joywork

Местный житель
Скажите это арбитр для пятизнака и четырех?;)
По ходу 4 знак , ниже скинул два варианта . Насчёт тестера : в тестере он сливать будет как писал Andrew 777 , результаты только в живой торговле .
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus sell-buy 4-znak.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 124
  • Forex Arbitrates Plus sell-buy 5-znak.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 433

BorisN

Новичок форума
Есть неплохая альтернатива скрипту. Если кто не знает: в MetaTrader 4 нажать Историю счета, правую кнопку мыши, Сохранить как детализированный отчет- потом смотрите , что получилось.

Есть еще лучше вариант - залейте этот результат (html файл) на сервис myfxbook и там смотрите более детальные отчеты - очень помогает после прогона в тестере стратегий. Если у вас на живых котировках советник работает (демо или реал), то просто поставьте на мониторинг свой счет в этом сервисе.
 
Последнее редактирование:

BorisN

Новичок форума
Эх, хотел поставить на тест вариант арбитра с исправленной на покупку торговлей, но советник успел в просадку залезть. У кого-нибудь есть за сегодня эта сделка, из-за которой просадка вышла? (см. вложение)
 

Вложения

  • arbitr-elk-06-11-2013.jpg
    arbitr-elk-06-11-2013.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 44

candyman69

Местный знаток
Эх, хотел поставить на тест вариант арбитра с исправленной на покупку торговлей, но советник успел в просадку залезть. У кого-нибудь есть за сегодня эта сделка, из-за которой просадка вышла? (см. вложение)

у меня тоже висит
 

Vov2339

Активный участник
Эх, хотел поставить на тест вариант арбитра с исправленной на покупку торговлей, но советник успел в просадку залезть. У кого-нибудь есть за сегодня эта сделка, из-за которой просадка вышла? (см. вложение)
У меня по разному открывает! на альпари две сделки открыл, в форекс клубе одну! Все в минусе! Хорошо что на демо стоят!
 

Ramil-2427

Местный житель
Эх, хотел поставить на тест вариант арбитра с исправленной на покупку торговлей, но советник успел в просадку залезть. У кого-нибудь есть за сегодня эта сделка, из-за которой просадка вышла? (см. вложение)

Я в ручную сразу закрыл с маленьким плюсом в 3п.,понял что цена уйдет вверх
 

Ramil-2427

Местный житель
В данный момент у кого весит открытый ордер Арбитра?
 

ANNSchool

Местный житель
Народ, мне тут бота написали, нет времени потестить, если выложу - поможете с оптимизацией, может получится чего стоящего? Или тут другое тестят?)
 

ANNSchool

Местный житель
Ловите, в архиве вся инфа, сова, индюк, ТЗ.. Особая благодарность zhdanoFF за работу,
ноут слабенький у меня, оптить нереально.. виснет..
 

Вложения

  • SDA-EA.zip
    92,9 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Ловите, в архиве вся инфа, сова, индюк, ТЗ.. Особая благодарность zhdanoFF за работу,
ноут слабенький у меня, оптить нереально.. виснет..

Первый тест ТФ15-за месяц;второй график ТФ5 за 10 дней-все со стандартными настройками!
 

Вложения

  • TesterGraph15.jpg
    TesterGraph15.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 128
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 109

Ramil-2427

Местный житель
Качество моделирования не очень.Но тут надеюсь найдутся спецы в этом плане!
 

ANNSchool

Местный житель
стандартные там не очень.. лучше поюзать сам индюк, покрутить параметр Lan и уровень... а потом уже саму сову гонять, неплохой скальпер можно сделать
 

korenev

Активный участник
Качество моделирования не очень.Но тут надеюсь найдутся спецы в этом плане!
Какое 99 процентное моделирование, если у разных брокеров рассогласования одного и того же советника разные до неприличия ?
Наощупь, лучше на демо и параметры подбирать с пониманием того что делаешь и разуметтся на VPS. (50 USD в год за простейший VPS не бог весть какие деньги.)
 
Верх