Andrew_777

Местный знаток
У кого Арбитр открывается не так как надо, выложите пожалуйста скрин всех настроек робота с которыми торгуете.
 

Screamer

Новичок форума
Когда открываете через "открыть счет" просто в строке баланса выбираете 10000 единиц.

Да, все верно. Нужно 10 000 с лотом 0.01 для робота 2052b. С депо 100 это будет очень быстрый слив.

Хм, попробую, хотя там указано что сумма типа в $ я и ставлю, вместо 1й возможности 1000, 100 ... но там почему-то пишет не единиц, а бакс...
Это получается, я на демо должен гонять на 10000, а потом на реале на центовом счете могу 100$ закинуть? или 100 всеж будет мало на реале? сколько оптимальный вариант?
Ради интереса погоняю ещё демку... но прирост шикарный :D
 

Andrew_777

Местный знаток
Хм, попробую, хотя там указано что сумма типа в $ я и ставлю, вместо 1й возможности 1000, 100 ... но там почему-то пишет не единиц, а бакс...
Это получается, я на демо должен гонять на 10000, а потом на реале на центовом счете могу 100$ закинуть? или 100 всеж будет мало на реале? сколько оптимальный вариант?
Ради интереса погоняю ещё демку... но прирост шикарный :D

Вообще не надо обращать внимание на баксы или центы, когда демку открываете. Просто надо на единицы депо ориентироваться. Робот не видит в чем идет торговля, ему все равно. Он видит единицы депозита. А на реале на центовом счете 100 баксов это и будет 10 000 единиц, т.е. центов.
 

dimos29

Новичок форума
Хм, попробую, хотя там указано что сумма типа в $ я и ставлю, вместо 1й возможности 1000, 100 ... но там почему-то пишет не единиц, а бакс...
Это получается, я на демо должен гонять на 10000, а потом на реале на центовом счете могу 100$ закинуть? или 100 всеж будет мало на реале? сколько оптимальный вариант?
Ради интереса погоняю ещё демку... но прирост шикарный :D
Если центовый безсвоповый на фою там минимальный лот 0,1, следовательно 1000 баксов минимум, ели что не так коллеги поправьте
 

Andrew_777

Местный знаток
Если центовый безсвоповый на фою там минимальный лот 0,1, следовательно 1000 баксов минимум, ели что не так коллеги поправьте

Все верно, на обычном центе будет депо 100 000 центов (1000 баксов) и лот 0.1. Это минимальный на этом типе счета. Если меньше лот, то надо воспользоваться счетом цент НДД. Хоть там есть комиссия за каждую сделку, зато нет ограничения по открываевым ордерам и минимальный лот 0.01.
 

Screamer

Новичок форума
Давайте как для дурачка, я буду переспрашивать по 2 раза, зато не ошибусь на 99% вероятности :D
Для 2052 100 баксов на центовом счете с лотом 0,01 будет норм?
Для арбитра тогда сколько депо при минимальном лоте (0,01) ?

На ФОЮ, ща смотрю: _http://www.forex4you.org/account/cent/ минимальный лот 0,001, а на "Цент НДД" 0,0001
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
Давайте как для дурачка, я буду переспрашивать по 2 раза, зато не ошибусь на 99% вероятности :D
Для 2052 100 баксов на центовом счете с лотом 0,01 будет норм?
Для арбитра тогда сколько депо при минимальном лоте (0,01) ?

На ФОЮ, ща смотрю: _http://www.forex4you.org/account/cent/ минимальный лот 0,001, а на "Цент НДД" 0,0001

Для 2052 на фою для счета цент - 100 000 центов (1000 баксов) с лотом 0.1 (меньше лота нет), либо цент НДД 10 000 центов (100 баксов) с лотом 0.01. цент лайт не подходит для данного робота. У арбитра автолот. Но менее 1000 депо не рекомендую. Можно 100 баксов на цент закинуть, например, чтобы было 10 000 депо.
 

Screamer

Новичок форума
Для 2052 на фою для счета цент - 100 000 центов (1000 баксов) с лотом 0.1 (меньше лота нет), либо цент НДД 10 000 центов (100 баксов) с лотом 0.01. цент лайт не подходит для данного робота. У арбитра автолот. Но менее 1000 депо не рекомендую. Можно 100 баксов на цент закинуть, например, чтобы было 10 000 депо.

странно, а я думал на центе мин лот 0,001, и лот 0,01 пройдет норм для 2052 ... ну а арбитра думаю запустить на центовом 100 $ чтоб было 10 000 единиц ...
 

Andrew_777

Местный знаток
Здравствуйте. Вопрос по Sovetnik2013.mq4: лот, депо, сет. Спасибо.

Приветствую вас! У меня стоит этот робот на демо с депо 100 000. Вот с этим сетом. Лот в нем уже стоит под это депо.
 

Вложения

  • 2013.set
    42 байт · Просмотры: 90

Rossich

Новичок форума
У кого Арбитр открывается не так как надо, выложите пожалуйста скрин всех настроек робота с которыми торгуете.

Вот прямо сейчас стоит на фою реале. Две сделки за сегодня плюс одна открыта.
a4fbc9e6317d.jpg

c64d1a224609.jpg

6d22a9bfd899.jpg
 
Последнее редактирование:

Screamer

Новичок форума
Вот прямо сейчас стоит на фою реале. Две сделки за сегодня плюс одна открыта.
a4fbc9e6317d.jpg

c64d1a224609.jpg

6d22a9bfd899.jpg

Спасибо! У меня все так же. И по сделкам и по настройкам.

И у меня так же... только у меня лот стоит 0,01 и стоит на 2 графиках ... плюсом еще на фунт/доллар...оО
Андрей, глянь пжалст :please: на моем мониторе есть 1н монитора, арбитра с индексом (в конце) R ... это реал закинул... вроде как ты и советовал сделать сделал, там лот оставить 0,01 или поставить 1 как у тебя в настройках? :)
 

Andrew_777

Местный знаток
И у меня так же... только у меня лот стоит 0,01 и стоит на 2 графиках ... плюсом еще на фунт/доллар...оО
Андрей, глянь пжалст :please: на моем мониторе есть 1н монитора, арбитра с индексом (в конце) R ... это реал закинул... вроде как ты и советовал сделать сделал, там лот оставить 0,01 или поставить 1 как у тебя в настройках? :)

У арбитра автолот. Там в сете ничего не надо менять. Только сл можно на свой вкус поставить.
 

Andrew_777

Местный знаток
короче оставить лот 1?
"я буратино" :D а сл я поставил 30 вроде

Ставить робота на график и загружать сет. Все. Советник готов к работе. Ничего не нужно менять. А СЛ 30 точно не советую. Будет часто лосей ловить. Я разные СЛ пробовал. Даже сегодня цена отошла от ордера прилично, но потом робот закрыл ордер по ТП. Менее 50 сл точно не рекомендую. Было пару раз, когда цена уходила и на 70-80 пукнтов, но потом возвращалась и советник брал профит.
 

Screamer

Новичок форума
Ставить робота на график и загружать сет. Все. Советник готов к работе. Ничего не нужно менять. А СЛ 30 точно не советую. Будет часто лосей ловить. Я разные СЛ пробовал. Даже сегодня цена отошла от ордера прилично, но потом робот закрыл ордер по ТП. Менее 50 сл точно не рекомендую. Было пару раз, когда цена уходила и на 70-80 пукнтов, но потом возвращалась и советник брал профит.

так какой сл тогда оптимальный? я тоже сегодня видел что уходил далеко, ток не заметил на скок пунктов...
 

Нико37

Местный знаток
сегодня арбитраж на 5 знаке сработал, стоп 10 , профит 1
 

Вложения

  • rvdtrader 4.jpg
    rvdtrader 4.jpg
    167,1 КБ · Просмотры: 104

Нико37

Местный знаток
Его наверное в больничку надо ,что бы переделать под 5 знак
 
Верх