alekhin07

Прохожий
Поставил на реал Форекс Арбитраж Плюс. На данный момент открыта сделка на продажу 1,34950 просадка от -150 центов.
 
Последнее редактирование:

sxc26

Интересующийся
народ. че то у меня не работает 2013.
у кого-нибудь работает советник 2013?
 

PartnerF

Активный участник
Поставил на реал Форекс Арбитраж Плюс. На данный момент открыта сделка на продажу 1,34950 просадка от -150 центов.

У арбитра сейчас нет открытых ордеров, вчера открывал один и тут же закрыл, но к сожалению не у всех, вот так бывает промахивается арбитр :not-good:
 

BorisN

Новичок форума
Андрей, ОГРОМНОЕ спасибо за гигантскую работу по тестированию советников! Прочитал всю ветку на одном дыхании :)
 

sxc26

Интересующийся
в журнале не могу что то про него найти, у меня не один советник стоит на реале.
2013 много ордеров открывает?

Андрей, подскажите, как уменьшить количество открываемых ордеров у 2052ь? он у меня начинает открытие ордеров с нормальным ТР, открывает через 1сек штук я не знаю 20-30 ордеров, не меняя ТР, и последние ордера уходят в минус по ТР, приходиться в ручную менять ТР. ладно менять в ручную, так он еще и назад возвращает ТР.

господа я так я вам скажу, меня пока больше всех устраевает 2052ь, причем он лучше работает на парах с еной. за сутки подымает по 10$, депозит маленький в 30 $ на цент лайт ФОЮ.
 

Andrew_777

Местный знаток
в журнале не могу что то про него найти, у меня не один советник стоит на реале.
2013 много ордеров открывает?

Андрей, подскажите, как уменьшить количество открываемых ордеров у 2052ь? он у меня начинает открытие ордеров с нормальным ТР, открывает через 1сек штук я не знаю 20-30 ордеров, не меняя ТР, и последние ордера уходят в минус по ТР, приходиться в ручную менять ТР. ладно менять в ручную, так он еще и назад возвращает ТР.

господа я так я вам скажу, меня пока больше всех устраевает 2052ь, причем он лучше работает на парах с еной. за сутки подымает по 10$, депозит маленький в 30 $ на цент лайт ФОЮ.

2013 открывает за раз только два ордера. Уменьшить кол-во? Конечно он должен открывать много ордеров, но не по 20-30 штук каждую секунду. Попробуйте изменить тф на м5 или м15 ради эксперемента и посмотрите сколько тогда будет открывать ордеров. Но такое кол-в, как у вас, робот точно не должен открывать. По поводу вашей торговли 2052b я скажу - с таким депо и такой профитностью сольет быстро. 30 процентов при нормальных настройках робот только за месяц может сделать. Если йена ударится в тренд, то будет не сладко. По поводу счета цент лайт я уже неоднократно предупреждал участников ветки, что этот тип счета КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ для работы данного робота! На нем ограничение открытых ордеров. Не более 200. Данный робот часто открывает больше. Лучше воспользуйтесь счетом цент или цент НДД
 

sxc26

Интересующийся
2013 открывает за раз только два ордера. Уменьшить кол-во? Конечно он должен открывать много ордеров, но не по 20-30 штук каждую секунду. Попробуйте изменить тф на м5 или м15 ради эксперемента и посмотрите сколько тогда будет открывать ордеров. Но такое кол-в, как у вас, робот точно не должен открывать. По поводу вашей торговли 2052b я скажу - с таким депо и такой профитностью сольет быстро. 30 процентов при нормальных настройках робот только за месяц может сделать. Если йена ударится в тренд, то будет не сладко. По поводу счета цент лайт я уже неоднократно предупреждал участников ветки, что этот тип счета КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ для работы данного робота! На нем ограничение открытых ордеров. Не более 200. Данный робот часто открывает больше. Лучше воспользуйтесь счетом цент или цент НДД

не совсем так.
я писал про 2052ь, он открывает много ордеров, не увеличивая ТР, т.е. цена меняется у купленных ордеров, а ТР остается постоянным, и вконечном итоге цена покупки становится больше ТР, при продаже по ТР если не корректировать он продаст в минус (это что касается бай и селл)

и да 2052ь у меня достиг предела 200 ордеров, и возвращаясь к вопросу, количество ордеров у 2052ьвозможно снизить?

а 2013 у меня похоже вообще не торгует.
 

Red13

Новичок форума
У всех на арбитре висит открытый ордер?! У меня на продажу 1.3495.
 

lotos388294

Интересующийся
Вот думаю поставить арбитра на реал. Подскажите какой счет открывать и какой лот ставить. Депозит 100$. Заранее спасибо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Вот думаю поставить арбитра на реал. Подскажите какой счет открывать и какой лот ставить. Депозит 100$. Заранее спасибо.

Центовый счет открывайте. Обычный цент подойдет. Присмотритесь к его работе, как он у вас себя ведет. Не у всех он адекватно работает.
 

Andrew_777

Местный знаток
не совсем так.
я писал про 2052ь, он открывает много ордеров, не увеличивая ТР, т.е. цена меняется у купленных ордеров, а ТР остается постоянным, и вконечном итоге цена покупки становится больше ТР, при продаже по ТР если не корректировать он продаст в минус (это что касается бай и селл)

и да 2052ь у меня достиг предела 200 ордеров, и возвращаясь к вопросу, количество ордеров у 2052ьвозможно снизить?

а 2013 у меня похоже вообще не торгует.

Т.е. у вас робот не подтягивает ТП? Данный робот создавался именно с нулевым шагом, чтобы можно было не использовать мартингейл, но Тп все же подтягивался за счет частого открытия ордеров. Если хотите, чтобы бот выставлял меньшее кол-во ордеров просто поменяйте шаг. Можете попробовать вот этот сет. Он не будет открывать такое кол-во ордеров, в нем есть легкий мартин (мульт 1.08) и он лучше подтягивает Тп. Но и проходимость у него поменьше.
 

Вложения

  • альзерос+long.set
    388 байт · Просмотры: 37
  • альзерос+short.set
    388 байт · Просмотры: 35

VenD

Прохожий
Арбитр слил 565$. Я так понял, что он должен был закрыть этот ордер, но закрыл не у всех. Много пострадавших? Ставил советник на чистый терминал, брокер ф4ю, всё как положено.
 

Andrew_777

Местный знаток
Арбитр слил 565$. Я так понял, что он должен был закрыть этот ордер, но закрыл не у всех. Много пострадавших? Ставил советник на чистый терминал, брокер ф4ю, всё как положено.

Вот так должно было быть, как на скрине. Тот ордер выделен. Там был микро откат вниз и робот успел его схватить. У вас мог не закрыться по причине, если тормознул впс или компьютер, а цена быстро ушла вверх.
 

Вложения

  • 2013-10-03_013644.jpg
    2013-10-03_013644.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 100

Leonup

Новичок форума
Тестирование советника-мартингейла

Добрый день!

Собираюсь протестировать советник-мартингейл таким образом: еженедельно, каждый раз с начальным депозитом 20000 центов в течение полугода. Если в конце недели появляется stop out, то следующий недельный период начинается не с понедельника, а с того дня, в котором образовался stop out.

Минусы такого типа советников мне известны. Просто хотелось бы знать мнение знатоков: насколько правильно будет такое тестирование?
 
Верх