Максим_999

Активный участник

Вложения

  • IrisFX_test.rar
    911,9 КБ · Просмотры: 54
  • IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 43
  • IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet_Strategy2.gif
    IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet_Strategy2.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 39
  • IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet_Strategy3.gif
    IrisFX_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet_Strategy3.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 54
  • IrisFX_M5_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    IrisFX_M5_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    10 КБ · Просмотры: 41

dimos29

Новичок форума
Во вторник арбитр (настройки стандартные от автора топа) открыл сделку (на форфою счет демо) со среды на четверг получил жирного лося. При этом был замечен косяк в работе совы, который выразился в следующем: во время открытой сделки был перезагружен терминал, сов не подхватил свой ордер, следовательно ордер простоял до полного слива депозита. Кто нибудь замечал подобное?
 

Screamer

Новичок форума
Во вторник арбитр (настройки стандартные от автора топа) открыл сделку (на форфою счет демо) со среды на четверг получил жирного лося. При этом был замечен косяк в работе совы, который выразился в следующем: во время открытой сделки был перезагружен терминал, сов не подхватил свой ордер, следовательно ордер простоял до полного слива депозита. Кто нибудь замечал подобное?
Есть мониторинг?
 

Andrew_777

Местный знаток
Во вторник арбитр (настройки стандартные от автора топа) открыл сделку (на форфою счет демо) со среды на четверг получил жирного лося. При этом был замечен косяк в работе совы, который выразился в следующем: во время открытой сделки был перезагружен терминал, сов не подхватил свой ордер, следовательно ордер простоял до полного слива депозита. Кто нибудь замечал подобное?

Именно такого не замечал, но то что с этим советником возникают у некоторых трейдеров проблемы в установки и работе с ним об этом писалось неоднократно! Написал в личку для обсуждения подробностей.
 

PartnerF

Активный участник
Во вторник арбитр (настройки стандартные от автора топа) открыл сделку (на форфою счет демо) со среды на четверг получил жирного лося. При этом был замечен косяк в работе совы, который выразился в следующем: во время открытой сделки был перезагружен терминал, сов не подхватил свой ордер, следовательно ордер простоял до полного слива депозита. Кто нибудь замечал подобное?

Добрый день :)
Такого не было конкретно, но арбитр склонен входить в рынок не верно, была такая проблема, мой совет его ставить только на свеже установленный терминал, т.е устанавливаем терминал, закидываем робота, открываем счет или логинимся, робота на график и подгружаем сет, после этого у меня стало все замечательно. Самое главное проблема с арбитром случилась после перевода его на реальный счет (на демо работал корректно). Если решите с демо на реал, то советую все манипуляции проделать снова :)
 

Максим_999

Активный участник
То есть все таки граал получается? :D

Стратегия 1. и 3. дала хорошые результаты. Проверю еще с 2007-2010. Если также хорошо будет, можно им долгосрочно пользоваться.

А ели програмисты покавыряются (я могу и логи дать), может даже и прибыльный короткосрочник сделают.
 

semenchik

VIP-участник
Вот. По всякому погонял..

Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD: 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

большое спасибо, что обратили внимание, но очень интересно то что есть мониторинг ириса где 1000% профита, я вот не пойму эти мониторинги, пишут название одного сова, а торгует там совсем другой, как понимать чего ни как не в курю))), а есть мониторинг ириса где он там подслил весь профит
 

semenchik

VIP-участник
Максим_999, скрипт от сюда берешь для генерации тиков? _http://eareview.net/tick-data , а то у меня тестер то остался, но birt’s patch перестал работать с МТ4 после 409 билда
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
_http://eareview.net/review/wall-street-forex-robot на сайте остались backtest на старые советники, если спойлер развернуть, то сет можно подглядеть, может кто чего сможет найти интересного.
3902698.jpg
 

Максим_999

Активный участник
большое спасибо, что обратили внимание, но очень интересно то что есть мониторинг ириса где 1000% профита, я вот не пойму эти мониторинги, пишут название одного сова, а торгует там совсем другой, как понимать чего ни как не в курю))), а есть мониторинг ириса где он там подслил весь профит

Не понял, как "пишут название одного сова, а торгует там совсем другой"?
В моём тестере вложенно много труда, могу для подтверждения качества протестить какой-нибудь сов с реала.

Разница в прибыли разных мониторингов, большая проблема. Не понятно какой сов прибыльный и на сколько будет совпадать с реалом. Нужно аккуратно настраивать тестера, учитывая реальный режим на реальном счёте. И очень странно почему у МТ4 такая плохая поддержка реальных исторических котировок. Нужны для етого отдельные скрипты и даже отдельные реальные исторические данные. Потом еще и надеяться на совместимость следующих билдов от МТ4.

Мои мониторинги не на столько оптимистично совпадают с рекламирующими мониторингами различных сов в интернете.
У них там в тестерах либо все спрэды итд.. выключены, либо только прибыльные переуды показывают.
И сколько людей не проверив сов хотя-бы за год (и то мало), ставят на реал и :please: (молятся). А если за неделю сов отлично зарабатывает, то сразу говорят о хорошем советнике (или настройках) :facepalm:.

http://eareview.net/tick-data страничка мне не знакома, но где-то видел и по русски описание (уже не помню).
 

semenchik

VIP-участник
создайте тему по Forex Arbitrates Plus, а то какой раз уже читаю о нем а как правильно чего настроить еще не понял, мануал какой то скромный и на английском, понял одно что на М1 ставить нужно и на 4-х значные счета, а какие пары лучше использовать не пишут))).

Не понял, как "пишут название одного сова, а торгует там совсем другой"?

Не понял, как "пишут название одного сова, а торгует там совсем другой"?
я о том что в мониторинге вижу название одного советника, а по доходности такое ощущение что там совсем другой торгует)))
 
Последнее редактирование:

Максим_999

Активный участник
Не понял, как "пишут название одного сова, а торгует там совсем другой"?
я о том что в мониторинге вижу название одного советника, а по доходности такое ощущение что там совсем другой торгует)))

Ааааа... про ощущение. Ну как сверху я написал эта большая проблема. У каждого свои мониторинги. Но советую доверять тем, у кого по фактам сходиться мониторинг сова с реалом. Конечно не на 100%, а более приблизительно. Так-же два реальных мониторинга могут быть разными, так-как брокеры или ДЦ на разных условиях работают.
 

Andrew_777

Местный знаток
_http://eareview.net/review/wall-street-forex-robot на сайте остались backtest на старые советники, если спойлер развернуть, то сет можно подглядеть, может кто чего сможет найти интересного.
3902698.jpg

Да, посмотрел. Красиво все. Я так понимаю это все тот же Wall Street. Много раз сталкивался с этим роботом. Несколько раз тестил его на демо по несколько месяцев. Но таких результатов не было. Да, робот вроде надежен, но слишком профит маленький, если не сказать, что его почти нет. Топчется на месте и все.
 

Andrew_777

Местный знаток
Ааааа... про ощущение. Ну как сверху я написал эта большая проблема. У каждого свои мониторинги. Но советую доверять тем, у кого по фактам сходиться мониторинг сова с реалом. Конечно не на 100%, а более приблизительно. Так-же два реальных мониторинга могут быть разными, так-как брокеры или ДЦ на разных условиях работают.

Да, не забывайте, что у каждого ДЦ свои типы счетов. Соответственно и робота нужно настраивать под конкретные типы счетов, конкретного ДЦ. Например одному из представленных в этой ветке советников для работы на ФОЮ с лотом 0.01 нужен депо 10 000. А для работы на Робофорекс на рублевых счетах ему нужно 300 000 для лота 0.01.
 

Boriss7

Активный участник
Да, посмотрел. Красиво все. Я так понимаю это все тот же Wall Street. Много раз сталкивался с этим роботом. Несколько раз тестил его на демо по несколько месяцев. Но таких результатов не было. Да, робот вроде надежен, но слишком профит маленький, если не сказать, что его почти нет. Топчется на месте и все.

Andrew_777 скажите, Вы в соседней ветке про ТрендРобот (exp filter 3) сказали, что поставили его на мониторинг - есть какие-то результаты?
Хочу найти советник, торгующий по тренду, а не против, как практически все совы.
Можете что-то посоветовать?
 

Andrew_777

Местный знаток
создайте тему по Forex Arbitrates Plus, а то какой раз уже читаю о нем а как правильно чего настроить еще не понял, мануал какой то скромный и на английском, понял одно что на М1 ставить нужно и на 4-х значные счета, а какие пары лучше использовать не пишут)))

Тоже уже начал думать над созданием отдельной ветке по Forex Arbitrates Plus. На выходных создам.
 

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777 скажите, Вы в соседней ветке про ТрендРобот (exp filter 3) сказали, что поставили его на мониторинг - есть какие-то результаты?
Хочу найти советник, торгующий по тренду, а не против, как практически все совы.
Можете что-то посоветовать?

Да, ТрендРобот (exp filter 3) у меня стоит на прогоне. На выходных выложу результаты. Посмотрите. Но сразу скажу, пока не впечатляет. Но справедливости ради отмечу, что всего неделю гоняю робота. Вот вам один трендовый советник на 3-х MA c фильтрацией флета. Сам не пользовался, только собираюсь его потестить. Еще Азимут хочу попробовать.
 

Вложения

  • romanovseo v5.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 115
Верх