korenev

Активный участник
Андрей_777, на 34 странице в сообщении #701 от joywork были выложены Арбитры на 4 и на 5 знаков, с возможностью торговать в обе стороны. Что скажешь по поводу этих версий ?
 

BorisN

Новичок форума
Я поставил на демку (5 знак) - была одна сделка на buy
 

korenev

Активный участник
В setе для Forex Hackered я бы изменил tp с 45 на 50 и увеличил риски т.е.
booster с 1.7 до 2( в этом случае профит может увеличиться до 200-300 процентов годовых- не аксиома, но очень похоже на правду). Благодарности лучше деньгами!:D
 

BorisN

Новичок форума
Сливает в тестере и лося ловит

Если речь про Арбитра - то у Андрея на реале пол года стоит и словил всего 1 лося за все время. Какие еще нужны тесты? :) А насчет лосей - мне кажется, что нет таких советников, которые их не ловят - главное - как они их потом отбивают.
 

andrej420

Активный участник
Здравствуй. А ты не мог бы поделиться роботом 2052b и робот 2059 2409 ? Заранее спасибо!

Доброго времени суток. В архиве Robot Forex 2059 (Rus) сеты с какими работает на реале. Повторюсь, что на евре слился (риски завышены). Поставь везде лот 0,01.
 

Вложения

  • Robot Forex 2059 (Rus).zip
    436,2 КБ · Просмотры: 88
  • Robot Forex_ 2052b.zip
    64,9 КБ · Просмотры: 73

joywork

Местный житель
Сливает в тестере и лося ловит

Если про арбитра так писалось выше здесь что он в тестере может выдавать совсем другие результаты чем в реале , качайте и устанавливайте Forex Arbitrates Plus который выкладывался на первой странице , другие версии надо проверять на демке или центовике а потом в бой .
 

korenev

Активный участник
Если про арбитра так писалось выше здесь что он в тестере может выдавать совсем другие результаты чем в реале , качайте и устанавливайте Forex Arbitrates Plus который выкладывался на первой странице , другие версии надо проверять на демке или центовике а потом в бой .
Народ! У кого Арбитр четырехзнаковый работает? Я имею в виду Арбитра, скачанного у Андрея_777 ? Я как не пыжился, у меня даже на VPS не открывает ни одной сделки. И это только формат exe, а формат MQL4 вообще не откликается. Подскажите в чем дело ? Брокер forex4you- другие советники шевелятся.
 

Ramil-2427

Местный житель
Народ! У кого Арбитр четырехзнаковый работает? Я имею в виду Арбитра, скачанного у Андрея_777 ? Я как не пыжился, у меня даже на VPS не открывает ни одной сделки. И это только формат exe, а формат MQL4 вообще не откликается. Подскажите в чем дело ? Брокер forex4you- другие советники шевелятся.

Не знаю как вы его ставите,но все там работает. И он открывает максимум 2-3 сделки за день!
 

Elviz

Прохожий
Всем привет! Кроме Андрея кто нибудь ставил форекс взломщика на реал? Если да, то с каким сетом, парой и тф.?
 

korenev

Активный участник
В setе для Forex Hackered я бы изменил tp с 45 на 50 и увеличил риски т.е.
booster с 1.7 до 2( в этом случае профит может увеличиться до 200-300 процентов годовых- не аксиома, но очень похоже на правду). Благодарности лучше деньгами!:D
Рекомендация, и лучше проверять на т.ф. м5, GBPUSD, tp 50 и booster 2 но брокер под эти настройки ТОЛЬКО forex4you для других брокеров настройки другие.
 

Elviz

Прохожий
Я работал на реале роботом из этой статьи _http://articles.mql4.com/ru/336 стопы не ставит, а закрывает убытки по индикатору.. Но т.к. он каждый день сам себя оптимизировал, то убыточные сделки где то одна на 7...10 прибыльных. В общем, особо не рубит, но и не сливает...
 
Верх