dimos29

Новичок форума
В том-то и дело, что с этим сетом советник открывает сделки в сел, как можно видеть на моем скрине. Во вторых, советник торгует одинаковым по размеру лотом, т.е. каждый ордер, выставляемый роботом должен быть одинаковым, что тоже видно у меня на скрине. Надо проверить, может советник не подхватил сет. Недавно у одного человека такая проблема была.
Да у меня была точно такая же сделка убыточная сделка в такое же время 17.09, которая ушла в минус. А не может ли это происходить из-за того, что у меня сов стоит на домашнем ПК (регион красноярский край), а у Andrew_777 на VPS сервере?
 

sxc26

Интересующийся
добрый день!
может тогда подскажите каким советником можно поработать на реале ФОЮ?
пробовал разные сливают
 

Screamer

Новичок форума
добрый день!
может тогда подскажите каким советником можно поработать на реале ФОЮ?
пробовал разные сливают

Советую сперва потестить, а уж потом переходить на реал... я вот тоже сейчас на демо закинул 2 (из тех, что тетстит Андрей, и которые у него на реале) первые разы сливали, но это я сам глупил, то из-за невнимательности то настройки не те, то по мало знанию, но сейчас пока результаты норм...
 

sxc26

Интересующийся
да, я кстатит сегодня тоже поставил этих, только на реал.
пока с настройками не совсем могу разобраться.
у вас кстати сетов для них нет?
для арбитра вроде что-то нашел, поставил то что предлагают, пока наблюдаю, но почему то выставляет СЛ и пытается продавать в 0
а 2052 до сих пор не одной сделки не открыл
 

dimos29

Новичок форума
да, я кстатит сегодня тоже поставил этих, только на реал.
пока с настройками не совсем могу разобраться.
у вас кстати сетов для них нет?
для арбитра вроде что-то нашел, поставил то что предлагают, пока наблюдаю, но почему то выставляет СЛ и пытается продавать в 0
а 2052 до сих пор не одной сделки не открыл
При нормальной работе 2052 открывает много сделок и выставляет ТП, а арбитр работает редко и берет от 3 до 7 пипсов, СЛ и ТП невидимы (реализованы программно). Сеты для обоих сов имеются в данной ветке почитайте внимательно, автор топа их выкладывал.
 

sxc26

Интересующийся
прошу прощенья перепутал.
да 2052 работает, поставли сначал ТП 3.0, поэтому он и пытался в ноль закрыть, щас поменял на 60,
а вот арбитр пока молчит
у вас на тесте арбитр работате?
 

Screamer

Новичок форума
да, я кстатит сегодня тоже поставил этих, только на реал.
пока с настройками не совсем могу разобраться.
у вас кстати сетов для них нет?
для арбитра вроде что-то нашел, поставил то что предлагают, пока наблюдаю, но почему то выставляет СЛ и пытается продавать в 0
а 2052 до сих пор не одной сделки не открыл

Я бы не советовал без теста ставить сразу на реал, хотя это ваше дело конечно же, просто по своему опыту, я не правильно настроил :facepalm: и 2052 у меня 2 или 3 раза сливал депо :disappointed:... сеты сейчас выложить не могу, ибо я не дома, да и в теме они были, хотя у меня может чуть-чуть поправленные стоят (не помню)

прошу прощенья перепутал.
да 2052 работает, поставли сначал ТП 3.0, поэтому он и пытался в ноль закрыть, щас поменял на 60,
а вот арбитр пока молчит
у вас на тесте арбитр работате?

за сегодня 2052 закрыл 20 сделок, и9 них 4 в -, но он тут следом перекрыл все минуса... (если честно, меня пугает % прироста :not-good: ... с 19 числа 47,77% оО ) вот ссыль на монитор: _https://www.myfxbook.com/members/Screamer/robot-forex-2052b--фунт/701492

Про арбитр: за сегодня сделок нет, последнюю сделал 20 числа... вот на него монитор: _https://www.myfxbook.com/portfolio/forex-arbitrates-plus/700156
 
Последнее редактирование модератором:

dimos29

Новичок форума
прошу прощенья перепутал.
да 2052 работает, поставли сначал ТП 3.0, поэтому он и пытался в ноль закрыть, щас поменял на 60,
а вот арбитр пока молчит
у вас на тесте арбитр работате?
2052 он и работает как пипсовщик особенно если недавно открыли счет, возьмите данные из поста №146 на странице 8 данного топа, там настройки от автора. По поводу арбитра пост №124 стр 7 (сет к данной сове) В тестере у меня арбитр показывает чушь, в реале торгует иначе, по этому поводу обсуждения тоже были.
 

dimos29

Новичок форума
Я бы не советовал без теста ставить сразу на реал, хотя это ваше дело конечно же, просто по своему опыту, я не правильно настроил :facepalm: и 2052 у меня 2 или 3 раза сливал депо :disappointed:... сеты сейчас выложить не могу, ибо я не дома, да и в теме они были, хотя у меня может чуть-чуть поправленные стоят (не помню)



за сегодня 2052 закрыл 20 сделок, и9 них 4 в -, но он тут следом перекрыл все минуса... (если честно, меня пугает % прироста :not-good: ... с 19 числа 47,77% оО ) вот ссыль на монитор: _https://www.myfxbook.com/members/Screamer/robot-forex-2052b--фунт/701492

Про арбитр: за сегодня сделок нет, последнюю сделал 20 числа... вот на него монитор: _https://www.myfxbook.com/portfolio/forex-arbitrates-plus/700156

У вас с настройками не все в поряде 47% это много, почитайте повнимательней тут тут http://forexsystemsru.com/sovetniki/72210-testirovanie-sovetnikov-8.html#post688756
 
Последнее редактирование модератором:

Screamer

Новичок форума
У вас с настройками не все в поряде 47% это много, почитайте повнимательней тут тут http://forexsystemsru.com/sovetniki/72210-testirovanie-sovetnikov-8.html#post688756

Я с этими настройками и поставил... Андрей меня консультировал... в итоге хз как так...за 3 дня 50% почти... посмотрю как дальше себя поведет...и у Андрея проконсультируюсь
 

Нико37

Местный знаток
Я с этими настройками и поставил... Андрей меня консультировал... в итоге хз как так...за 3 дня 50% почти... посмотрю как дальше себя поведет...и у Андрея проконсультируюсь

Вам пока везет,депозит очень маленький для этого советника
 

aleks1775

Активный участник
Я с этими настройками и поставил... Андрей меня консультировал... в итоге хз как так...за 3 дня 50% почти... посмотрю как дальше себя поведет...и у Андрея проконсультируюсь

У вас стоит долларовый счет, а надо центовый на 100 долларов, т.е. баланс счета должен быть 10000 единиц на лот 0.01. Вам каким-то неверятным образом повезло, что счет не слился за 1 день.
 

Screamer

Новичок форума
Вам пока везет,депозит очень маленький для этого советника
мне уже Андрей сказал... но на демо пока так погоняю... потом может ещё запущу 1 вариант... посмотрим что выйдет...

У вас стоит долларовый счет, а надо центовый на 100 долларов, т.е. баланс счета должен быть 10000 единиц на лот 0.01. Вам каким-то неверятным образом повезло, что счет не слился за 1 день.

А в демо можно центовик поставить где-то? (может я не заметил эту строчку)...
 

aleks1775

Активный участник
мне уже Андрей сказал... но на демо пока так погоняю... потом может ещё запущу 1 вариант... посмотрим что выйдет...



А в демо можно центовик поставить где-то? (может я не заметил эту строчку)...

Когда открываете через "открыть счет" просто в строке баланса выбираете 10000 единиц.
 

Andrew_777

Местный знаток
да, я кстатит сегодня тоже поставил этих, только на реал.
пока с настройками не совсем могу разобраться.
у вас кстати сетов для них нет?
для арбитра вроде что-то нашел, поставил то что предлагают, пока наблюдаю, но почему то выставляет СЛ и пытается продавать в 0
а 2052 до сих пор не одной сделки не открыл

Все же не рекомендую так - не совсем разобравшись ставить на реал. Сначала прогоните в тестере, закиньте на демку. Если работа советника вас удовлетворит, то тогда вперед - на реал. 2052 сразу должен открывать сделки.
 

Andrew_777

Местный знаток
прошу прощенья перепутал.
да 2052 работает, поставли сначал ТП 3.0, поэтому он и пытался в ноль закрыть, щас поменял на 60,
а вот арбитр пока молчит
у вас на тесте арбитр работате?

Арбитр может по несколько дней молчать. Это нормально. Он по индикаторам открывается.
 

Andrew_777

Местный знаток
Да, все верно. Нужно 10 000 с лотом 0.01 для робота 2052b. С депо 100 это будет очень быстрый слив.
 
Верх