Максим_999

Активный участник
Да, ТрендРобот (exp filter 3) у меня стоит на прогоне. На выходных выложу результаты. Посмотрите. Но сразу скажу, пока не впечатляет. Но справедливости ради отмечу, что всего неделю гоняю робота. Вот вам один трендовый советник на 3-х MA c фильтрацией флета. Сам не пользовался, только собираюсь его потестить. Еще Азимут хочу попробовать.

Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD: 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

Помойму H4 ему надо. На меньше он сливает.
 

Вложения

  • romanovseo v5 test.rar
    20,8 КБ · Просмотры: 58
  • romanovseo v5 H4 EURUSD 2010-2013 DefaultSet.gif
    romanovseo v5 H4 EURUSD 2010-2013 DefaultSet.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 68

andrej420

Активный участник
Поставил Robot-Forex-2052b на реал TradeFort, через сутки пришло сообщение, что из за торговой активности через сутки забанят.

3а сутки +10%

Andrew_777, а у вас этот станок на реале или на дэмо?
 
Последнее редактирование:

Максим_999

Активный участник
IrisFX

Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

IrisFX 2007-2010

Как и обещал, добавляю тесты для IrisFX с 2007 по 2010 года.
Как и видно было с 2010-2013 стратегию 2 не стоит применять.
Примечу что стратегия 1 больше приносит на M5 чем на H1.
 

Вложения

  • IrisFX_M5_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy1.gif
    IrisFX_M5_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy1.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 44
  • IrisFX_H1_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy1.gif
    IrisFX_H1_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy1.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 34
  • IrisFX_H1_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy2.gif
    IrisFX_H1_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy2.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 31
  • IrisFX_H4_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy3.gif
    IrisFX_H4_EURUSD_2007-2010_DefaultSet_Strategy3.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 38
  • IrisFX_test_2007-2010.rar
    639 КБ · Просмотры: 42
  • IrisFX_test_2010-2013.rar
    911,9 КБ · Просмотры: 38

Andrew_777

Местный знаток
Поставил Robot-Forex-2052b на реал TradeFort, через сутки пришло сообщение, что из за торговой активности через сутки забанят.

3а сутки +10%

Andrew_777, а у вас этот станок на реале или на дэмо?

Нет, и не у кого такого не было. Множество людей торговали и торгуют им уже с начала 2012 года. Ни у кого такого не было. Но могу ручаться только за ФОЮ. У меня он на реале и на демо. У моего знакомого тоже в данный момент на реале стоит.
 

Andrew_777

Местный знаток
Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD: 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

Помойму H4 ему надо. На меньше он сливает.

Я не написал. Да, он на Н4 торгует. Это даже в мануале указано, что только Н4.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 16.09 по 20.09

Рассмотрим поведение роботов за прошедшую торговую неделю. Да, неделька выдалась напряженной, что непременно сказалось на работе советников. Итак обо всех по порядку. Начнем с советника Bless. Вот уже три недели робот не приносит профит - топчется на месте... Закрывается то по ТП, то по СЛ. Но в конечном итоге за все время работы советник ушел в минус. Снимается с тестирования. Тренд робот exp filter 3 стоит на демо неделю, профита нет, ушел в небольшой минус. Forex Arbitrates Plus. В работе этого робота изменений нет - так же стабильно. Пошел уже четвертый месяц работы на реале. Правда последние две недели он открывает меньше сделок, соответственно принося меньше профита. Но зато все движения ему ни по чем. Так что это можно скорее отнести в плюс, чем в минус. Integra. Робот меня сильно напугал - после 200 пунктов безотката у советника была просадка уже минус 30 процентов. Еще пунктов 100 и думаю про советника можно было бы уже забыть. Но цена развернулась и робот закрылся. Меня это насторожило. Pip Strider. Вообще бессмысленный советник. На демо работает три недели. Профит всего 3 процента и то за первую неделю. Да, он пережил спокойно почти 600 пунктов безотката по фунту, но с этой цепочкой открытых ордеров он может так же сидеть еще месяц или два, если цена не развернется. Снимается с тестирования. Советник Profit Maker Pro не выдержал таких плясок по фунту - слил! Робот 2052b выдержал 720 пунктов безотката по фунту. Правда просадка уже дошла до критической. Это по селам. Робот, торгующий в бай на втором графике, приносит профит. Sovetnik2013. про него пока можно сказать одно слово - хорош! Робот ZA_25 - один сет поймал много лосей, в итоге - минус 60 проц от депо. Другой сет принес профита, хотя сначала тоже сидел в минусе, этот сет я оставлю на демо посмотреть какие результаты буде дальше. Такой была прошедшая неделя. Со следующей недели на тестирование будут поставлены несколько новых советников, которые, будем надеяться, порадуют нас своими результатами.
 

Вложения

  • Bless.jpg
    Bless.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 50
  • exp filter 3 ed2.jpg
    exp filter 3 ed2.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 47
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 39
  • Pip Strider.jpg
    Pip Strider.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 42
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 40
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 48
  • Sovetnik2013.jpg
    Sovetnik2013.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 58
  • ZA_25 сет1.jpg
    ZA_25 сет1.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 41
  • ZA_25 сет2.jpg
    ZA_25 сет2.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 40

Andrew_777

Местный знаток
Мониторинг Forex Arbitrates Plus и все отчеты в архиве
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 83
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 121
  • Отчет с 16.09 по 20.09 Часть1.rar
    1 МБ · Просмотры: 38
  • Отчет с 16.09 по 20.09 Часть2.rar
    994,6 КБ · Просмотры: 35

Boriss7

Активный участник
Мониторинг Forex Arbitrates Plus и все отчеты в архиве

Спасибо Andrew_777 за Выш труд - очень нужная ветка!
У Вас на мониторинге Forex Arbitrates Plus линия профита идёт почти идеально ровно, а в июле - небольшой провал.
Что это было?
 

Andrew_777

Местный знаток
Спасибо Andrew_777 за Выш труд - очень нужная ветка!
У Вас на мониторинге Forex Arbitrates Plus линия профита идёт почти идеально ровно, а в июле - небольшой провал.
Что это было?

И вам спасибо, что посещаете нашу ветку! Это и есть тот единственный и неповторимый лось, которого советник поймал более, чем за четыре месяца работы.
 

Boriss7

Активный участник
И вам спасибо, что посещаете нашу ветку! Это и есть тот единственный и неповторимый лось, которого советник поймал более, чем за четыре месяца работы.

Исключение из правила лишь подтверждает это правило!
Совсем-то без исключений нельзя - чтоб не расслабляться ;-)
Правда, говорят - если было уже 2 исключения, то непременно будет и третье ;-)
Так что второго лося нам не надо!
 

Andrew_777

Местный знаток
Исключение из правила лишь подтверждает это правило!
Совсем-то без исключений нельзя - чтоб не расслабляться ;-)
Правда, говорят - если было уже 2 исключения, то непременно будет и третье ;-)
Так что второго лося нам не надо!

Да лучше вообще без лосей и колянов жить, это понятно. Но даже если будет по одному лосю в месяц-два, все равно робот будет с профитом. Мне он нравится больше всего тем, что ему плевать на все движения и безоткаты на рынке, он живет своей жизнью.
 

Rossich

Новичок форума
Андрей а Forex Arbitrates Plus у вас круглосуточно торгует? У меня поймал лося на реале ммсик и фою демо открыв одну и ту же сделку 17.09 после 2 ух по мск и не закрыл а 18.09 зафиксировал в убытке.
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей а Forex Arbitrates Plus у вас круглосуточно торгует? У меня поймал лося на реале ммсик и фою демо открыв одну и ту же сделку 17.09 после 2 ух по мск и не закрыл а 18.09 зафиксировал в убытке.

Да, круглосуточно. У моего знакомого робот тоже на реале стоит на фою. У нас с ним одинаково сделки бот открывает. Мы сверяли.
 

Rossich

Новичок форума
Вот так это выглядело на фою.
054a1e03246f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
Вот так это выглядело на фою.
054a1e03246f.jpg

Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что у вас стоят неправильные настройки на роботе. По крайней мере не те, с которыми я работаю. Отсюда и такой результат. Вот как это выглядит у меня.
 

Вложения

  • 2013-09-22_230829.jpg
    2013-09-22_230829.jpg
    149,2 КБ · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: gek

Rossich

Новичок форума
Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что у вас стоят неправильные настройки на роботе. По крайней мере не те, с которыми я работаю. Отсюда и такой результат. Вот как это выглядит у меня.

Ну сет стоит тот же возможно был снижен сл до 70 и выставлен фиксированный лот. Стоит на м1, м5 для скрина включил. И да 16 у меня было 3 сделки но это демо счет.
 

Нико37

Местный знаток
на пятизнаке надо ставить лось 10 и профит 0.5 ,но с профитом сложность так не сделать))))
 

uginnk

Новичок форума
ккакой советник порекамендуете поставить на реальный счет?
альпари , плечо 1000 , депо 50 тр
 

Andrew_777

Местный знаток
Ну сет стоит тот же возможно был снижен сл до 70 и выставлен фиксированный лот. Стоит на м1, м5 для скрина включил. И да 16 у меня было 3 сделки но это демо счет.

В том-то и дело, что с этим сетом советник открывает сделки в сел, как можно видеть на моем скрине. Во вторых, советник торгует одинаковым по размеру лотом, т.е. каждый ордер, выставляемый роботом должен быть одинаковым, что тоже видно у меня на скрине. Надо проверить, может советник не подхватил сет. Недавно у одного человека такая проблема была.
 
Верх