The MAX Trading System

va02

Новичок форума
Поясни пожалуйста!:idea:

likeother объясни новичку что не так?

Я вообще не вижу где ты там собирался входить в сделку!

Свеча пересекает и закрывается за линиями этих трёх MA, когда они тоже на стороне базовой линии Home Base. Линии MA также должны в этот момент быть под хорошим углом и достаточно разделены.
Золотая линия momentum должна быть недалеко сверху (при покупке) или снизу (при продаже).

Эти условия не были соблюдены!
 

va02

Новичок форума
Я еще не специалист по данной стратегии, но я считаю что она будет работать только по тренду.
 

SE_Serg

Новичок форума
Чет темка призатихла. Просмотрел в воскресенье вебинар MAX 7 - Day 1 - The Basics и решил попробовать поработать по этой методике.
 

Вложения

  • 19042011.jpg
    19042011.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 304

Витас

Гуру форума
ЕВРО Бай или PRE-MOE (открывался на М1 )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 163
  • 12.jpg
    12.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 133

Витас

Гуру форума
ЕВРО А все движение вверх начиналось с PRE-MOE (cмотри график выше---на форексе ---все опасно ---и стоять по " тренду " --долго --и против "тренда" ----самое главное---правильно определить начало нового тренда и его конец)

"Согласен что был сигнал PRE-MOE , но после него начался флет который затянулся на 16 часов". Флет длительностью 16 часов ---это коррекционное движение к предыдущему импульсу вверх (которое началось с PRE-MOE)
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

SE_Serg

Новичок форума
ЕВРО А все движение вверх начиналось с PRE-MOE (cмотри график выше---на форексе ---все опасно ---и стоять по " тренду " --долго --и против "тренда" ----самое главное---правильно определить начало нового тренда и его конец)

Согласен что был сигнал PRE-MOE , но после него начался флет который затянулся на 16 часов.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полный выход---так как подошли к максимуму.
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 139

Витас

Гуру форума
ЕВРО Пробуем PRE-MOE (Рискуем --так как назревает коррекция ) Стоп короткий --либо можно попробовать сразу в без убыток.
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    155,6 КБ · Просмотры: 98

Витас

Гуру форума
ЕВРО Доливка--SC1. Первое PRE-MOE--уже в без убытке.
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 84

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полное закрытие. Так как сделки были открыты против сильнющего импульса вверх и подошли к нижней границе восходящего канала.(белая линия)
 

Вложения

  • евро124.jpg
    евро124.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 91

gustavs

Активный участник
ЕВРО Полное закрытие. Так как сделки были открыты против сильнющего импульса вверх и подошли к нижней границе восходящего канала.(белая линия)
как на тренде, так 2-ух дневная позиция с 6 доливками и без MX-ов, а как PreMOE - так быстрый выход :)
Я свой Premoe ещё провожу до HB, хоть и рискованно, позиции раньше открыл.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Господа МАХсовцы--будьте готовы пробовать PRE-MOE --у верхней границы восходящего канала. Возможна коррекция более глубже чем предыдущие откаты ( При условии конечно что туда цена дойдет )

И не забываем переводить в без убыток --(особенно последние открытые позиции )
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
что за звери gbp jpy продают, на 5мин гэпы по 10 пунктов, я в шоке )
 
Верх