The MAX Trading System

Сынтыпуха

Активный участник
нет. просто эта система очень сложна для менталитета русского человека! и не актуальна! есть гораздо более прибыльные и простые системы!:idea:
Ну-у-у-у, вы русский менталитет не трогайте, он как раз всякий срач стороной обходит, а то, что "голь" на выдумки хитра..., это да-а-а!!! ..., а что про эту ТС-ку..., это для зомбирования новичков и только.:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
а можно раскрыть тему? ) , т.е. чем она сложна и почему именно для русского человека?
Система в двух словах торговля по тренду на откатах
сложность в том что слишком много индикаторов задействовано при этом те на истории всегда можно сказать что вот здесь хорошо от этого а здесь от этого индюка оттолкнуться а на реале от этой цветомузыки теряешся со входами
по идее надо начинать пересечением ма и на откате например стохастик или рси научится открывать сделки до разворота тренда и в обратно научившись это делать добовлять индюки из арсенала мах по мере необходимости а не брать самую сложную тпл и говорить что она слишком сложна:question::question::question:
 

chingizkhan

Интересующийся
Хочу освоит.скажите пожалуйста с чего начать.скачал но там столько папок и видео семинары долго идут.какой шаблон сперва загрузит и какой мануал читать чтобы научиться всему пошагово.к примеру загрузил первый шаблон освоил правило входа/выхода перешел ко второму шаблону и.т.д.Думаю многие уже ознакомились и торгуют по ней,так как отзывы неплохие.или я ошибаюсь?
 

Krashid

Активный участник
Я перевела самое главное из вебинара по 9й системе.Предлагаю пользоваться этими индикаторами и потом двигаться дальше.
Девятую систему создавал Джим а последующие разрабатывали его ученики. В последующих системах добавлены новые индикаторы и даже советники.Не вижу смысла начинать со сложных новых систем так как их наличие мне кажется в большей степени маркетинговым ходом. Ведь именно с 9й Джим зарабатывал 500-700п в день!!!
Теперь у нас есть все индикаторы,шаблоны,перевод,примеры реальной торговли с графиками,видео,короче все,что нужно для успеха.
Дерзайте и делитесь своими результатами.
С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я ТОЖЕ НАЧНУ ТОРГОВАТЬ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ.

Вы пишите что джим в день зарабатывал с одной валюты 500 пунктов это нереально потомучто валюта самое много может в день 200 и то очень редко раз в полгода такой скачек может
 

rambul

Элитный участник
добрый день, не мог бы кто-нибудь выложить окончательны вид шаблона, по которому можно торговать, а то не могу прочитать всю тему, так как лимит. интернет, буду благодарен

Пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • MAX мтс.rar
    276,8 КБ · Просмотры: 956

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вы пишите что джим в день зарабатывал с одной валюты 500 пунктов это нереально потомучто валюта самое много может в день 200 и то очень редко раз в полгода такой скачек может

1. Между диапазоном (размером дневной свечи), к котор относятся ваши цифры, и пройденным ценой за день путем, который она наколбасила между Open и Close, есть ааааагромная разница

2. Вы в суть системы не вникали, как я понимаю. В ней используются доливки, входы двумя юнитами (двумя базовыми лотами), частичные закрытия позы, входы по тренду и по коррекции... А после приведения всего этого к стандартной единице измерения (кол-во пип / на 1 юнит лота), цифра 500 в хороший трендовый день вполне реальна

3. Другое дело, что система коммерческая - для предъявления более высоких цифр пересчёт в писпсы они делают на 1 юнит (половина базового лота системы), а не на весь лот (2 юнита). Для общего представления цифру стоит упополамить
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Полтора часа бормотания над историей "почему бы не купить / почему бы не продать" с предложением в финале прислать ему в скайп сделки по системе хоть посмотреть. Наверно оплата почасовая

О чём ваще система лектор не в курсе, просто ему шаблон с неё попалсо, а до него докапываются - чё за W и M, чё за пунктиры... Изо всего озвученного в ролике вытекает главная идея лектора: входите где хотите (пересечение чего-ть, в глаз бросился какой-то уровень), вся соль - в коротких стопах. 5..10 маленьких лосей отобьются, когда таки угадаете со входом/выходом
 

Schaaf

Новичок форума
ale002
Привет!
Я знаю что ты с самого начала этой ветки, И знаю что вы с Катериной делали модификацию,поэтому вопрос, торгуешь ли ты по этой системе, и какие новшества есть ?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я по жизни программист, торговал мало и нерегулярно, а последние года полтора ваще не до Форекса было

В этой теме делал индикатор, который анализирует веер и выдаёт сигналы на входы/выходы/доливки. Правильное раскрытие веера 3х МАшек - основа этой системы, а на эту базу навешана тыщща дополнений и исключений. Группа граждан активно участвовала в формализации правил, но Катарина не участвовала. Какая-то из предпоследних версий индикатора есть в этом топике, ссылка должна быть в списке
 

konstantin12

Новичок форума
вроде система неплохая! но никак не могу перестроиться с долгострочной торговли
 

konstantin12

Новичок форума
что не оправдала себя? До нее по ишимоку нормально торговал! но захателось новинького
 

Алавян

Местный знаток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть видео более менее понятное по данной ТС??? Что то тут все что не выложено, то уже удалено с обменников, то не загружается... Заранее благодарен.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Видео 9го вебинара - http://www.multiupload.nl/KUMA99TBV3

Смотреть надо последовательно по дням - см Day 1, Day 2 и т.д. в названии ролика. Остальные файлы - шаблоны, индикаторы, переводы - загружены на форум, поэтому ссылки вполне живы
 
Верх