PartnerF

Активный участник
Арбитр слил 565$. Я так понял, что он должен был закрыть этот ордер, но закрыл не у всех. Много пострадавших? Ставил советник на чистый терминал, брокер ф4ю, всё как положено.
Хааа, так вот это ордер он у меня тоже и не закрыл :facepalm:
Вы мне расскажите где он стоял у вас на компьютере или на VDS/VPS?
 

Rossich

Новичок форума
Арбитра сейчас лучше не ставить на реал пока евро доллар лезет вверх такими скачками. Тот лот у меня то же не закрыл но с меньшими потерями я его закрыл руками стоит на вдс. Когда пойдет откат вот тут арбитр должен отработать довольно безопасно.
 

PartnerF

Активный участник
Арбитра сейчас лучше не ставить на реал пока евро доллар лезет вверх такими скачками. Тот лот у меня то же не закрыл но с меньшими потерями я его закрыл руками стоит на вдс. Когда пойдет откат вот тут арбитр должен отработать довольно безопасно.
Да, я тоже закрывал руками, когда пойдет откат думаю ордеров у арбитра будет намного больше и закрыться по сл намного меньше шансов если он не закроет, но тут дело в том почему он прозевал закрытие, я пока склоняюсь в нехватке ресурсов VDS.
 

Red13

Новичок форума
На счет советника 2052b.Поставил на реал, работает. Только все равно как то число открытых ордеров непривычно много, тем более на пятизнаке. оО. Что будет если поставить на ТФ 5 минут?!
 

angarsk2011

Новичок форума
Подскажите в каком ДЦ и какой счет открывать и какой лот ставить. Депозит 200$. Заранее благодарю.
 

kot822

Активный участник
Будьте добры, скинте советник 2056 и сеты к нему. И обьясните, как его ставит на график, почему их два, какой лучше ставить или оба на один график, какое депо для него достаточно будет с лотом 0,01?
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Forex Arbitrates Plus единственный советник который прошел от начала до конца, является ли он самым актуальным на сегодня?

Что случилось с ProfitGear, FxTrade и ProfitMakerPro?

Есть советники которые не работают по мантергейлу и не дают большой просадки?

Слышали, тестировали советник Unimillion?(На всякий случай выложу)

Заранее спасибо за ответы!
 

Вложения

  • Unimillion_.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 64

VenD

Прохожий
Хааа, так вот это ордер он у меня тоже и не закрыл :facepalm:
Вы мне расскажите где он стоял у вас на компьютере или на VDS/VPS?
На VPS (http://www.vpsforex.ru). Andrew_777 говорит, что мог тормознуть VPS. Так или иначе, с арбитром работать расхотелось напрочь. А ну как ещё не закроет?
 

Andrew_777

Местный знаток
Добрый день!

Собираюсь протестировать советник-мартингейл таким образом: еженедельно, каждый раз с начальным депозитом 20000 центов в течение полугода. Если в конце недели появляется stop out, то следующий недельный период начинается не с понедельника, а с того дня, в котором образовался stop out.

Минусы такого типа советников мне известны. Просто хотелось бы знать мнение знатоков: насколько правильно будет такое тестирование?

Я вообще не советую всерьез рассчитывать на советник с мартингейлом. Я сам работал очень умным советником-мартином на реальном счету в течении 8 месяцев. Советник был уникальным, его создал мой знакомый трейдер. Советник входил в рынок по индикаторам, используя в своей работе средний коэф умножения следующего лота. В общем не буду долго расписывать его работу. Суть все равно одна - в течении 8-ми месяцев советник работал идеально, проходил все что можно, приносил по 20-30 проц в месяц. Но потом все одно - залетел так, что руками еле выгреб. Если бы во время не подстраховал, то лишился бы всего депо. Так что хоть легкие мартины, хоть мартины с большим коэффициентом умножения - все равно сольются рано или поздно и неизвестно еще какой быстрее.. хотя, справедливости ради скажу, что есть интересные советники с мартином, которые интересно потестить и прям хочется на реал поставить.
 

Andrew_777

Местный знаток
На счет советника 2052b.Поставил на реал, работает. Только все равно как то число открытых ордеров непривычно много, тем более на пятизнаке. оО. Что будет если поставить на ТФ 5 минут?!

Будет дальше Тп от текущей цены и при большом безоткате это будет реальной проблемой.
 

Andrew_777

Местный знаток
Будьте добры, скинте советник 2056 и сеты к нему. И обьясните, как его ставит на график, почему их два, какой лучше ставить или оба на один график, какое депо для него достаточно будет с лотом 0,01?

2056? Такого робота нет. Может быть имеется ввиду 2052b?
 

Andrew_777

Местный знаток
Forex Arbitrates Plus единственный советник который прошел от начала до конца, является ли он самым актуальным на сегодня?

Что случилось с ProfitGear, FxTrade и ProfitMakerPro?

Есть советники которые не работают по мантергейлу и не дают большой просадки?

Слышали, тестировали советник Unimillion?(На всякий случай выложу)

Заранее спасибо за ответы!

Арбитр является самым стабильны на сегодня, но не у всех. У некоторых трейдеров он реально создает сам проблемы из ничего на ровном месте. Но у меня на реале пока что идет хорошо.
FxTrade и ProfitMakerPro слились. ProfitGear за первую неделю принес 20 процентов от депо, а потом стал много минусить и закрывался в основном по сл.
На данный момент интересный советник 2013. Он не работает с мартином, не выставляет огромное кол-во ордеров. В нем есть сл.
 

Andrew_777

Местный знаток
Слышали, тестировали советник Unimillion?(На всякий случай выложу)

Слышал и даже сам тестировал. Отзывы слышал хорошие о нем. А вот собственные результаты теста как-то даже не запомнились. А вы что можете о нем сказать? сами пробовали его?
 

Rossich

Новичок форума
Андрей где у вас стоят терминалы если не секрет? Все таки арбитр переодически пропускает моменты закрытия возможно из за пингов. И что там с интегрой не разбирались с настройками? Появилась идея использовать ее как предохранитель для арбитра на сколько понимаю интегра не плохо разруливает и подхватывает чужие ордера.
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей где у вас стоят терминалы если не секрет? Все таки арбитр переодически пропускает моменты закрытия возможно из за пингов. И что там с интегрой не разбирались с настройками? Появилась идея использовать ее как предохранитель для арбитра на сколько понимаю интегра не плохо разруливает и подхватывает чужие ордера.

Сейчас на Глобо. Но честно сказать я не очень доволен. До этого на Агаве гонял. Там получше было. Интегра особо меня не интересует, так стоит ради интереса. Однажды был модератором на одном форуме в ветке, посвященной Интегре. Но так для себя в ней интересного ничего не нашел. Еще в прошлом году у меня версий пять с разными настройками слились.
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Я вообще не советую всерьез рассчитывать на советник с мартингейлом. Я сам работал очень умным советником-мартином на реальном счету в течении 8 месяцев. Советник был уникальным, его создал мой знакомый трейдер. Советник входил в рынок по индикаторам, используя в своей работе средний коэф умножения следующего лота. В общем не буду долго расписывать его работу. Суть все равно одна - в течении 8-ми месяцев советник работал идеально, проходил все что можно, приносил по 20-30 проц в месяц. Но потом все одно - залетел так, что руками еле выгреб. Если бы во время не подстраховал, то лишился бы всего депо. Так что хоть легкие мартины, хоть мартины с большим коэффициентом умножения - все равно сольются рано или поздно и неизвестно еще какой быстрее.. хотя, справедливости ради скажу, что есть интересные советники с мартином, которые интересно потестить и прям хочется на реал поставить.
Что за советник? выложи пожалуйста.
8 месяцев это очень хороший результат! Зачем искать что то лучше? Может ничего лучше и нету все рано или поздно сольются, возможно серьезная новость все слила или даже трейдер помог).
Если часть денег вынимать постоянно и иметь пару счетов для страховки то вполне подойдет.

Слышал и даже сам тестировал. Отзывы слышал хорошие о нем. А вот собственные результаты теста как-то даже не запомнились. А вы что можете о нем сказать? сами пробовали его?
Мне его посоветовали но сомневаюсь в нем, думаю лучше попробую на уже проверенном арбитре.
Кстати если в нем что то изменилось выложите его пожалуйста я его на первых страницах скачал.

Кто то использовал советники на MMCIS-forex они нормально себя там ведут?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 30.09 по 04.10

Ну что ж, на этой неделе роботы показали довольно интересные результаты. Как очень хорошие так и очень плохие. Итак, все по порядку. Начнем с самого пожалуй неинтересного. Интегра стабильненько работает и приносит маленький профит, даже после того, как я увеличил лот в два раза. Но зато на безоткате всего в 200 пунктов просадка была уже 30 процентов и, пройди цена еще пунктов 150, было бы очень грустно. cm EA News не открыл за две недели ни одного ордера. Сидит с двумя отложками. exp filter 3 заминусил по сл приличную часть депо -129 от депо в 500. В общем за две недели торгов одни минусы. Forex Arbitrates Plus идет все так же стабильно (не у всех, как я уже понял). Единственное, что мне не понравилось - робот остался на выходные с открытым ордером. Forex Hacked обычный неплохой мартин. Просто поставил его на демо ради интереса. Но как я уже писал, у меня где-то был неплохой сет для него, с которым робот интересно и прибыльно торговал. Но пока не обнаружил этот сет. Советник GK рекордсмен по сливу. Так еще ни один советник быстро не сливался. Робот почти не принес профита и сразу слился. Robot 2052b слился! Справедливости ради отмечу, что прошел он 800 пунктов и только после этого почувствовал себя плохо. Я так и говорил, что проходимость у данного робота 700-900 пунктов без помощи трейдера. Далее можно подстраховать робота встречными ордерами или просто долить депозит. Ведь у нас не мартина, поэтому нет лошадиных лотов и даже небольшая доливка хорошо поможет роботу справится ситуацию. Говоря небольшая, я имею ввиду 50-60 процентов от депо. Ведь для мартина, попавшего в просадку с огромными лотами, такая доливка не поможет вовсе. Долгосрочник romanovseo открыл первый ордер за две недели. Советник 2013 закончил неделю с небольшим минусом, но думаю простить ему это можно, т.к. он за месяц принес 60 процентов. Робот ZA_25 принес немного профита, но в минусе сидит больше, чем 50 процентов от первоначального депо, что настораживает. И напоследок хит недели! Форекс Взломщик! 450 процентов за две недели! С просадкой не более 50 процентов от депо и рабочей просадкой 15-30 процентов! При чем робот абсолютно нормально пережил 300 пунктов по фунту. Это самый безопасный профитный сливатор! Всем любителям пощекотать себе нервы агрессивной торговлей рекомендую!!! Бульдозер не открыл ни одного ордера за неделю.
 

Вложения

  • cm EA News.jpg
    cm EA News.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 44
  • exp filter 3.jpg
    exp filter 3.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 38
  • Forex Hacked.jpg
    Forex Hacked.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 43
  • Forex Vzlomshik.jpg
    Forex Vzlomshik.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 47
  • GK.jpg
    GK.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 39
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 36
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 37
  • romanovseo.jpg
    romanovseo.jpg
    132 КБ · Просмотры: 32
  • Sovetnik2013.jpg
    Sovetnik2013.jpg
    85 КБ · Просмотры: 39
  • ZA_25.jpg
    ZA_25.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Мониторинг Forex Arbitrates Plus и все отчеты в архиве
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus мониторинг Реал.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 72
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 51
  • Отчет с 30.09 по 04.10 Часть1.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 37
  • Отчет с 30.09 по 04.10 Часть2.rar
    1 МБ · Просмотры: 34
Верх