andrej420

Активный участник
на альпари не работает и не компилируется, выдает ошибку. в терминале серым цветом. в тестере не проходит или проходит без сделок. причем все версии, включая FAP5 для пятизнака

Для интереса установил терминал альпари вогнал туда сову и все в тестере работает. Счет ECN LIve
 

andrej420

Активный участник

andrej420

Активный участник
Ребята, обращаюсь к тем кто только что пришел на форекс, не пытайтесь сразу схватить синюю птичку. Разберитесь что к чему. Изучите терминал МТ4. Много стратегий разных.Посмотрите не ленитесь. Это спасет ваши депозиты. Когда поймете, что вы хотите тогда уже ищите советников под ваши требования. Или составляйте тех задания и специально подготовленные пацаны перелопатят кучу учебников, но это тех.задание воплотят в жизнь и в ваши будущие капиталы.
 

kot822

Активный участник
Ну и напугал меня сегодня арбитр. Думал, придётся по прощаться с депозитом. Но выстоял зараза. Длинную позицию закрывал сам в ручную.:D
 

Вложения

  • Арбитр.jpg
    Арбитр.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 135

BorisN

Новичок форума
А какая сова в тормозящем компе лучшая по тестам ?

какой смысл ставить сову на тормозящий комп? Если вы планируете на реальных деньгах советником торговать, то надо брать VPS - за 15 долларов в месяц можно найти подходящий вариант. Торговать с домашнего компа роботом - прямой путь к сливу депозита из-за возможных проблем с интернетом, электричеством и т.д. используя VPS вы можете быть уеверены что подобных проблем не будет.
 

korenev

Активный участник
Предлагаю потестиь вот этого бота,
сам не могу комп уже тормозит от сов.
Сам бот и бектест в комплекте.
Не знаю откуда этот бектест из комплекта, но сова вообще не хочет оптимизироваться- горбатая похоже и вдобавок во всем инете описания нет. На всякий случай поставил на VPS но не более чем на неделю- похоже на фуфло, сообщу о результате чуть позже.
 

korenev

Активный участник
http://forexsystemsru.com/arhiv-pre...etnik-zigzagfx-dlya-pokupki-v-skladchinu.html

Продает советник за 160$ можно скинутся.
Пароль от реального счета дает.
Сам смотрел за месяц 4521$

Жду Вашего мнения.
Мнение- не бери, очередная лажа- используй 160 баксов для реальных счетов по поиску грааля, само-то будет.
 

shvek

Активный участник
Я вообще не советую всерьез рассчитывать на советник с мартингейлом. Я сам работал очень умным советником-мартином на реальном счету в течении 8 месяцев. Советник был уникальным, его создал мой знакомый трейдер. Советник входил в рынок по индикаторам, используя в своей работе средний коэф умножения следующего лота. В общем не буду долго расписывать его работу. Суть все равно одна - в течении 8-ми месяцев советник работал идеально, проходил все что можно, приносил по 20-30 проц в месяц. Но потом все одно - залетел так, что руками еле выгреб. Если бы во время не подстраховал, то лишился бы всего депо. Так что хоть легкие мартины, хоть мартины с большим коэффициентом умножения - все равно сольются рано или поздно и неизвестно еще какой быстрее.. хотя, справедливости ради скажу, что есть интересные советники с мартином, которые интересно потестить и прям хочется на реал поставить.

А можно и мне попросить в личку? Интересно стало. Вроде Вы о нём только в личку пишете. Видимо есть на то причины. Поэтому и прошу.
 

Andrew_777

Местный знаток

Andrew_777

Местный знаток
Друзья! Всех роботов, которых вы выложили на этой неделе я поставлю на впс в выходные, когда сниму часть старых, а то впс уже забита и стала подтормаживать.
 

PartnerF

Активный участник
Друзья! Всех роботов, которых вы выложили на этой неделе я поставлю на впс в выходные, когда сниму часть старых, а то впс уже забита и стала подтормаживать.

Ээээ, Андрей подтормаживать нельзя, помним о Арбитре ;)
 

Andrew_777

Местный знаток
Ээээ, Андрей подтормаживать нельзя, помним о Арбитре ;)

Вот и я о том же. У меня уже 20 терминалов работают. Больше не рискну ставить. На выходных часть роботов сниму, которые не нравятся и новых закину.
 

korenev

Активный участник
Даю на проверку еще один советник для малых таймфреймов типа M1 итд
 

Вложения

  • Master Forex Trade.rar
    438,6 КБ · Просмотры: 145
Верх