Anuarbek585

Новичок форума
Спасибо за проверку. Вот еще один из соседнего. вы не могли бы и его взять на тест вроде бы прочитал все и не видел такого.
Еще хочу сказать М1 и мультивалютник на две и сказали что нельзя его лот снижать 1 процент от депозита или я что то не допер нету опыта :not-good:
 

Вложения

  • Ножницы стоп.ex4
    39,1 КБ · Просмотры: 71
  • Ножы )Сет на 1000 баксов инстовский на альпари надо 10000.set
    813 байт · Просмотры: 63

lotos388294

Интересующийся
Ножницы стоят неделю на демо. из 10000 прибыль 380 $ , робот сейчас в просадке -650
Посмотрим чем кончиться =)
 

Andrew_777

Местный знаток
Ножницы стоят неделю на демо. из 10000 прибыль 380 $ , робот сейчас в просадке -650
Посмотрим чем кончиться =)

Ничем хорошим точно:D Я их тестирую с экстремальным сетом и с безопасными настройками. Результаты не впечатляют. На выходных выложу итоги торговли этим роботом.
 

Andrew_777

Местный знаток
Спасибо за проверку. Вот еще один из соседнего. вы не могли бы и его взять на тест вроде бы прочитал все и не видел такого.
Еще хочу сказать М1 и мультивалютник на две и сказали что нельзя его лот снижать 1 процент от депозита или я что то не допер нету опыта :not-good:

Так у меня ножницы стоят на демке уже вторую неделю с несколькими вариантами настроек. Но, как только что написал в предыдущем посте, результаты не впечатляют. А вариант торговли с агрессивным сетом я уже выкладывал в отчетах за прошлую неделю. Посмотрите http://forexsystemsru.com/692216-post163.html последний скрин в этом посте.
 

Нико37

Местный знаток
У меня сегодня арбитраж открылся по баксу затаскивал его далеко а не закрывался
 

Вложения

  • eurusdm1 22.png
    eurusdm1 22.png
    34,2 КБ · Просмотры: 69
  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    28,2 КБ · Просмотры: 76

lotos388294

Интересующийся
У меня робот 2052b почти всегда в минусе сидит. Хотя профит приносит, так и должно быть ? вот скрин =)
af3ca07886e8.jpg
 

Andrew_777

Местный знаток
У меня робот 2052b почти всегда в минусе сидит. Хотя профит приносит, так и должно быть ? вот скрин =)
af3ca07886e8.jpg

Да, именно так 2052b должен работать. Я уже рассказывал суть его работы. Он работает без мартина и рассчитан на то, чтобы проходить большие движения. При депо 10 000 и лоте 0.01 робот проходит от 700 до 900 пунктов. Конечно это еще зависит от плавности хода валютной пары. При небольших колебаниях валютной пары, когда цена ходит туда-сюда в небольшом диапазоне, советник работает, как скальпер. Но когда начинается тренд и цена идет безотката, советник начинает работать, как долгосрочник (сравнения конечно образные) - например, если цена идет вверх, робот берет профит по баям, а селы ждут своего часа и потихоньку подтягивают ТП. Так как у нас отсутствует перемножения лота, советник выдерживает большие движения не выставляя лошадиные лоты. Но в то же время откат ему нужен большой, при больших движениях в 500-600 пунктах, ему скорее нужен не откат, а разворот тренда. Но если для мартина, например с мультом 1.3, просадка в 20 проц уже критична, то для 2052b это рабочая просадка и волноваться не о чем. Как я уже писал, робот может торговать с просадками в 50-70 процентов, при сильных движениях. Примерно 10 процентов депо это 100 пунктов хода валютной пары. Ниже привожу пример тренда, который выдержал 2052b по фунтойене этой весной. просадка была около 85-90 процентов. Для ясности - на счету было около 130 000, в минусе было около -90 000.
 

Вложения

  • 2013-08-30_181111.jpg
    2013-08-30_181111.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 84

cawwa

Активный участник
Andrew_777 могли бы протестить сет для 2052b сколько нужно ему депо на май, у меня проработал с марта 2012 по май 2013 (слил), правда дал 100% доход за год с небольшим, депо 10 000 F4y цент ндд, в мониторинге смотреть период март 2012 - май 2013 _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026
 

Вложения

  • 2052buy.set
    388 байт · Просмотры: 44
  • 2052sell.set
    388 байт · Просмотры: 40

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777 могли бы протестить сет для 2052b сколько нужно ему депо на май, у меня проработал с марта 2012 по май 2013 (слил), правда дал 100% доход за год с небольшим, депо 10 000 F4y цент ндд, в мониторинге смотреть период март 2012 - май 2013 _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026

Да, я помню ваш мониторинг еще с коннектовской ветки. Очень тогда впечатлило, что у вас робот май 2012 года по фунту прошел отлично! Но у вас другой сет. У вас Альзерос+, а у меня обычный альзерос. В моем варианте робот работает без мартингейла, в вашем с мартином. В моем варианте робот выдержит больший безоткат, но откат ему понадобится большой. В вашем случае безоткат большой робот не выдержит, но откат нужен маленький. Тут уж на любителя. Странно только, что у вас дал всего 100 процентов за год. Мой вариант робота дает 100 процентов за 6-8 месяцев. Я когда торговал вашим сетом на реале ставил лот 0.05 на 100 000. Изначально стоял 0.1, но уже при небольшом движении понял, что лот нужно уменьшать. Попробуйте обычный альзерос. Он по крайней мере предсказуем. Ведь при большой просадке у мартина нужно доливать больше во много раз, чем первоначальное депо, когда лоты пошли лошадиные. При работе без мартингейла даже доливка 50 процентов от первоначального депо много значит.
 

Andrew_777

Местный знаток
конечно с сетом rvdmarkets

Рекомендованный ДЦ для работы с данным робот Фою. На других ДЦ замечена нестабильная работа. Например на Инсте робот вообще не открывал сделки. Не забывайте, что у разных ДЦ разные типы счетов.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 09.09 по 13.09

Итак новый отчет. Начнем с Forex Arbitrates Plus. На этой неделе робот открывал мало сделок и первые три дня вообще молчал. Соответственно и профита принес мало на этой неделе. У меня не обновился мониторинг на myfxbook поэтому сегодня выкладываю только скрин с терминала с данным роботом. Напомню, на реале Forex Arbitrates Plus стоит на реале с 16 июня и за это время сделал уже 151% от начального депо, поймав при этом только одного лося. Советник Bless практически две недели топчется на месте, уходя то в минус, то в небольшой плюс. Но профита толком не приносит. А вот Integra потихоньку и без просадок наращивает депо. С увеличенным лотом думаю около 20 процентов в месяц советник будет приносить. И не смотря на то, что это мартин, бот работает без просадок. Но давайте дождемся хорошего движения пунктов так в 400 хотя бы и посмотрим уже робота в деле. Пока рано делать окончательные выводы. Понаблюдаем. PipStrider прошел по фунту 300 пунктов. Просадка пока не очень большая - 5 процентов и лоты не лошадиные, но...!!! За неделю не принес ни цента профита. Просто сидит с цепочкой ордеров и ждет. А вот ProfitMakerPro уже пугает. Просадка почти 70 процентов от первоначального депо при безоткате чуть менее 300 пукнтов, макс лот 25.6. Думаю это уже никуда не годится, не так ли? Robot 2052b держит безоткат 410 пунктов и приносит профит. Sovetnik2013 принес 18 процентов профита за две недели. Неплохой результат. Вне просадок! ZA_25 с одним сетом обрезал по сл небольшую часть депо и общий профит за неделю в минусе. Второй сет принес небольшой профит. Смотрим, наблюдаем. А вот Ножницы полностью разочаровали и снимаются с прогону по простой причине - слив! Да, с экстремальным сетом за первую неделю робот принес более 40 процентов. А за вторую неделю все успешно слил. Тот же робот с безопасным сетом ни принес ничего за две недели торгов. Просто висят цепочки и все.
 

Вложения

  • Bless.jpg
    Bless.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 57
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 64
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 43
  • PipStrider.jpg
    PipStrider.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 37
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 37
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 60
  • Sovetnik2013.jpg
    Sovetnik2013.jpg
    85 КБ · Просмотры: 51
  • ZA_25 set1.jpg
    ZA_25 set1.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 41
  • ZA_25 set2.jpg
    ZA_25 set2.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 38

Andrew_777

Местный знаток
Скрины Ножниц и все отчеты в архиве.
 

Вложения

  • Ножницы Безопасный сет.jpg
    Ножницы Безопасный сет.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 67
  • Ножницы Экстримальный сет.jpg
    Ножницы Экстримальный сет.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 61
  • Отчет с 09.09 по 13.09 Часть1.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 42
  • Отчет с 09.09 по 13.09 Часть2.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 30

Магомед

Активный участник
Итак новый отчет. Начнем с Forex Arbitrates Plus. На этой неделе робот открывал мало сделок и первые три дня вообще молчал. Соответственно и профита принес мало на этой неделе. У меня не обновился мониторинг на myfxbook поэтому сегодня выкладываю только скрин с терминала с данным роботом. Напомню, на реале Forex Arbitrates Plus стоит на реале с 16 июня и за это время сделал уже 151% от начального депо, поймав при этом только одного лося. Советник Bless практически две недели топчется на месте, уходя то в минус, то в небольшой плюс. Но профита толком не приносит. А вот Integra потихоньку и без просадок наращивает депо. С увеличенным лотом думаю около 20 процентов в месяц советник будет приносить. И не смотря на то, что это мартин, бот работает без просадок. Но давайте дождемся хорошего движения пунктов так в 400 хотя бы и посмотрим уже робота в деле. Пока рано делать окончательные выводы. Понаблюдаем. PipStrider прошел по фунту 300 пунктов. Просадка пока не очень большая - 5 процентов и лоты не лошадиные, но...!!! За неделю не принес ни цента профита. Просто сидит с цепочкой ордеров и ждет. А вот ProfitMakerPro уже пугает. Просадка почти 70 процентов от первоначального депо при безоткате чуть менее 300 пукнтов, макс лот 25.6. Думаю это уже никуда не годится, не так ли? Robot 2052b держит безоткат 410 пунктов и приносит профит. Sovetnik2013 принес 18 процентов профита за две недели. Неплохой результат. Вне просадок! ZA_25 с одним сетом обрезал по сл небольшую часть депо и общий профит за неделю в минусе. Второй сет принес небольшой профит. Смотрим, наблюдаем. А вот Ножницы полностью разочаровали и снимаются с прогону по простой причине - слив! Да, с экстремальным сетом за первую неделю робот принес более 40 процентов. А за вторую неделю все успешно слил. Тот же робот с безопасным сетом ни принес ничего за две недели торгов. Просто висят цепочки и все.

Андрей, большое тебе спасибо за проделываемую работу, одна из самых полезных и интересных веток на форуме, каждый раз с удовольствием ее посещаю. Удачи тебе!
 

Andrew_777

Местный знаток
Андрей, большое тебе спасибо за проделываемую работу, одна из самых полезных и интересных веток на форуме, каждый раз с удовольствием ее посещаю. Удачи тебе!

И тебе спасибо, что посещаешь нашу ветку и следишь за тестированием разных роботов. Надеюсь дальше ветка будет еще интереснее. Уже готовы к тесту несколько новых роботов. Следите за отчетами :)
 

dimsanych1

Активный участник
Кто-нибудь встречал такого - _http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5972944
Что он собой представляет?
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
cn_ea_news

непонятный бот попался, очередной тестерный граль, от одного из уважаемых прогеров, объясните в чем подвох?
 

Вложения

  • cn_ea_news.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 159
  • 1.jpg
    1.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 187
Верх