BorisN

Новичок форума
Вот арбитр открывающий на 5и знаке правильно

а какие настройки?
Попробую этот вариант советника.
я тоже на амазоновском тестовом эккаунте держу советник, пока не знаю из-за чего по одной сделке в неделю открывает. То ли на пятизнак не может распознать, то ли впс надо менять
 

shok

Новичок форума
а какие настройки?
Попробую этот вариант советника.
я тоже на амазоновском тестовом эккаунте держу советник, пока не знаю из-за чего по одной сделке в неделю открывает. То ли на пятизнак не может распознать, то ли впс надо менять
советника проверял на алпари

настройки оставляйте те же
прилагаю сет
 

Вложения

  • arbitrates.set
    171 байт · Просмотры: 123

PartnerF

Активный участник
а какие настройки?
Попробую этот вариант советника.
я тоже на амазоновском тестовом эккаунте держу советник, пока не знаю из-за чего по одной сделке в неделю открывает. То ли на пятизнак не может распознать, то ли впс надо менять
Проверьте пинг, проверьте загруженность процессора и оперативной памяти, поставьте на демо четырех знак и сравните открытие ордеров ;)
 

Ong

Прохожий
Всем здравствуйте.
Вопрос по советнику 2013:можно ли ставить его на пятизнак(в смысле-он сам распознает или надо нули добавлять)?

Просьба к Andrew_777:оцените,пожалуйста, с oветники Spawn и Divergence Trader.
Нашел их здесь:
_http://diven-eacup.com/test-advisors/


Описание советника Spawn

Платформа: MetaTrader 4.
Валютные пары: AUDCAD, AUDNZD, AUDUSD, EURCAD, GBPUSD, GBPCHF, USDCHF.
Таймфрейм: М1.
Время работы: круглосуточно.
Рекомендуемый депозит: $500.
Представляем Вашему вниманию нового доработанного торгового эксперта Spawn. Данный торговый эксперт относится к интрадей-скальперам. Торговый эксперт анализирует каналы валютных пар и используя кроссовость валютных пар, открывает позиции по текущей паре. К примеру, при открытии позиции по валютной паре AUDCAD, торговый эксперт анализирует пары AUDUSD и USDCAD. Наши специалисты доработали параметры входа и выхода из рынка, получив при этом стабильный рост и минимальную просадку.



Описание советника Divergence Trader

Платформа: Metatrader 4
Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPJPY
Таймфрейм: H4 (для EURUSD), H1 (для EURJPY), H1 (для GBPJPY)
Время работы: круглосуточно
Рекомендуемый депозит: $1000
Divergence Trader является сеточным торговым экспертом. Выставляет ордера по сигналу дивергенции между осциллятором (RSI, MACD, Stohastic ) и трендовыми линиями (MA). В зависимости от ситуации на рынке может выставить до 100 ордеров по трейду, в том числе и локировать позиций обратными ордерами.
 
Последнее редактирование модератором:

dimos29

Новичок форума
народ, даже в мануале написано, что арбитра ставить на eur/usd, зачем смуту поднимаете. Давайте совы тестить там куда рекомендуют, а иначе это кошмар (я поставил сов на GBP/USD поймал четыре лося за неделю, я в тихом ужасе сов хрень полная) Вооще не тема. Как Вас поймут новые читатели топа, такие же как и Вы которым в лом воще все читать? Плиз давайте положительные рекомендации, как лучше сделать, если перестроить против рекомендованного. (А не спрашивать у всех висит ли ордер на не рекомендованной паре?). И на всякий случай читайте, автор топа уже говорил, что тестил арбитра на многих парах, резулт получил только по eur/usd. В общем читайте мануалы господа тестеры, а потом поднимайте подобные темы (только по теме как заработать, а не почему у меня лоси и у кого висит?)
 

BorisN

Новичок форума
арбитр вроде ничего (качнул версию для 5-знака), только в просадку залез на новостях. Хоть руками отключай его (лось бы был, но не такая просадка как сейчас). Он, конечно пересидит, но как-то некомфортно с таким минусом сидеть - особенно на реале)
 

GUN

Местный знаток
Да, арбитр на сегодняшней новости подообосрался.
 

BorisN

Новичок форума
Да, арбитр на сегодняшней новости подообосрался.

ожидаемо, в общем-то, из-за того что новость не была вовремя опубликована рынок нервно отреагировал, да и сами новости были плохие для бакса. Вот больше 100 пунктов и прошла цена. Или в настройках ставить перед новостями больше стоп или вообще отключать советник на время пока рынок не устаканится.
 

PartnerF

Активный участник
Вот с арбитром и проблема, я так понял его работа ооочень сильно зависит от скорости впс и от пинга, я его сейчас тестирую на 2 VPS, так вот на одном он открыл сделку перед новостями поймал лося, а вот на втором он открыл после новостей и вышел в профит, самое интересное там где он ловит у меня лосей у этого же провайдера (глобал) у Андрея все работает замечательно, вот это загадка. Хотя думаю загадки и нет, сервер у Андрея на глобале на котором выделили ему пространство менее нагруженный и с хорошим пингом. Хотя я на все 100% не уверен во всем этом, но логика склоняется к этому.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Всем здравствуйте.
Вопрос по советнику 2013:можно ли ставить его на пятизнак(в смысле-он сам распознает или надо нули добавлять)?

Просьба к Andrew_777:оцените,пожалуйста, с oветники Spawn и Divergence Trader.
Нашел их здесь:
_http://diven-eacup.com/test-advisors/


Описание советника Spawn

Платформа: MetaTrader 4.
Валютные пары: AUDCAD, AUDNZD, AUDUSD, EURCAD, GBPUSD, GBPCHF, USDCHF.
Таймфрейм: М1.
Время работы: круглосуточно.
Рекомендуемый депозит: $500.
Представляем Вашему вниманию нового доработанного торгового эксперта Spawn. Данный торговый эксперт относится к интрадей-скальперам. Торговый эксперт анализирует каналы валютных пар и используя кроссовость валютных пар, открывает позиции по текущей паре. К примеру, при открытии позиции по валютной паре AUDCAD, торговый эксперт анализирует пары AUDUSD и USDCAD. Наши специалисты доработали параметры входа и выхода из рынка, получив при этом стабильный рост и минимальную просадку.



Описание советника Divergence Trader

Платформа: Metatrader 4
Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPJPY
Таймфрейм: H4 (для EURUSD), H1 (для EURJPY), H1 (для GBPJPY)
Время работы: круглосуточно
Рекомендуемый депозит: $1000
Divergence Trader является сеточным торговым экспертом. Выставляет ордера по сигналу дивергенции между осциллятором (RSI, MACD, Stohastic ) и трендовыми линиями (MA). В зависимости от ситуации на рынке может выставить до 100 ордеров по трейду, в том числе и локировать позиций обратными ордерами.

Спасибо. Вроде посмотрю, что за роботы. Потом отпишусь. Может на демо закину.
 

Andrew_777

Местный знаток
народ, даже в мануале написано, что арбитра ставить на eur/usd, зачем смуту поднимаете. Давайте совы тестить там куда рекомендуют, а иначе это кошмар (я поставил сов на GBP/USD поймал четыре лося за неделю, я в тихом ужасе сов хрень полная) Вооще не тема. Как Вас поймут новые читатели топа, такие же как и Вы которым в лом воще все читать? Плиз давайте положительные рекомендации, как лучше сделать, если перестроить против рекомендованного. (А не спрашивать у всех висит ли ордер на не рекомендованной паре?). И на всякий случай читайте, автор топа уже говорил, что тестил арбитра на многих парах, резулт получил только по eur/usd. В общем читайте мануалы господа тестеры, а потом поднимайте подобные темы (только по теме как заработать, а не почему у меня лоси и у кого висит?)

Грамотно сказано. Еще добавлю по теме, что ради прикола закинул на прошлой неделе арбитра сразу на 10 пар. Посмотреть как он себя будет вести. На второй день арбитр слил депо. Так что действительно, давайте торговать на евробаксе. По крайней мере, арбитр с мая месяца торгует на этой паре довольно таки успешно. И это даже уже не мануалом сказано, а подтверждено на реальном счете в течении продолжительного времени.
 

Andrew_777

Местный знаток
Да, арбитр на сегодняшней новости подообосрался.

Интересно, а в чем это выражается? То что арбитр не сразу закрылся, а повисел малость? Так он так и работает. Несколько раз и сутки висел ордер. Вчера вообще ничего страшного с ним не было.
 

Вложения

  • Арбитр.jpg
    Арбитр.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 80

aleks24

Интересующийся
Andrew_777.вчера у меня арбитр выхватил лося.стоит на фою.
 

aleks24

Интересующийся
Andrew_777.а почему судя по твоим отчётам сумма открытой сделки больше чем у меня по твоему сету.у меня с депозитом 10000 открывает лот 0.77 закрывает суммой 22.80.может что то надо подкрутить.
 

Eryoha

Интересующийся
у меня тоже арбитр выхватил лося и все слил за 5 секунд
 
Верх