korenev

Активный участник
Форекс4ю-4знака,так же до этого тестил на Альпари-5знак,и все прекрасно работает!
В журнале что пишет?
Короче в журнале все o"key смайлик улыбается и тишина. Снял его к чертям, этот Арбитраж и поставил Вурдалака за 200$. График резко пошел вверх и это меня устраивает. А Арбитром займусь попозже, после того как Андрей потестирует. Работаю с Рижским VPS и forex4yoy.
 

zummer45

Заблокирован
Рекомендация, и лучше проверять на т.ф. м5, GBPUSD, tp 50 и booster 2 но брокер под эти настройки ТОЛЬКО forex4you для других брокеров настройки другие.

*hi* Всем привет.
Сколько не оптил на GBPUSD - сливает. На ЕВРОБАКС хорошие резы. Открыл на Фо-ю сегодня две сделки обе в плюс. Закрыл правда я сам ( рука дёрнулась ) , а так смотря по цене до профита рядом было.;)
 

korenev

Активный участник
*hi* Всем привет.
Сколько не оптил на GBPUSD - сливает. На ЕВРОБАКС хорошие резы. Открыл на Фо-ю сегодня две сделки обе в плюс. Закрыл правда я сам ( рука дёрнулась ) , а так смотря по цене до профита рядом было.;)
До тебя один трейдер работал с этой совой в течении года,(Forex Hacked),
утверждает, что только GBPUSD и что это единственный из мартинов, который остался после всяческих перепитий с многими совами. Вроде доверять инфе можно. SET от него.
 

zummer45

Заблокирован
До тебя один трейдер работал с этой совой в течении года,(Forex Hacked),
утверждает, что только GBPUSD и что это единственный из мартинов, который остался после всяческих перепитий с многими совами. Вроде доверять инфе можно. SET от него.

:) Да я не против. Последнее время я тестерам не очень доверяю. Закинул на реал центовый. Домой приду скину сет свой.;)
 

joywork

Местный житель
Всем привет! Кроме Андрея кто нибудь ставил форекс взломщика на реал? Если да, то с каким сетом, парой и тф.?
Я на демо запускал с сетом Андрея на 5000 он слил 3 раза , сейчас проверяю 4-ый раз , интересно хотя-бы на 4 раз отобьёт ? ему нужен хороший депозит и сетик вот тут нормальная версия
tradelikeapro.ru/foreks-vzlomshhik-pro
 

Ramil-2427

Местный житель
У кого нибудь висит сделка на бай на Арбитре? 4знак
 

korenev

Активный участник
В выложенном советнике Forex Hacked используется принцип Мартингейла и это понятно и очевидно. Но кто подскажет, а как он входит в рынок и на каком принцмпе основано открытие сделок ? Может кто-нибудь посмотреть код советника и индикатора FFCal ?
 
Верх