперт на один счет.

Конечно один эксперт на один счет. Просто потом запутаетесь и все. Или один эксперт весь депозит утянет. А если потом придется еще руками помочь, то несколько экспертов на одном счету очень затруднят дело.
 

Rossich

Новичок форума
Конечно один эксперт на один счет. Просто потом запутаетесь и все. Или один эксперт весь депозит утянет. А если потом придется еще руками помочь, то несколько экспертов на одном счету очень затруднят дело.

Это да. Хотя тестирую я тут одну идейку, с 2013 мб что путное выйдет в конце недели посмотрим.
 
Последнее редактирование:

korenev

Активный участник
Для чего ? Их и так написано немеряно и практически все непрофитные или сливаторы.
Не проще ли подобрать из уже прошедших тестирование на реале либо демо ?
 

Red13

Новичок форума
Вопрос на счет Форекс взломщика.Не пойму принцип открытия размера лота. Он увеличивает лот независимо от того в плюс или минус закрылась сделка?! Например доллар-франк с лотом 0.1 закрыл по ТП, но потом открыл лот 0.11. И еще, нет ли у него более"любимых пар"?! Чтобы примеру отключить парочку для сохранения финансов и нервной системы.:D
 
Последнее редактирование:

Rossich

Новичок форума
Интегра закрыла все висящие ордера в безубыток вот чего чего а в этом деле советник мастер) Чего действительно не скажешь о профите от работы на паре. Не знаю Андрей как у тебя получилась на ней просадка помойму этот советник маньяк усреднения на двух парах евродол и фунтдол показывает просадку 0,67% правдо примерно столько и профита)
 
Последнее редактирование:

Rossich

Новичок форума
Вопрос на счет Форекс взломщика.Не пойму принцип открытия размера лота. Он увеличивает лот независимо от того в плюс или минус закрылась сделка?! Например доллар-франк с лотом 0.1 закрыл по ТП, но потом открыл лот 0.11. И еще, нет ли у него более"любимых пар"?! Чтобы примеру отключить парочку для сохранения финансов и нервной системы.:D

Есть целая тема по этому советнику на другом форуме. Кстати у многих в июле был слив но вроде как из за не соблюдения мм. По сути это мультивалютный forex-hacked. Не знаю уместно ли будет тут давать ссылку.
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Есть целая тема по этому советнику на другом форуме. Кстати у многих в июле был слив но вроде как из за не соблюдения мм. По сути это мультивалютный forex-hacked. Не знаю уместно ли будет тут давать ссылку.
Хотя бы в ЛС кинь. У тебя на реале он работает как надо?
 

Andrew_777

Местный знаток
Интегра закрыла все висящие ордера в безубыток вот чего чего а в этом деле советник мастер) Чего действительно не скажешь о профите от работы на паре. Не знаю Андрей как у тебя получилась на ней просадка помойму этот советник маньяк усреднения на двух парах евродол и фунтдол показывает просадку 0,67% правдо примерно столько и профита)

У интегры очень много версий, а сетов еще больше. Все что я тестил года полтора назад слилось довольно быстро. А на этой версии у меня при безоткате в 200 пунктов была просадка 30 процентов. Так что как не гоняй интегру все равно не нравится она мне. Либо маленький профит либо опасная торговля.
 

Нико37

Местный знаток
Интегра закрыла все висящие ордера в безубыток вот чего чего а в этом деле советник мастер) Чего действительно не скажешь о профите от работы на паре. Не знаю Андрей как у тебя получилась на ней просадка помойму этот советник маньяк усреднения на двух парах евродол и фунтдол показывает просадку 0,67% правдо примерно столько и профита)

А можете скинуть советник с сэтом
 

Andrew_777

Местный знаток
Есть целая тема по этому советнику на другом форуме. Кстати у многих в июле был слив но вроде как из за не соблюдения мм. По сути это мультивалютный forex-hacked. Не знаю уместно ли будет тут давать ссылку.

С теми настройками, что стоит у меня он сольет сто процентов. Тут суть в другом. у меня уже 600 процентов за две недели и два дня! Зачем нам копить и умножать депо, а потом в один прекрасный день все слить. Можно ведь при такой профитности делать так - удвоил, вывел, удвоил, вывел, слил, закинул новое депо, удвоил, вывел. Как-то так. Главное чтобы сливов было меньше чем удвоений. Такие советники на долгосрок не ставят. Это и не зачем.
 

Andrew_777

Местный знаток
Вопрос на счет Форекс взломщика.Не пойму принцип открытия размера лота. Он увеличивает лот независимо от того в плюс или минус закрылась сделка?! Например доллар-франк с лотом 0.1 закрыл по ТП, но потом открыл лот 0.11. И еще, нет ли у него более"любимых пар"?! Чтобы примеру отключить парочку для сохранения финансов и нервной системы.:D

А у вас ММ включен? Еще раз повторюсь - не рассматривайте советник, который будет работать постоянно в течении нескольких лет. Или его надо настроить на более спокойную торговлю.
 

Rossich

Новичок форума
А можете скинуть советник с сэтом

Советники и сеты есть в этой ветке в теме по интегре. В принципе достаточно в настройках поставить запрет открытия новых сделок.

С теми настройками, что стоит у меня он сольет сто процентов. Тут суть в другом. у меня уже 600 процентов за две недели и два дня! Зачем нам копить и умножать депо, а потом в один прекрасный день все слить. Можно ведь при такой профитности делать так - удвоил, вывел, удвоил, вывел, слил, закинул новое депо, удвоил, вывел. Как-то так. Главное чтобы сливов было меньше чем удвоений. Такие советники на долгосрок не ставят. Это и не зачем.

Я имел в виду про ссылку на другой форум. А так да в принципе можно и так делать хотя забираем то мы чужое а отдаем свое) И на сколько помню для более менее стабильной работы там порядка 3000 ед на одну пару расчитывали.
 
Последнее редактирование:

mkarasik

Прохожий
Интерестная ветка, пока не особо с терминологией разобрался.
Почитаю форум еще немного и начну пробовать. Пока есть один вопрос, которой не особо понял.

Автро начал тестирование арбитра с начальным депо 1000 долларов, сейчас депо почти 3000. Влияет ли размер депо на прирост? Я как бы ожидал геометрической прогрессии. Если бы автор начал с 10,000 долларов означает ли это, что сейчас он имел бы 30,000 или он бы имел 13,000.

Извините за нубский вопрос.
 

korenev

Активный участник
Хоть и Мартин, но стабилино профитный ! Просадка меньше 10% . Но профит, ИХМО, черезчур скромный для таких больших интервалов- может протестируем и кто-нибудь подправит настройки ?
 

Вложения

  • MultiMartingail.rar
    41,1 КБ · Просмотры: 106

savvy132

Прохожий
Вопрос, как ведет себя Forex Arbitrates Plus у АForex? Если кто знает или работает там очень интересно Ваше мнение.
 
Верх