Rossich

Новичок форума
Вот с понедельника на реал ставлю. Пока что месяц на демо отлично себя показал. 50 процентов с 1 сентября. Пара евробакс, тф м5

Я бы не торопился с реалом, при достаточно большой серии закрытия сделок в +- получим огромный лот и слив.
 

Andrew_777

Местный знаток
Я бы не торопился с реалом, при достаточно большой серии закрытия сделок в +- получим огромный лот и слив.

Уже все проверено. Огромный лот мы не получаем, т.к. бот не работает с серией ордеров, последовательно увеличивая каждый следующий ордер. Здесь нет такого. У меня максимальная потеря, если бот ловит лося, составляет около 9 процентов от депозита и то в крайнем случае.
 

Andrew_777

Местный знаток
И чего, с такими настройками работает нормально?

Еще бы! 50 процентов за месяц без просадок, зависших цепочек с лошадиными лотами и прочей ерунды. Тем более это ведь твои настройки из вот этого поста http://forexsystemsru.com/688722-post145.html
 

Нико37

Местный знаток
Еще бы! 50 процентов за месяц без просадок, зависших цепочек с лошадиными лотами и прочей ерунды. Тем более это ведь твои настройки из вот этого поста http://forexsystemsru.com/688722-post145.html

В тестере льет в январе,и лоты становятся бешенные)))
 

joywork

Местный житель
с каким депо желательно работать боту 2013 подскажите ?
 

Rossich

Новичок форума
Уже все проверено. Огромный лот мы не получаем, т.к. бот не работает с серией ордеров, последовательно увеличивая каждый следующий ордер. Здесь нет такого. У меня максимальная потеря, если бот ловит лося, составляет около 9 процентов от депозита и то в крайнем случае.

Ну будем надеятся) Как я понял из теста советник увеличивает лоты в 4 раза при последовательном закрытие ордеров в + и -. Сбрасывает до начального при двух сработавших в ++. Вот при первом варианте мы получаем большой лот. Возможно в тесте ведет он себя конечно не так как на счете и могу ошибаться с логикой. Может что подскажет хозяин советника. А пока поставлю на демку проверю свои выводы.
 
Последнее редактирование:

sxc26

Интересующийся
Вот с понедельника на реал ставлю. Пока что месяц на демо отлично себя показал. 50 процентов с 1 сентября. Пара евробакс, тф м5

Андрей у вас работает на реале советник 2013?
Я поставил на реал сегодня с утра, ТР30 СЛ60 лот 0,01, че то пока молчит
 

kot822

Активный участник
Приношу свои извинения, за свою не внимательность. Вообще советник был создан для настроек t/p - 60пунктов, s/l - 30 пунктов. С этими настройками на реале торговал в течении 3 месяцев. Доходность составляла до 30% прибыли в месяц.
Может быть я ошибся не случайно и те настройки с которыми торговал Андрей в сентябре позволят посмотреть на советник с другой стороны и он будет более прибыльным. Тогда надо поработать со стопом, возможно немного его уменьшить.
 

Andrew_777

Местный знаток
Ну будем надеятся) Как я понял из теста советник увеличивает лоты в 4 раза при последовательном закрытие ордеров в + и -. Сбрасывает до начального при двух сработавших в ++. Вот при первом варианте мы получаем большой лот. Возможно в тесте ведет он себя конечно не так как на счете и могу ошибаться с логикой. Может что подскажет хозяин советника. А пока поставлю на демку проверю свои выводы.

Да, суть такая.
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей у вас работает на реале советник 2013?
Я поставил на реал сегодня с утра, ТР30 СЛ60 лот 0,01, че то пока молчит

Уже на реале. Но вот создатель советника, сказал, что Тп и Сл у него были другие. Так что пока сниму до прояснения ситуации. Но с теми Тп и Сл, которыми торговал я, робот оказался прибыльным. 60 процентов в месяц. А так с ночи уже два ордера робот выставил.
 

kot822

Активный участник
Я его тоже на реал поставил. С настройками как у Андрея. Посмотрим что будет.
 

Rossich

Новичок форума

Ну вполне возможно в тестере меньше точность графиков, но ситуация показательна и вполне может возникнуть на реале.

Я его тоже на реал поставил. С настройками как у Андрея. Посмотрим что будет.

У меня есть такое предложение. Не могли бы вы добавить возможность ограничить количество умножающихся лотов (например выставить макс 3 повтора) и добавить возможность менять множитель. Это по любому пригодится для работы на разном депозите и с другим плечом.
 
Последнее редактирование:

kot822

Активный участник
У меня есть такое предложение. Не могли бы вы добавить возможность ограничить количество умножающихся лотов (например выставить макс 3 повтора) и добавить возможность менять множитель. Это по любому пригодится для работы на разном депозите и с другим плечом.[/QUOTE]

Я не программист, поэтому не могу этого сделать.:embrace:
 

Rossich

Новичок форума
Жаль, просто почему то подумал что вы его писали. Но если кто то сможет это сделать было бы очень не плохо.)

Андрей а какие макс множители от начального лота были в тесте?
 
Последнее редактирование:

sxc26

Интересующийся
я тоже поставил 2013 на реал с настройками предложенными Андреем, я думаю ТП30 и СЛ60 будет логичнее.
пока открыл за день два ордера бай и селл.
посмотрим, как дальше будет вести себя.
 

sxc26

Интересующийся
причем открыл бай и селл примерно на одном уровне.
 

Andrew_777

Местный знаток
Жаль, просто почему то подумал что вы его писали. Но если кто то сможет это сделать было бы очень не плохо.)

Андрей а какие макс множители от начального лота были в тесте?

При депо 100 000 максимальные лоты пока были по 32
 
Верх