Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 26.08 по 30.08

Представляю вашему вниманию отчет за прошедшую неделю. Итак, обо всех роботах по порядку. Робот ProfitMakerPro работает стабильно и пока без больших просадок. Правда на этой неделе в одной из цепочек ордеров робот выставил отложенный ордер лотом 25.6, что конечно же напрягло. Но цепочка закрылась благополучно. Но это в этот раз, а ведь если бы цена еще прошла пунктов 100-150 и зацепила отложку, следующий ордер уже был бы совсем неприличным. Так что на реал пока рано данного бота ставить. Надо посмотреть, как он будет себя вести на серьезных движениях. Integra работает очень стабильно, без нареканий, но профит очень уж маленький, поэтому с этой недели я увеличиваю лот в два раза, а то около 8 процентов в месяц получается. Boltrade снимаю с тестирования. Да, советник очень разочаровал! В первые полторы недели он работал отлично и профита у него было больше, чем лосей. Последнее время все поменялось и советник только и делает, что ловит лосей. Впрочем все сами можете видеть на скрине. Зато вот робот Forex Arbitrates Plus отработал эту неделю, как и всегда, отлично - без просадок и с профитом! Смотрим мониторинг и радуемся :D Робот 2052b тоже без приключений завершил торговую неделю и порадовал профитом. А вот советник Отложка я вообще не понял - робот просто ставит отложки сел и бай со СЛ и ТП, а потом собирает их либо с лосями, либо с профитом. Просадка всегда равна или больше профита. Со следующей недели запускаю еще два советника. Один из которых по обещаниям автора проходит 700-800 пунктов безотката и при этом приносит 10-15 процентов в месяц. Что ж посмотрим!
 

Вложения

  • Boltrade.jpg
    Boltrade.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 84
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 139
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 92
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 71
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 63
  • Робот 2052b.jpg
    Робот 2052b.jpg
    129 КБ · Просмотры: 74
  • Робот Отложка.jpg
    Робот Отложка.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 79
  • Отчет с 26.08 по 30.08.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 46

Red13

Новичок форума
Не могли бы скинуть робот 2052b и рабочий сет, заранее спасибо!
 

Andrew_777

Местный знаток
Робот 2052b

Не могли бы скинуть робот 2052b и рабочий сет, заранее спасибо!

В архиве робот и сет с которым я работаю. Пара фунтобакс, тф М1, лот 0.01 на 10 000, два окна - одно сел, другое бай. Еще есть неплохой сет к этому роботу с легким мартином. Тоже очень надежный, позже выложу.
 

Вложения

  • Robot-Forex-2052b.rar
    61,8 КБ · Просмотры: 295

alekhin07

Прохожий
Здравствуйте, потестируйте пожалуйста советник PIP Strider 1,36. Интересует ваше мнение о целесообразности его применения.
 

Вложения

  • PipStrider II.ex4
    41,8 КБ · Просмотры: 104

Магомед

Активный участник
В архиве робот и сет с которым я работаю. Пара фунтобакс, тф М1, лот 0.01 на 10 000, два окна - одно сел, другое бай. Еще есть неплохой сет к этому роботу с легким мартином. Тоже очень надежный, позже выложу.

Спасибо за советник! Андрей, он распознает пятизнак, нужно ноль в настройках дописывать?
 

Andrew_777

Местный знаток
Здравствуйте, потестируйте пожалуйста советник PIP Strider 1,36. Интересует ваше мнение о целесообразности его применения.

Слышал об этом советнике, типа это безопасный мартингейл, работает по системе снижения рисков после открытия нескольких убыточных позиций. Но сам не работал с ним. Закинул в терминал. Подождем результатов.
 

Red13

Новичок форума
Forex Arbitrates Plus

Советник хорош, только есть пара вопросов:
1. У всех открывает только на продажу? (хотя в настройках стоит и покупка тоже)
2. ТР=5, но закрывает сделки с ТР=3. Почему бы?!
 

Alekc36

Прохожий
Всем Здравствуйте! за тему отдельное сп. автору Andrew_777. подскажите в чём может быть дело. пытаюсь какой день заставить работать Forex Arbitrates Plus . открывает сделки без sl и тp .ставил на альпоришную. и на фою как у вас. сет тоже ваш. результат один сделки есть а TP-SL нету!
 

Andrew_777

Местный знаток
Советник хорош, только есть пара вопросов:
1. У всех открывает только на продажу? (хотя в настройках стоит и покупка тоже)
2. ТР=5, но закрывает сделки с ТР=3. Почему бы?!

Да, с этим сетом советник только селится. ТП5 в данном случае примерный. Робот пляшет вокруг этой цифры - иногда берет 3, иногда бывает 7.
 

Andrew_777

Местный знаток
Всем Здравствуйте! за тему отдельное сп. автору Andrew_777. подскажите в чём может быть дело. пытаюсь какой день заставить работать Forex Arbitrates Plus . открывает сделки без sl и тp .ставил на альпоришную. и на фою как у вас. сет тоже ваш. результат один сделки есть а TP-SL нету!

Приветствую! И вам спасибо, что заходите на нашу ветку)) У этого робота виртуальный СЛ и ТП. Не волнуйтесь, робот все закроет либо по ТП либо по СЛ.
 

Alekc36

Прохожий
Ну чтож. будем надеется. но пока всё без изменений. открыты две сделки на двух плотформах счёт правдо демо. с лошадиным плюсом. почему не закрываются мне не понятно. Да и спасибо за FxTrade. рубанул он капусты на альпарях. но опастный поразит что и доказал в понедельник на вторник и слил весь реал почти в ноль но два раза я успел денежку выдернуть.(просто фортануло) прибыль висит на стене и стоит в прихожей в виде телека жк. и холодильника))). удачи нам всем и спокойной ночи. пойду спать
 

Andrew_777

Местный знаток
Ну чтож. будем надеется. но пока всё без изменений. открыты две сделки на двух плотформах счёт правдо демо. с лошадиным плюсом. почему не закрываются мне не понятно. Да и спасибо за FxTrade. рубанул он капусты на альпарях. но опастный поразит что и доказал в понедельник на вторник и слил весь реал почти в ноль но два раза я успел денежку выдернуть.(просто фортануло) прибыль висит на стене и стоит в прихожей в виде телека жк. и холодильника))). удачи нам всем и спокойной ночи. пойду спать

Отлично, что профит был во время выведен! Ведь FxTrade это все же опасный советник, но профит свой шинковал хорошо. У меня он все же не слил, но работать с ним я перестал после того, как он мне поставил лот 123. Сразу снял его с прогона и всех об этом предупредил. В нем мульт огромный и сразу было понятно, что советник опасный, тем было более было удивительно, что робот долго держался. Ну главное, что он принес новый телек и холодильник! ;) Кстати, для любителей экстрима и быстрого разгона депо покажу в выходные нового робота, шинкующего профит по 30-40 процентов в неделю. По поводу Arbitrates Plus. Робот довольно таки странный. Очень много жалоб на него по различным поводам. Но у меня три месяца на реале и месяц на демо без всяких проблем отработал. Почему у тебя не закрывает мне тоже не понятно. Но должны быть закрыты сейчас все сделки. Сейчас еще раз выложу оригинальную версию робота с сетом и мануалом.
 

Andrew_777

Местный знаток
Forex Arbitrates Plus

Выкладываю еще раз советник Arbitrates Plus. В архиве вы найдете сет и мануал (правда на английском) к нему. Я работаю этим роботом с данным сетом на ФОЮ. Пара Евробакс, тф м1. Ставьте робот с сетом на эту пару и этот тф. Ничего менять не нужно. С такими настройками у меня стоит на реале, мониторинг которого вы можете наблюдать на данной ветке. Из-за того, что робот у многих трейдеров ведет себя странно, рекомендую придерживаться данных рекомендаций. Сам торгую им 4 месяца. Единственное, что можете подкрутить по своему желанию это СЛ. Я уже неоднократно писал, что у меня в сете стоит сл 100. Это конечно экстремально и в случае, если робот поймает лося, то это будет примерно -30 процентов депо. На мониторинге это видно. Но у меня поймал лося 1 раз за 4 месяца. Но все же не советую ставить сл например 20 или 30. Часто наблюдаю, как цена уходит от ТП на 40-50 (бывало и больше) пунктов, возвращается и берет профит!
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus.rar
    305,1 КБ · Просмотры: 346

lotos388294

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, почему я не могу понять set ?
Пробовал в ручную и загружал ваш сет, после нажатия "ОК" все остаеться по старому.
 
Верх