korenev

Активный участник
Нико37 ! Из своего чего-нибудь хорошего подкинуть нет желания ? Из того что отмониторено и профитно....
 

Vov2339

Активный участник
Andrew 777, скинь пожалуйста скрипт (или не скрипт, не знаю как называется), который показывает результаты торговли за день, за неделю и т.д. на скринах который)
 

theHighlander

Активный участник
Andrew 777, скинь пожалуйста скрипт (или не скрипт, не знаю как называется), который показывает результаты торговли за день, за неделю и т.д. на скринах который)

да, тоже интересно!


сегодня Арбитраж сделку провел.. в +. на 5знаках
 

BorisN

Новичок форума
А никто не задумывался,почему Арбитраж только продает? Хотя в коде написаны и на покупку сигналы. Или я ошибаюсь?

Андрей выше написал что только на продажу работает, хотя странно почему только так. Я в коде не ковырялся, но визуально открывает на продажу при пробое получасового минимума от текущей свечи. Вожможно, что такая стратегия более прибыльна на продажах.
интересно бы было почитать описание стратегии более подробно.
 

Vov2339

Активный участник
Нужен программист грамотный, который подскажет, что не так и почему ордера не открывает на покупку))
 

Vov2339

Активный участник
А никто не задумывался,почему Арбитраж только продает? Хотя в коде написаны и на покупку сигналы. Или я ошибаюсь?
Вобщем нашлись программисты и нашли ошибку, стохастик задан не верно, кому интересно смотрите в теме "доработка ботов"
 

joywork

Местный житель
Спасибо vov2339 , заглянул в ветку по лечению ботов , исправил ошибку в Forex Arbitrates как написал програмист , скомпилировал , теперь в тестере в обе стороны начал торговать , можно кидать на демку , интересно как исправленная версия себя поведёт .
 

Вложения

  • Forex Arbitrates buy-sell.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 212

korenev

Активный участник
Спасибо vov2339 , заглянул в ветку по лечению ботов , исправил ошибку в Forex Arbitrates как написал програмист , скомпилировал , теперь в тестере в обе стороны начал торговать , можно кидать на демку , интересно как исправленная версия себя поведёт .
Народ ! Тема актуальная и очень интересная. А не могли бы поколдовать с четырехзнаковым Арбитром- ведь он явно не тянет. С уважением всегда Ваш- Korenev.
 

korenev

Активный участник
Andrew 777, скинь пожалуйста скрипт (или не скрипт, не знаю как называется), который показывает результаты торговли за день, за неделю и т.д. на скринах который)
Есть неплохая альтернатива скрипту. Если кто не знает: в MetaTrader 4 нажать Историю счета, правую кнопку мыши, Сохранить как детализированный отчет- потом смотрите , что получилось.
 

PartnerF

Активный участник
Спасибо vov2339 , заглянул в ветку по лечению ботов , исправил ошибку в Forex Arbitrates как написал програмист , скомпилировал , теперь в тестере в обе стороны начал торговать , можно кидать на демку , интересно как исправленная версия себя поведёт .

Скажите это арбитр для пятизнака и четырех?;)
 

korenev

Активный участник
Ну и напугал меня сегодня арбитр. Думал, придётся по прощаться с депозитом. Но выстоял зараза. Длинную позицию закрывал сам в ручную.:D
Предлагаю попробовать изменить set для Арбитра: tp 10 sl 100 lots 0.4 risk 0.5 протестируйте пожалуста.
 

Vov2339

Активный участник
Спасибо vov2339 , заглянул в ветку по лечению ботов , исправил ошибку в Forex Arbitrates как написал програмист , скомпилировал , теперь в тестере в обе стороны начал торговать , можно кидать на демку , интересно как исправленная версия себя поведёт .
В тестере че то не очень торгует на покупку, кажись надо на два графика ставить, на покупку и продажу отдельно! пробовал оптимизировать, просадка более 60%, не гуд)))
 

korenev

Активный участник
В тестере че то не очень торгует на покупку, кажись надо на два графика ставить, на покупку и продажу отдельно! пробовал оптимизировать, просадка более 60%, не гуд)))
А у какого брокера тестировал ? На forex4you при оптимизации просадка только 24 процента, нормально оптимизируется.
 
Верх