Andrew_777

Местный знаток
Не работает почему то, стоит на mmcis mt4 баи и сел фут бакс м1.
Но сделок нету, может другое дц надо ?

Рекомендованный ДЦ, для которого робот разрабатывался и несколько лет тестировался, это ФОЮ. Типы счетов для цента - обычный цент и цент НДД.
 

dimos29

Новичок форума
Уважаемый, Andrew_777! Вопрос таков, на реале 2052b сделки с пятницы до понедельника открытыми оставляете? или лучше в пятницу вечером закрыть все открытые позиции?
 

Andrew_777

Местный знаток
Уважаемый, Andrew_777! Вопрос таков, на реале 2052b сделки с пятницы до понедельника открытыми оставляете? или лучше в пятницу вечером закрыть все открытые позиции?

Ничего не трогайте. Пусть робот сам торгует. Проходимость у него довольно таки большая. Тем более при больших безоткатах большая часть депо будет в минусе и закрыть просто будет невозможно.
 

Andrew_777

Местный знаток
robot 2052 на фою заработал!)

Отлично! Другого и быть не могло;) Еще раз напомню всем, кто собирается на реал ставить. Счет цент лайт на фою не подходит для данного робота из-за ограничения открываемых ордеров. На этом типе счета максимум 200. При затяжных трендах робот выставляет большое кол-во ордеров, порой более 200.
 

Нико37

Местный знаток
я по арбитражу не пойму он в долгую чтоли работает? на 5 знаке на тестере ведет себя как долгосрочник
 

Andrew_777

Местный знаток
я по арбитражу не пойму он в долгую чтоли работает? на 5 знаке на тестере ведет себя как долгосрочник

От одной до пяти сделок в среднем за сутки. Берет три-пять-семь пипок за раз. Но вот с понедельника пока тишина. Такое редко бывает. За четыре месяца второй раз.
 

Нико37

Местный знаток
От одной до пяти сделок в среднем за сутки. Берет три-пять-семь пипок за раз. Но вот с понедельника пока тишина. Такое редко бывает. За четыре месяца второй раз.

а в тестере он тестится или нет?в тест5ере себя ведет так
 

lotos388294

Интересующийся
Отлично! Другого и быть не могло;) Еще раз напомню всем, кто собирается на реал ставить. Счет цент лайт на фою не подходит для данного робота из-за ограничения открываемых ордеров. На этом типе счета максимум 200. При затяжных трендах робот выставляет большое кол-во ордеров, порой более 200.

Так на какой счет ставить ?) Чет я запутался =)
 

Andrew_777

Местный знаток
а в тестере он тестится или нет?в тест5ере себя ведет так

Не все роботы прогоняются в тестере. Но арбитражника я вообще не прогонял. Месяц на демо, потом сразу на реал поставил. Три месяца на реале. Да и вообще не особо доверяйте тестеру. У меня был робот (авторская разработка), который в тестере проходил 2008-ой год целиком и отдельно по месяцам и все сложные участки и остальные года проходил без проблем. И профит у него был отличный. Но вот когда я его на реал поставил он не смог пройти и 350 пунктов. Пришлось руками депо спасать. Таких историй много.
 

Anuarbek585

Новичок форума
Здравствуйте! Уважаемый Andrew_777 На этом форуме нашел робот пожалуйста прошу посмотреть его RSI Tradexperts.
Когда я тестирую Arbitrates то он мне показывает следующее на тестере. У Вас есть какие нибудь комментарий по поводу этого o_o
 

Вложения

  • RSI_Tradexperts.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 60
  • Forex Arbitrates test m1.jpg
    Forex Arbitrates test m1.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:

Andri770

Местный житель
Для робота robot 2052 кокой нужен депозит для сета из поста автора ветки? Счёт 1к100 Ф4ю Clasik Долларовый.Или же нужен другой ? Есть возможность поменять плечо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Для робота robot 2052 кокой нужен депозит для сета из поста автора ветки? Счёт 1к100 Ф4ю Clasik Долларовый.Или же нужен другой ? Есть возможность поменять плечо.

Плечо 1:500, лот 0.01 на 10 000 единиц депо. Счет должен быть бессвоповый и без ограничения отрытых ордеров. Я торгую на обычном центе на фою.
 

Максим_999

Активный участник
Здравствуйте! Уважаемый Andrew_777 На этом форуме нашел робот пожалуйста прошу посмотреть его RSI Tradexperts.
Когда я тестирую Arbitrates то он мне показывает следующее на тестере. У Вас есть какие нибудь комментарий по поводу этого o_o

Заинтриговал, решил по тестить. Только незнаю на какой паре, взял EURUSD.
 

Вложения

  • RSI_TradeExperts_test_eurusd_M1-H4_2010.rar
    297 КБ · Просмотры: 71

Andrew_777

Местный знаток
Здравствуйте! Уважаемый Andrew_777 На этом форуме нашел робот пожалуйста прошу посмотреть его RSI Tradexperts.
Когда я тестирую Arbitrates то он мне показывает следующее на тестере. У Вас есть какие нибудь комментарий по поводу этого o_o

Спасибо за робота. Посмотрим что он из себя представляет. ПО поводу тестеров я уже писал свое отношение к ним вот в этом посте http://forexsystemsru.com/693475-post191.html
Все же четыре месяца работы (три из них на реале) для меня значат больше. Но глядя на вашу картинку могу сказать, что такого слива быть не может у данного робота. Ведь он работает со СЛ. Кстати, всем интересующимся данным роботом хочу сказать, что на этой неделе робот не открыл еще ни одной сделки.
 

Andri770

Местный житель
Плечо 1:500, лот 0.01 на 10 000 единиц депо. Счет должен быть бессвоповый и без ограничения отрытых ордеров. Я торгую на обычном центе на фою.

Руками ему нужно помогать? Например открыл кучу баев ушёл в просадку идём обратно,попути открываем кучу селов,и вот уровень безубытка ,тут мы и кроем всю эту гвардию баев и селов. Такое возможно или не нужно ? Интересно, а почему плечо 1к 100 не пойдёт?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Руками ему нужно помогать? Например открыл кучу баев ушёл в просадку идём обратно,попути открываем кучу селов,и вот уровень безубытка ,тут мы и кроем всю эту гвардию баев и селов. Такое возможно или не нужно ? Интересно, а почему плечо 1к 100 не пойдёт?

Нет, робот сам все делает и вмешиваться в его работу не нужно. Но если есть желание, то можете попрактиковаться в таком способе торговли на демо. Я всегда торговал этим роботом плечом 1:500. Для плеча 1:100 нужно пересчитать лот/депо.
 
Верх