Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777 а можно вас попросить вот о чем а не могли вы по полочкам распределить кто какое место занимает из вами протестированных советников. Мы знаем что 1 место занимает arbitrates. Вот хотелось узнать и о других советников. Спасибо

1-ое место - конечно же Арбитр. Здесь есть все качества настоящего лидера - отличный профит, стабильность, относительная безопасность, четкие входы.
2-ое место - советник 2013, но его все же надо контролировать и помогать руками. на полный автомат все же не нужно его ставить.
3-е место - советник 2052b с сетами альзерос и альзерос+, но как и 2013 его нельзя оставлять надолго без присмотра. В полуавтоматическом режиме этот робот приносит неплохой профит и может выдержать довольно приличные безоткаты.
4-ое место - я бы отдал это место Форекс взломщику. Да, это сливатор. Но все же профит приносит обалденный. Если еще покапаться в настройках и настроить на соотношение профит/безопасность, думаю будет неплохой робот. Я ведь торговал на самых экстримальных настройках. Но лично я все же недолюбливаю мартины поэтому копаться в этом роботе дальше не хочу.
5-ое место - отдам его недавно поставленному на демо Turbo Profit с интересным сетом. Сам по себе этот робот довольно известный и довольно сливной, но вот сет к нему мне попался интересный. Он работает без мартина и со сл. Но пока профит маленький, увеличу лот там посмотрим.
Вот на данный момент пятерка лучших роботов на мой взгляд. Пробуйте сами, тестируйте..
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 21.10 по 25.10

Всем добрый вечер. Итак новые отчеты за прошедшую неделю. Сначала самое интересное. Forex Arbitrates Plus идет все так же профитно и стабильно. С 16 июня робот поймал только одного лося и на данный момент его профит составляет с момента запуска 241 процент! Integra - наконец-то слилась. Совершенно бессмысленный и бесполезный робот. Как я и говорил раньше. Профита самый минимум. За все время тестирования робот не принес даже 20 процентов. Зато скачок вверх по евре был для него смертельным ударом. Напомню, что еще года полтора назад перепробовал этого бота в нескольких вариантах, с разными сетами - результаты печальные. Sovetnik 2013 - хорош, пока все в профит. Мне нравится этот робот. Хотя, объективности ради, надо сказать, что он может при длительном безоткате доставить хлопот. Но все же стоящий бот. Exp project 2 - пока робот заминусил неделю. См. скрин. Fobotex - в плюсе, но слишком небольшом. Менее одного процента за неделю, т.е. 4 процента в месяц??? Диагноз - увеличить лот. Робот 1.7 вроде неплохо торгует - 8 процентов за неделю. Но все же это мартингейл, будьте осторожны. Multi Martingeil толком вообще не работал эту неделю. ZA_25 вроде подзаработал на этой неделе, но просадка равна профиту. Т.е. если мы сейчас закроем все сделки, то получится выведем меньше первоначального депо. И так робот сидит в просадке почти с самого начала.
 

Вложения

  • 1.7.jpg
    1.7.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 62
  • exp project 2.jpg
    exp project 2.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 51
  • Fobotex.jpg
    Fobotex.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 34
  • Forex Hacked.jpg
    Forex Hacked.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 33
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 39
  • Multi Martingeil.jpg
    Multi Martingeil.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 31
  • romanovseo.jpg
    romanovseo.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 34
  • Scalp Investor.jpg
    Scalp Investor.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 26
  • swb grid.jpg
    swb grid.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 25
  • Turbo Profit.jpg
    Turbo Profit.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 37

Andrew_777

Местный знаток
А вот и арбитр
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus real.jpg
    Forex Arbitrates Plus real.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 102
  • Sovetnik 2013.jpg
    Sovetnik 2013.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 77
  • ZA_25.jpg
    ZA_25.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 101
  • Отчеты часть 1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 91
  • Отчеты чать 2.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 62

CCF229BPR6

Новичок форума
2-ое место - советник 2013, но его все же надо контролировать и помогать руками. на полный автомат все же не нужно его ставить.
Скажите, а в настройках у вас какое время торговли стоит? По умолчанию там стоит торговля с 9 до 18 часов, а у вас круглосуточно?
И еще один, на лот 0,01 нужен депозит 10 000?

p/s. Integra у меня тоже слился... вместе с деньгами. Но зато опыт приобрел.
 

BorisN

Новичок форума
... Forex Arbitrates Plus идет все так же профитно и стабильно. С 16 июня робот поймал только одного лося и на данный момент его профит составляет с момента запуска 241 процент!...

Все таки непонятно почему у Вас арбитр не словил лося когда скачок был на прошлой неделе - т.е. почему робот не открыл сделку. У всех же одинаковые свечи должны быть... :-/
Он конечно потом отыграл на откате но однозначно хотелось бы разобраться в чем причины такого поведения.
Вот прикладываю скриншот сделок с того дня. Я так понимаю у многих все аналогично выглядит.
Советника брал для пятизнака из этой ветки, сет - из того что Вы выкладывали.
в скриншоте тоже есть.
Кстати, а никто не пробовал трейлинг стоп включать на нем?
А какой у вашего ВПС пинг до брокера на котором арбитр торгует?
 

Вложения

  • arbitr-elk.jpg
    arbitr-elk.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 40
  • arbitr-elk-set.JPG
    arbitr-elk-set.JPG
    25,1 КБ · Просмотры: 32

korenev

Активный участник
Народ ! Я уже спрашивал, ответе кто-нибудь, мой четырехзнаковый Арбитр не торгует с VPS - вообще ни одной сделки не открыл. Брокер- forex4you, Арбитр скачан отсюда же, сет- тоже. Все установки включены , другие советники торгуют, смайлик улыбается а торговать вообще не торгует. В чем дело- подскажите ?
 

aleks24

Интересующийся
скажи пожалуйста на фою реал какой счёт открыт,центовый то какой и с каким плечём работаеш , для арбитра я имел ввиду, советник интересный но какой то странный.
 

BorisN

Новичок форума
...мой четырехзнаковый Арбитр не торгует с VPS - вообще ни одной сделки не открыл.... В чем дело- подскажите ?

попробуй качнуть арбитр который под 5-знак (если у тебя котировки у брокера 5-знаковые) - парой страниц выше выкладывали. Мне помогло - хотя бы стал сделки открывать похожим образом - как у других. Лося правда выхватил на новости, но, похоже что дело в сервере. Может что Андрей посоветует еще.
 

korenev

Активный участник
А у каких брокеров котировки EURUSD пятизнаковые ?
 

Andrew_777

Местный знаток
попробуй качнуть арбитр который под 5-знак (если у тебя котировки у брокера 5-знаковые) - парой страниц выше выкладывали. Мне помогло - хотя бы стал сделки открывать похожим образом - как у других. Лося правда выхватил на новости, но, похоже что дело в сервере. Может что Андрей посоветует еще.

Так в том то и дело, что у меня нормально все работает вот уже пол года.
 

Andrew_777

Местный знаток
скажи пожалуйста на фою реал какой счёт открыт,центовый то какой и с каким плечём работаеш , для арбитра я имел ввиду, советник интересный но какой то странный.

1:500, тип счета в зависимости от депо
 

Andrew_777

Местный знаток
Народ ! Я уже спрашивал, ответе кто-нибудь, мой четырехзнаковый Арбитр не торгует с VPS - вообще ни одной сделки не открыл. Брокер- forex4you, Арбитр скачан отсюда же, сет- тоже. Все установки включены , другие советники торгуют, смайлик улыбается а торговать вообще не торгует. В чем дело- подскажите ?

Сколько он у вас не торгует по времени? Он часто не торгует. Две три сделки в день. Бывает вообще без сделок.
 

Andrew_777

Местный знаток
Все таки непонятно почему у Вас арбитр не словил лося когда скачок был на прошлой неделе - т.е. почему робот не открыл сделку. У всех же одинаковые свечи должны быть... :-/
Он конечно потом отыграл на откате но однозначно хотелось бы разобраться в чем причины такого поведения.
Вот прикладываю скриншот сделок с того дня. Я так понимаю у многих все аналогично выглядит.
Советника брал для пятизнака из этой ветки, сет - из того что Вы выкладывали.
в скриншоте тоже есть.
Кстати, а никто не пробовал трейлинг стоп включать на нем?
А какой у вашего ВПС пинг до брокера на котором арбитр торгует?

Пинг надо посмотреть. Гляну скажу. Я много вариантов настроек арбитра пробовал, но остановился вот на этом сете с котором работаю. Один лось почти за пол года.
 

Andrew_777

Местный знаток
Скажите, а в настройках у вас какое время торговли стоит? По умолчанию там стоит торговля с 9 до 18 часов, а у вас круглосуточно?
И еще один, на лот 0,01 нужен депозит 10 000?

p/s. Integra у меня тоже слился... вместе с деньгами. Но зато опыт приобрел.

Ну про интегру я предупреждал заранее, когда еще ее только тестить начал. Не надо ее на реал. Бредовый робот.
На 2013 у меня нет настроек времени. Вероятно у вас вторая версия. Советую торговать первой.
У меня на 100 000 лот 0.5 стоит. На 10 000 я бы поставил 0.05.
 

BorisN

Новичок форума
скажи пожалуйста на фою реал какой счёт открыт,центовый то какой и с каким плечём работаеш , для арбитра я имел ввиду, советник интересный но какой то странный.

кстати, насчет плеча - его размер не имеет значения - 1:100 или 1:500 - главное - это процент депозита которым вы рискуете в одной сделке и размер общей просадки от депозита, которую вы готовы принять.
 

korenev

Активный участник
Арбитр открыл сдеклку по sell !!! До этого чуть ли не неделю молчал .
 

aleks24

Интересующийся
кстати, насчет плеча - его размер не имеет значения - 1:100 или 1:500 - главное - это процент депозита которым вы рискуете в одной сделке и размер общей просадки от депозита, которую вы готовы принять.

это понятно но возможно и от этого он ведёт себя по разному.например за два дня арбитр не открыл ни одной сделки,и когда откат был после свечки тоже промолчал.на 5 знаке вчера была сделка одна,фою цент не открыл.я не в чей огород камень ни кидаю,хочу понять в чём дело.
 

BorisN

Новичок форума
...хочу понять в чём дело.

это понятно но возможно и от этого он ведёт себя по разному
На 5-знаке у меня за вчера было 3 сделки (все в плюс). До того как я скачал версию для пятизнака советник закрывал только сделки при движении в 50 пунктов, а не в 5 (очевидно, что почему-то не мог правильно пересчитать). Плечо на моем счете 1:100 (по причинам, озвученным выше и еще потому что в уме прикидывать легче) - эккаунт я не менял (изначально был 5-знаковый и именно с плечом 1:100) - заработало после смены версии советника на версию, заточенного под 5-знак. Если у вас закрывает прибыльные сделки по 50 пунктов, то скорее всего дело в версии советника.

У меня конечно тоже есть желание разобраться в чем дело, но у меня в принципе другие проблемы на этой сове - не такие как у Вас.
 
Верх