kot822

Активный участник
Премьер рынка хранилище данных для трейдеров импортировать,
визуализировать и экспортировать свои данные торгового рынка в различные форматы на нажатие кнопки!

Добро пожаловать!

Пора бездельничать вперед в вашей торговой стремится помощью
импорта и экспорта рыночных данных в различных форматах.

Что такое Tickstory?

Tickstory является базой данных трейдера, которая:

Загрузки рыночных данных для инструментов из различных источников.
Эти сведения хранятся в локальной базе данных для быстрого поиска.
Выходы / экспорта этих данных в различных торговых площадках.

Следите за новыми событиями,
как мы можем улучшить возможности программного обеспечения на основе ваших отзывов!

Текущая версия 1.0

Текущая версия Tickstory Lite позволяет:

Скачать тик качества данных для пар Forex бесплатно.
Экспорт этих данных в файл (в различные форматы, такие как CSV),
поэтому вы можете импортировать его в свой собственный пакет торговли.
Экспорт данных в MetaTrader 4, и производим качество 99% резервного тестов, которые проверяют эксперты!
[FONT=&quot]Исторический Data Feed[/FONT]
[FONT=&quot]Dukascopy представляет свой Поток Исторических Данных. Данные охватывают все доступные инструменты Dukascopy и могут быть интегрированы в самых разнообразных клиентских приложениях, включая информационные таблицы, графики и т.д.[/FONT]
:D

И что это за программа???
 

sxc26

Интересующийся
добрый вечер всем!
Андрей подскажите, как настроить в 2052b ТР, а то он у меня на бае ставит ТР в минус и сел в плюс, и получается что он всегда продает в 0 или в минус, приходиться самому править ТР, надоедает этим заниматься.
кстати, я его попробовал на другие пары поставить на реале, советник работает нормально, за сегодня почти 6$ сделал, на ФОЮ на лайтцент.
и еще вопрос, Вы не тестили советник bless_FiFtHeLeM? если да, то как показал себя?
 

kot822

Активный участник
Вопрос по арбитру. Для центовово счёта на фою минимальный лот 0,1. Какой должен быть депозит в центах???
 

sxc26

Интересующийся
kot822, вы на реале торгуете арбитром?
результаты есть?
у меня на реале ФОЮ, депозит лайтцент, начал с 30$ (3000ед), лот 0,01, работает но очень редко.
 

yupyalta

Гуру форума
Мануал (инструкция) на русском языке к TickStory Lite

Tickstory Lite Тестирование робота с качеством 99% котировок с Dukascopy

Главное окно
Окно Tickstory Lite включает в себя перечень инструментов, которые поддерживаются для загрузки. В будущем этот список будет охватывать более широкий список валютных пар, однако на данный момент он поддерживает только те инструменты, которые доступны для загрузки с Dukascopy.

Главное меню и панели инструментов
Главное меню и панели инструментов предоставляют доступ ко всем различным функциям внутри системы. Каждая из функций является контекстно-зависимой; она будет зависеть от выбранного вами инструмента, а также от действия, которое в настоящее время выполняет этот инструмент.

Представление источника данных
Список всех доступных источников/потоков данных, которые поддерживает приложение.

Обзор инструментов
Список инструментов содержит все инструменты, которые поддерживаются выбранным источником данных. Информация представляется следующим образом:
- Symbol – Валютная пара (например, EUR/USD)
- Begin date - Самая ранняя дата, начиная с которой в системе имеются данные.
С момента обновления или загрузки новых данных или изменения места хранения базы данных информация будет автоматически обновляться.
- End date - Самая поздняя дата, по состоянию на которую в системе имеются данные.
С момента обновления или загрузки новых данных или изменения места хранения базы данных информация будет автоматически обновляться.
- Status - Сообщает текущую активность ордеров по данной валютной паре. До тех пор пока по этой валютной паре открыт хотя бы один ордер, вы ничего не можете по ней изменить, кроме как отменить отложенный ордер. Тем не менее, вы можете продолжать работать с другими инструментами.

Предупреждения и обзор журнала
Обзор журнала извещает о любых ошибках или предупреждениях, которые могут иметь место при загрузке или экспорте информации. В случае если вы обнаружили здесь какие-либо ошибки, обратитесь, пожалуйста, в раздел FAQ/Поиск и устранение неисправностей.


Установка Metatrader
Если вы планируете экспортировать данные в платформе Metatrader 4, вы можете указать расположение по умолчанию для вашей папки Metatrader. Это позволит приложению автоматически выбирать расположение папки для записи экспортируемых данных.

Информация о конфигурации, которую вы должны установить:
- Инсталляционный каталог MT4 - Расположение установленной вами платформы MT4, которую вы будете использовать для тестирования.
- Имя сервера - Это сервер MT4, в который вы входите.
Обратите внимание, что система будет автоматически пытаться присвоить Вам данное имя, основываясь на наиболее часто используемых серверах. Если вы желаете использовать другое имя, вам необходимо ввести его, используя клавишу «Select» («Выбрать»).

 
Последнее редактирование:

kot822

Активный участник
kot822, вы на реале торгуете арбитром?
результаты есть?
у меня на реале ФОЮ, депозит лайтцент, начал с 30$ (3000ед), лот 0,01, работает но очень редко.

поставил на реал. Но у меня там всего 8$ (800 центов), остаток от ручной стратегии торговли (само собой не удачной). Поставил только сегодня и уже сработала одна сделка. Лот выставил 0,5. На центовых счетах у ДЦ фою, лот обьемом 0,1 равен лоту 0,001.
 

kot822

Активный участник
Лот 0,5 он выставил автоматически, забыл сказать. Он редко работает, но в основном метко:D, как я понял. Будем спасать денюжку свою;)
 

Andrew_777

Местный знаток
добрый вечер всем!
Андрей подскажите, как настроить в 2052b ТР, а то он у меня на бае ставит ТР в минус и сел в плюс, и получается что он всегда продает в 0 или в минус, приходиться самому править ТР, надоедает этим заниматься.
кстати, я его попробовал на другие пары поставить на реале, советник работает нормально, за сегодня почти 6$ сделал, на ФОЮ на лайтцент.
и еще вопрос, Вы не тестили советник bless_FiFtHeLeM? если да, то как показал себя?

Много раз уже писал и еще раз пишу, что цент лайт КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ для торговли данным роботом! Будьте внимательны! На счете цент лайт ограниченное кол-во открываемых ордеров. Срочно снимайте его с данного счета. По поводу настройки робота отписал вам в личку. Bless плохо себя показал - пару недель топтался на месте, в итоге заминусил приличную сумму. Тестил его около месяца, профита не было, только убытки и лоси.
 

Andrew_777

Местный знаток
kot822, вы на реале торгуете арбитром?
результаты есть?
у меня на реале ФОЮ, депозит лайтцент, начал с 30$ (3000ед), лот 0,01, работает но очень редко.

Он часто не должен работать. Он по нескольким индикаторам входит в рынок. Сейчас входы стали реже, чем были летом.
 

kot822

Активный участник
Да и ещё вопрос. Он торгует на eur/usd или его можно ставить на gbr/usd. Я поставил туда и туда. Это прокатит с советником или достаточно на евро/бакс с одного счёта???
 

Andrew_777

Местный знаток
Да и ещё вопрос. Он торгует на eur/usd или его можно ставить на gbr/usd. Я поставил туда и туда. Это прокатит с советником или достаточно на евро/бакс с одного счёта???

Сначала я тестировал этот советник на нескольких парах. На фунте и на йене гонял. Но результат лучше всего на евробаксе. Поэтому остановился на этой паре.
 

kot822

Активный участник
Андрей. Как там моё детище показывает себя? Я сейчас ещё кое что придумал, попробую в ручном варианте. Если пойдёт, то за программирую и отдам на растерзание.
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей. Как там моё детище показывает себя? Я сейчас ещё кое что придумал, попробую в ручном варианте. Если пойдёт, то за программирую и отдам на растерзание.

Лично мне очень нравится робот. Уже задумываюсь о реале. Завтра выложу свежие отчеты, сами все увидите.
 

uginnk

Новичок форума
можете протестить этого зверька ? настройки по умолчанию
хочу поставить на золото
альпари 5ти знак , депо 25тр
 

Вложения

  • Bulldozer_A12_v3.12ai.mq4
    29,7 КБ · Просмотры: 85

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 23.09 по 27.09

Всем добрый день! Итак посмотрим на результаты завершившийся торговой недели. Робот exp filter 3 c 16 сентября совершил 9 сделок, 8 из которых закрыл в минус по сл. Forex Arbitrates Plus в сентябре делает меньше сделок, чем было летом, но зато стабильно. Пошел уже четвертый месяц работы советника на реале. Закинул еще раз на демо Forex Hacked. Больших трендов не было и робот потихоньку делает профит. Но по дефолту мне уже настройки его не нравятся. Надо откопать у себя надежный и профитный сетик для этого робота и вот тогда он по другому заговорит! Довольно интересный мультивалютник закинул на демку. Называется GK. Торгует по 7-ми парам. Интересная суть торговли. Первая торговая неделя завершилась с профитом в 4 процента. Будет интерес к этому роботу - выложу на всеобщий суд. Integra все собирает потихоньку профит. Но как уже писал при безоткате в 200 пунктов просадка у бота достигла 30 процентов. Ради интереса оставляю на тесте, посмотрим сколько всего сможет выдержать робот. По результату можно будет и подкрутить настройки. Робот 2052b держит безоткат в 700 пунктов. Ему уже тяжело приходится. Но как я писал ранее, проходимость у робота 700-900 пунктов. Глядя на ситуацию - робот пройдет еще пунктов 100. Естественно на реале нужно было бы в этой ситуации помогать руками. Так что минус этого робота, что ему нужен большой откат, а скорее даже разворот. Советник 2013, профит 50 процентов за месяц! Стабильно и без просадок. Пока больше всего нравится мне из тестируемых роботов, кроме арбитра. Робот ZA_25 топчется на месте. И вот на последок немного сладенького для любителей экстрима и быстрого удвоения. Представляю вашему вниманию уникальный сливатор для разгона депо "Форекс Взломщик". Робот сделал 110 процентов за неделю. Просадка в первые четыре дня торговли не превышала 30 процентов, а в основном была где-то около 15-20 процентов. Только в пятницу просадка составила около 50 процентов от первоначального депо. То что робот сольет вопросов нет. Но удвоить депозит он уже успел один раз и даже чуть более. Вывод - надежный сливатор :D Еще два робота romanovseo и cm_EA News за неделю не отрыли ни одного ордера.
 

Вложения

  • exp filter 3.jpg
    exp filter 3.jpg
    85 КБ · Просмотры: 57
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 78
  • Forex Arbitrates Plus.jpg
    Forex Arbitrates Plus.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 54
  • Forex Hacked.jpg
    Forex Hacked.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 46
  • GK.jpg
    GK.jpg
    114 КБ · Просмотры: 43
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 44
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 50
  • Sovetnik2013.jpg
    Sovetnik2013.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 61
  • ZA_25.jpg
    ZA_25.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 40
  • Форекс Взломщик.jpg
    Форекс Взломщик.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 52

Andrew_777

Местный знаток
можете протестить этого зверька ? настройки по умолчанию
хочу поставить на золото
альпари 5ти знак , депо 25тр

Знаю робота. Даже какая-то версия этого бота у меня есть. Протестим, не вопрос. А на долларовые счета какие лот/депо? Какая пара и тф?
 
Последнее редактирование:

uginnk

Новичок форума
А есть какие нибудь результаты по нему, на демо хотя бы счёте?

да , на демке , где то 1 % в день дает
но в связи с тем , что хочу отправить счет в свободное плаванье на vps
хочется убедиться в надежности этой железяки )
 

Andrew_777

Местный знаток
Все отчеты в архиве
 

Вложения

  • Отчет с 23.09 по 27.09 часть1.rar
    829,7 КБ · Просмотры: 46
  • Отчет с 23.09 по 27.09 часть2.rar
    1 005,3 КБ · Просмотры: 37
Верх