The MAX Trading System

Windim

Интересующийся
Дружески уверяю...что все индикаторы..надо применять в синтезе с множеством инструментов рынка.

Витас у Вас на рисунке ранее два канала белый и красный с каким периодом...в индикаторе только один..при торговле какой основной таймфрайм Вы используете?
спасибо
 

Витас

Гуру форума
Витас у Вас на рисунке ранее два канала белый и красный с каким периодом...в индикаторе только один..при торговле какой основной таймфрайм Вы используете?
спасибо
Я одновременно одномоментно смотрю Н1-М15-М5-М1..и если честно...использую еще те же машки..М21-м55-м233. А у конвертов ...у второго конверта настройки 48-104
 

drummo

Прохожий
помогите, тут столько страниц, а правил выхода и входа не нашел, наверное я не первый, кто это тут спрашивает, но все же мб кто-то даст ссылку или номер страницы где это можно почитать
 

Absolum

Активный участник
помогите, тут столько страниц, а правил выхода и входа не нашел, наверное я не первый, кто это тут спрашивает, но все же мб кто-то даст ссылку или номер страницы где это можно почитать

вся инфа есть в первых сообщениях.

p.s. от себя скажу - просмотрел всё видео на инглише обучающее, сделал кучу конспектов - текст, видео, и картинки... - на это ушло около 2х мес. , поторговал на Демо - понял для себя что системка сугубо трендовая. когда нейтральный день - мой мозг взрывался и был слив.

потом ещё кучу конспектов, экспериментов. - бьюсь над тем чтобы сделать универсальную систему из неё - и для тренда и для нейтральных дней. - на это ушло ещё где то полгода.

до сих пор доделываю. нужно тестить ещё и ещё...


а ты говоришь подскажи тебе точку входа.


с годик посидишь с системкой - тогда сам поймёшь где вход , где держать а где выход ;)
 

drummo

Прохожий
вся инфа есть в первых сообщениях.

p.s. от себя скажу - просмотрел всё видео на инглише обучающее, сделал кучу конспектов - текст, видео, и картинки... - на это ушло около 2х мес. , поторговал на Демо - понял для себя что системка сугубо трендовая. когда нейтральный день - мой мозг взрывался и был слив.

потом ещё кучу конспектов, экспериментов. - бьюсь над тем чтобы сделать универсальную систему из неё - и для тренда и для нейтральных дней. - на это ушло ещё где то полгода.

до сих пор доделываю. нужно тестить ещё и ещё...


а ты говоришь подскажи тебе точку входа.


с годик посидишь с системкой - тогда сам поймёшь где вход , где держать а где выход ;)
сидеть год над сырой системой, бред, за этот год можно найти готовую и достойную систему, которая прибыльна
 

hit.kg

Местный житель
Absolum
p.s. от себя скажу - просмотрел всё видео на инглише обучающее, сделал кучу конспектов - текст, видео, и картинки... - на это ушло около 2х мес. , поторговал на Демо - понял для себя что системка сугубо трендовая. когда нейтральный день - мой мозг взрывался и был слив.

потом ещё кучу конспектов, экспериментов. - бьюсь над тем чтобы сделать универсальную систему из неё - и для тренда и для нейтральных дней. - на это ушло ещё где то полгода.

до сих пор доделываю. нужно тестить ещё и ещё...
Брось ее дружище, вернись к азам и будет радостно работать на Форексе. Единственное, что можно получить от этой системы: взрыв мозга и боязнь торговать(это мое мнение, основанное на более чем полугодовалой работе по этой системе). Сверх прибыли бывают только в рекламных буклетах, это надо осознать и принять, станет проще :) . Зарабатывая от 50-100 пунктов в день, можно достичь месячного профита в 1000-2000 пунктов соответственно, при этом не сидя целыми днями около монитора и спокойно торгуя.
 

Ромарио

Активный участник
Полностью поддерживаю предыдущего человека. С системой сам занимался,но оказалось что система построена на обычных машках и осцилляторах. А вся сверх прибыльность заключаеться в доливках.Гораздо легче создать облегчённую систему и просто торговать завышенным лотом. В итоге тие же пипсы.А в видео примеры показаны только на истории,я и вы можете на истории любую систему сделать прибыльной.
 

com.bvv

Местный знаток
Absolum

Брось ее дружище, вернись к азам и будет радостно работать на Форексе. Единственное, что можно получить от этой системы: взрыв мозга и боязнь торговать(это мое мнение, основанное на более чем полугодовалой работе по этой системе). Сверх прибыли бывают только в рекламных буклетах, это надо осознать и принять, станет проще :) . Зарабатывая от 50-100 пунктов в день, можно достичь месячного профита в 1000-2000 пунктов соответственно, при этом не сидя целыми днями около монитора и спокойно торгуя.

Полностью поддерживаю предыдущего человека. С системой сам занимался,но оказалось что система построена на обычных машках и осцилляторах. А вся сверх прибыльность заключаеться в доливках.Гораздо легче создать облегчённую систему и просто торговать завышенным лотом. В итоге тие же пипсы.А в видео примеры показаны только на истории,я и вы можете на истории любую систему сделать прибыльной.

А я, пару лет назад, даже бан получил за критику этой системы; Если ищите грааль тогда вам сюда http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/68520-v-poiskah-graalya.html
 
Последнее редактирование:

netpacman

Прохожий
[lang=en]Hello CATARENA!

Can you please post the indicator named "emergency stop loss" ? i think that must be the aim of the all system.
Thank you very much[/lang]
 

CAsperSoft

Прохожий
а кто еше кочал, что сидеров нет чтоли, хелп, с таким успехом кочать на 5 дней а 5 лет ждать придеться, у кого есть возможность раздовать 24 часа обновите торент пожалуйста.
 

Absolum

Активный участник
приколитесь:
_http://www.speculant.com/vebinari/89
 
Последнее редактирование модератором:

Good_day

Местный житель
а кто еше кочал, что сидеров нет чтоли, хелп, с таким успехом кочать на 5 дней а 5 лет ждать придеться, у кого есть возможность раздовать 24 часа обновите торент пожалуйста.

На раздаче с 20-00 МСК до 05-00 МСК практически ежедневно.
 

hit.kg

Местный житель
приколитесь:

_http://www.speculant.com/vebinari/89

Прикололись :) , чел вообще не понятно как работает, точнее понятно, но точно не по МАХ. При спагетти входит, и т.п. Там от МАХ остались только МА-ки, и не понятно зачем они ему вообще, работал бы по уровням и все. Может ему так привычнее просто.
 
Последнее редактирование модератором:

tocha

Интересующийся
всем привет! я для себя определил 2 графика д1 и н1 лишнее убрал, немножко изменил параметры. системка рабочая как есть , чуть шлифанул под себя и все.
на скинах показаны входы и выходы.есть положительная динамика по депо
за последний месяц
 

Вложения

  • евро д1.jpg
    евро д1.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 449
  • евро н1.jpg
    евро н1.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 517
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 228

tocha

Интересующийся
торговля получилась не агрессивная , без суеты и в глазах не рябит
пары пока выбрал - евро, фунт, франк, ауд
 

tocha

Интересующийся
сегодня готовлю франк вниз
 

Вложения

  • франк д1.jpg
    франк д1.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 255
  • франк н1.jpg
    франк н1.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 305

gustavs

Активный участник
всем привет! я для себя определил 2 графика д1 и н1 лишнее убрал, немножко изменил параметры. системка рабочая как есть , чуть шлифанул под себя и все.
на скинах показаны входы и выходы.есть положительная динамика по депо
за последний месяц
на истории неплохо, но понятно почему "на откатах поаккуратнее". То, что откат на дневном подразумевается пересечение 21 МА на графике?
 

tocha

Интересующийся
не на истории тоже нормально.Откат на д1 это по шаблону д1. там стоит ма9 желтого цвета а смена тренда по индикатору винни
 

tocha

Интересующийся
определение тренда на д1, кстати сегодня был неплохой откат
 

Вложения

  • ауд д1.jpg
    ауд д1.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 282
Верх