korenev

Активный участник
Поставил Арбитра на демо счет Forex4you через VPS уже три дня- тишина. В чем дело кто подскажет ? SET как у Андрея, загрузился благополучно.
 

BorisN

Новичок форума
Поставил Арбитра на демо счет Forex4you через VPS уже три дня- тишина. В чем дело кто подскажет ? SET как у Андрея, загрузился благополучно.

У меня такая же тема - скорее всего из-за того что евро в гору без отката поперло. У меня почему-то Арбитр только Sell сделки делал (правда, пока еще маленькая статистика -всего 10 дней как работает).
 

PartnerF

Активный участник
У меня такая же тема - скорее всего из-за того что евро в гору без отката поперло. У меня почему-то Арбитр только Sell сделки делал (правда, пока еще маленькая статистика -всего 10 дней как работает).

Арбитр только со селл ордерами и работает, у вас все правильно :)
 

Andrew_777

Местный знаток
Поставил Арбитра на демо счет Forex4you через VPS уже три дня- тишина. В чем дело кто подскажет ? SET как у Андрея, загрузился благополучно.

Да, арбитр в начале недели несколько дней молчал. Зато под конец недели неплохую прибыль принес.
 

BorisN

Новичок форума
Да, арбитр в начале недели несколько дней молчал. Зато под конец недели неплохую прибыль принес.
А у кого нибудь висит такой ордер незакрытым (если он вообще был открыт)?
 

Вложения

  • arbitr.jpg
    arbitr.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 81

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 14.10 по 18.10

Всем доброго дня! Начнем сразу с Forex Arbitrates Plus. Как вижу этот робот ведет себя по разному у разных трейдеров. За эту неделю у меня на реале была большая сделка в понедельник с хороши профитом и потом робот молчал почти до конца недели, после чего сделал несколько удачных сделок и в итоге закрыл неделю с неплохим профитом без зависших на выходные ордеров. Что удивительно после перезагрузки моего ВПС мониторинг этого бота на Myfxbook у меня отразился зеркально. т.е. линия графика идет не вверх, а вниз и чем больше профит, тем более вниз идет график прибыли. На самом деле неоднократно замечаю проблемы у них. Очень часто мониторинги просто не обновляются и никак не возможно заставить их обновиться, если они сами того не захотят. Арбитр принес 220 процентов с 16-го июля. Интегра вообще скромничала на этой неделе и принесла очень маленький профит. Как и Forex Hacked который потихоньку и неспеша набирает обороты, но похоже сильно не хочет торопиться. Советник 2013 принес тоже небольшой профит на этой неделе, закрываясь, то по ТП, то по СЛ. Но в целом прибыльных сделок было больше и робот остался в плюсе. ZA_25 закончил неделю с минус 17 процентами профита хоть при это и немножко уменьшил просадку. В целом за все время работы бот ничем особенно хорошим еще себя не проявил. Робот romanovseo - за этим ботом совсем скучно наблюдать. За целый месяц робот выставил всего лишь один ордер, который еще и закрыть не может. В общем это совсем уж долгосрочный робот. Для любителей пары процентов в год ;) Fobotex дважды ловил лося и получал минусы, но на третий раз закрылся по ТП и взял профит закрыв неделю в небольшой плюс. swb grid принес полтора процента за неделю при минимальных рисках. Много? Мало? По мне все таки надо увеличить лот. Советник Мульти Мартингей оказался в работе совсем не таким уж мультимартингейлом. Профита минимальный на столько, что почти не виден, как и турбо профит оказался совсем не турбо, точно так же как и Scalp Invest. Так что еще посмотрим на следующей неделе на поведение этих роботов и думаю надо будет увеличивать лот у этой троицы. И напоследок поговорим про Форекс Взломщика. Тот счет, который робот разогнал с 5000 за три недели до 45 000 слился, но....! Слился только профит, т.е. первоначальное депо осталось и даже с профитом! После слива осталось депо чуть более 6000, а начальный депо у нас был 5000, т.е. получается даже слившись робот остался с профитом. Еще раз на демо я еще робота не ставил. Думаю этот робот уже понятен - он хорошо профитный и довольно опасный.
 

Вложения

  • Fobotex.jpg
    Fobotex.jpg
    94 КБ · Просмотры: 51
  • Forex Arbitrates Plus.jpg
    Forex Arbitrates Plus.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 50
  • Forex Hacked.jpg
    Forex Hacked.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 43
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    112 КБ · Просмотры: 38
  • Multimartingail.jpg
    Multimartingail.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 37
  • romanovseo.jpg
    romanovseo.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 37
  • Scalp Invest.jpg
    Scalp Invest.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 51
  • Sovetnik 2013.jpg
    Sovetnik 2013.jpg
    82 КБ · Просмотры: 39
  • swb grid.jpg
    swb grid.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 29
  • Turbo Profit.jpg
    Turbo Profit.jpg
    168,3 КБ · Просмотры: 55

Andrew_777

Местный знаток
ZA_25 и отчеты во одном архиве
 

Вложения

  • ZA_25.jpg
    ZA_25.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 53
  • Отчет с 14.10 по 18.10 Часть 1.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 46
  • Отчет с 14.10 по 18.10 Часть 2.rar
    1 МБ · Просмотры: 41

kot822

Активный участник
Добрый день. Отдаю на прогон ещё один свой советник. Настройки с которыми поставил на реальный счёт указаны в сете. Но они не окончательны.
Параметры советника:
lotStart=0.01;//лот начального ордера
takeFr = 10;//Тайкпрофит для первого ордера
takePen= 30;//Тейкпрофит для отложенного ордера
loss = 50;//Стоплосс
dist = 10;//Растояние между ордерами
Return=false;//Функция разворота первого ордера если ровна true то первый ордер будет типа sell
magic=2013;//Маджик номер
 

Вложения

  • exp project2.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 99
  • 2014.set
    406 байт · Просмотры: 78

CCF229BPR6

Новичок форума
Могу сказать о некоторых своих тестах данных советников.
Арбитр отработал, как и у Андрея, все ок с ним!
Integra ушел в просадку на 50%, как выйдет из нее, сразу сниму его. Этот советник не для реала! Хотя бы потому, что при такой бессовестной просадке прибыль минимальна.
Так же тестировал форексвзломщика. Он так же слил весь профит и захватил часть первоночального депозита. В общем советник очень опасный, депозит пока держится, но это уже второй раз (за 2 недели), когда уровень падает до 100%
 

dejurav

Прохожий
Здравствуйте!! подскажите какая пара и какой таймфрейм на этот советник ?
 

Screamer

Новичок форума
А у кого нибудь висит такой ордер незакрытым (если он вообще был открыт)?

Может и вправду от мощности сервера все эти лаги с данным советником.
Все закрыто в +
Посмотреть вложение 136848

У меня тоже эта сделка закрыта, также, только лот другой... но у меня на неделе лося словил, сразу за этой сделкой, в 103п... правда это уже 3й лось такой, но лот был 0,91... кстати говоря, у меня почему-то ордеров больше чем у "CCF229BPR6", и, какраз тот ордер слил, какого у него нет...
я в начале той недели впс сменил, до этого на амазон стоял (на бесплатном (почти бесплатном, тестовом)...вот там у меня 2х лосей словил... хотя эти сделки у других были закрыты...
3603232.jpg

Дошло, у меня ещё он на фунто-баксе стоит, этих сделок какраз и нет у вас :) Кстати, заметил, что 2х лосей по 103п он словил на фунто-баксе, и 1го на евро-баксе... плюсом ко всему, 2 мелких словил также на фунте, и 1го мелкого на евро... Косяк в том, что это у меня реал :))) Вечером уберу его с фунта... ато блин не нравится мне это чет :)
 
Последнее редактирование:

shok

Новичок форума
Вот арбитр открывающий на 5и знаке правильно
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus5.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 163
  • Forex Arbitrates Plus5.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 205
Верх