Andrew_777

Местный знаток
Там на скрине название советника myfxbook а не Forex Arbitrates Plus

Все нормально, так и должно быть. На этом графике у меня стоит индикатор, который профит показывает и myfxbook, но это робот не для торговли, он мониторит счет для myfxbook.com, на другом графике на М1 стоит Арбитр
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Все нормально, так и должно быть. На этом графике у меня стоит индикатор, который профит показывает и myfxbook, но это робот не для торговли, он мониторит счет для myfxbook.com, на другом графике на М1 стоит Арбитр
Так он предназначен для М1?

Кстати тестировали очень старый советник Trend system v 1.1? Или он безнадежно устарел.
 

korenev

Активный участник
По прогнозам неплохой советник

Если есть возможность протестируйте пожалуйста этот советник, тестеры стратегий все горбатые и у разных брокеров ведут себя до неприличия по разному вне зависимости от котировок, спредов итд- горбатые тестеры- это самое точное определение. О советниках можно судить только по демо и реалу !
 

Вложения

  • swb grid 4.1.0.7.mq4
    17 КБ · Просмотры: 86

joywork

Местный житель
Выложите бота Форекс Взломщик с сэтом которым торговали и скажите на кокое депо и пару ставили . спс.
 

Rossich

Новичок форума
Кто то использовал советники на MMCIS-forex они нормально себя там ведут?

Арбитр там ведет себя несколько по другому, иногда выставляет аналогичные сделки с фою, иногда другие возможно связано с пятизнаком.
 

Rossich

Новичок форума
Сейчас на Глобо. Но честно сказать я не очень доволен. До этого на Агаве гонял. Там получше было. Интегра особо меня не интересует, так стоит ради интереса. Однажды был модератором на одном форуме в ветке, посвященной Интегре. Но так для себя в ней интересного ничего не нашел. Еще в прошлом году у меня версий пять с разными настройками слились.

Я почитал по интегре интересна способностью разруливать завалы ордедров по крайней мере в безубыток. Вот проверю сейчас у меня на центах фою 7 ордеров по евроюсд от фхтрейда висят 5 из них бай с пятницы естественно все в минус посмотрим как интегра справится.
 
Последнее редактирование:

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Арбитр там ведет себя несколько по другому, иногда выставляет аналогичные сделки с фою, иногда другие возможно связано с пятизнаком.
Он у меня в тестере вообще неадекватно ведет себя - открывает сделку и закрывает с убытком -0,20 и так пока не сольет все.
 

BorisN

Новичок форума
Извините, если кому-нибудь покажется оффтопом, небольшое замечание по технической стороне тестирования.
Периодически вижу в теме сообщениями с жалобами на работу советников - у одних брокеров одно, у других - другое, аналогично - с хостингом. Чтобы избавить себя от проблем с хостингом, нужно подбирать его под конкретного брокера - чтобы пинг от вашего VPS до датацентра брокера был минимальным (в идеале - ЕДИНИЦЫ миллисекунд) - особенно это касается советников торгующих на маленьких таймфреймах (не говоря уже про тех, которые торгуют на новостях). Порядок подбора такой:
1. Выбираем брокера и смотрим на IP адрес торгового сервера
2. идем сюда: _http://www.ip-adress.com/whois/ и забиваем IP торгового сервера вашего брокера, нажимаем кнопку IP-Whois, ждем результата - карте будет указан город в котором расположен датацентр!
3. Подбираем ВПС в этом же городе, а в идеале, у того же хостера на чьих мощностях размещается торговые сервера вашего брокера (тогда пинг будет в пределах 3миллисекунд!) - чаще всего это будет крупный провайдер, у которого будет услуга ВПС.
Т.е. если ваш брокер размещает сервера в США, то VPS в России или Европе будет не совсем то что нужно.
Да, если тестировать несколько советников на одном VPS, то выбирайте конфигурацию помощнее - из расчета 512Мб на 1 советник.
 
Последнее редактирование модератором:

MADEinHEAVEN

Заблокирован
А все беру свои слова обратно его настроить нужно было после того как скачал нормальный сет все отлично.
 

Andrew_777

Местный знаток
Если есть возможность протестируйте пожалуйста этот советник, тестеры стратегий все горбатые и у разных брокеров ведут себя до неприличия по разному вне зависимости от котировок, спредов итд- горбатые тестеры- это самое точное определение. О советниках можно судить только по демо и реалу !

Поставил
 

Andrew_777

Местный знаток
Выложите бота Форекс Взломщик с сэтом которым торговали и скажите на кокое депо и пару ставили . спс.

Начальное депо 5000, пары и тф как на скрине. В настройках робота меняем только - ММ ставим true, divider 0.5
 

Вложения

  • 2013-10-07_135053.jpg
    2013-10-07_135053.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 275
  • Форекс Взломщик.rar
    47,7 КБ · Просмотры: 271

Andrew_777

Местный знаток
Я почитал по интегре интересна способностью разруливать завалы ордедров по крайней мере в безубыток. Вот проверю сейчас у меня на центах фою 7 ордеров по евроюсд от фхтрейда висят 5 из них бай с пятницы естественно все в минус посмотрим как интегра справится.

Пишите о результатах. Всем интересно будет!
 

Andrew_777

Местный знаток
Так он предназначен для М1?

Кстати тестировали очень старый советник Trend system v 1.1? Или он безнадежно устарел.

Да, слышал про него. Он по индюкам работает и без мартина. Но не тетсировал его. А есть какие-то результаты по его работе?
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Да, слышал про него. Он по индюкам работает и без мартина. Но не тетсировал его. А есть какие-то результаты по его работе?
Я тоже пока только слышал по идеи хороший советник если его усовершенствовать должен приносить профит у него проблема иногда в том что он серии как прибыльные так и убыточные создает но в целом идет в плюс.
На простом тесте показал себя лучше на GBPUSD H1 у меня.
А как тестировать разные советники на реале?
Для каждого свой аккаунт создавать?
И еще вопрос по поводу арбитра он в среднем 2 сделки за день делает?
 

Andrew_777

Местный знаток
Я тоже пока только слышал по идеи хороший советник если его усовершенствовать должен приносить профит у него проблема иногда в том что он серии как прибыльные так и убыточные создает но в целом идет в плюс.
На простом тесте показал себя лучше на GBPUSD H1 у меня.
А как тестировать разные советники на реале?
Для каждого свой аккаунт создавать?
И еще вопрос по поводу арбитра он в среднем 2 сделки за день делает?

Из своего кабинета просто создаешь новые счета и на них ставишь роботов. Арбитр по разному. Бывает за день вообще ничего не откроет, бывает 5 сделок. Но в среднем да, где-то 2-3 сделки.
 
Верх