The MAX Trading System

Geit

Активный участник
не верно. первый селл - тупо поторопился. второй бай - по системе только заметил поздно вошел на пробитии ТТ третий Бай перепутал с селл. , ранние входы. остальные - тупо ложные, там ни сигнала ничего нет. занят был вчера. . чисто для примера накидал сделок и все.

Молодец, даже спасибо сказал тебе. Не каждый признается, что он перепутывает сел с баем при сделке, тупо торопится, поздно входит, просто набрасывает и входит там где нет ни сигнала и ничего.

Значит есть над чем работать. И эти фразы как раз главное руководство как нельзя работать начинающим трейдерам.
 

Smilik

Интересующийся
Ну собственно, для этого мы и собрались здесь, чтоб черпнуть хоть каких то знаний и умений. И научиться таки на бирже делать денюшку.

А мне система нравиться.
 

Smilik

Интересующийся
В таком случае удачи!!! месяцев через 5 расскажите уж... Не хочу Вас разубеждать, лично для меня теперь 6 месяцев потраченные на МАХ - время ушедшее безцельно и безвозвратно...

Не, пол года терять в пустую не хотелось бы:oops:
А что тогда? Как заработать на хлеб насущный на форексе?
Подскажите по какой стратегии двигаться.:king:
 

FReeZe

Активный участник
Не, пол года терять в пустую не хотелось бы:oops:
А что тогда? Как заработать на хлеб насущный на форексе?
Подскажите по какой стратегии двигаться.:king:

Для начала не пытаться найти грааль)) и читать литературу, есть стратегии прибыльные здесь, но не всем подходят, сами понимаете кто то любит сандали а кто то их не носит вовсе (так ради сравнения), быть может эта стратегия тоже прибыльная, но я так не считаю и обратного мне никто не доказал... (даже создатели системы) страницы 3-4 назад выкладывал я беседу с одним из них....
 

prof@n

Интересующийся
Народ станьте кто-нибудь на раздачу, а то скачать не могу:cr:
 

Dengaz

Заблокирован
Гы гы так решил отписаться прочитав от делать нечего, блин скока людей хер-ней маются, а это даже к лучшему пусть на них ДЦ зарабатываю. Понравилось Высказывание так называемых гуру по МАКСу, "я по ней работал и вот вам стейт за неделю, но чёт входы и выходы не по системе, да и работа оснавная у меня, бежать нада" ))))) поржал. Такое ощущение, чето кроме него одни идиоты кругом. Его попросили по системе МАКС, а он так на вскидку чёто на торгавал и кинул стейт, зачем не понятно. ))))) Афтор темы чёто типа кучу времени потратила полгода, год и свалила в акции, и утверждает, что система рабочая ))))) поржал. Ага мне дают мульен мульенов а я от них отказываюсь. 6 палата по Вам товарисчи плачет )))))))
 

костян01

Активный участник
Гы гы так решил отписаться прочитав от делать нечего, блин скока людей хер-ней маются, а это даже к лучшему пусть на них ДЦ зарабатываю. Понравилось Высказывание так называемых гуру по МАКСу, "я по ней работал и вот вам стейт за неделю, но чёт входы и выходы не по системе, да и работа оснавная у меня, бежать нада" ))))) поржал. Такое ощущение, чето кроме него одни идиоты кругом. Его попросили по системе МАКС, а он так на вскидку чёто на торгавал и кинул стейт, зачем не понятно. ))))) Афтор темы чёто типа кучу времени потратила полгода, год и свалила в акции, и утверждает, что система рабочая ))))) поржал. Ага мне дают мульен мульенов а я от них отказываюсь. 6 палата по Вам товарисчи плачет )))))))

[/QUOTE

а попроще:)
 

дашута

Заблокирован
Гы гы так решил отписаться прочитав от делать нечего, блин скока людей хер-ней маются, а это даже к лучшему пусть на них ДЦ зарабатываю. Понравилось Высказывание так называемых гуру по МАКСу, "я по ней работал и вот вам стейт за неделю, но чёт входы и выходы не по системе, да и работа оснавная у меня, бежать нада" ))))) поржал. Такое ощущение, чето кроме него одни идиоты кругом. Его попросили по системе МАКС, а он так на вскидку чёто на торгавал и кинул стейт, зачем не понятно. ))))) Афтор темы чёто типа кучу времени потратила полгода, год и свалила в акции, и утверждает, что система рабочая ))))) поржал. Ага мне дают мульен мульенов а я от них отказываюсь. 6 палата по Вам товарисчи плачет )))))))

[/QUOTE

а попроще:)
поддерживаю
 

Matias

Прохожий
Ребят, вы чего такие глупые? надрываетесь, требуете каких-то доказательств, даже хамите людям. Взял сам проверил, не вышло, значит не твоё, взялся за другую стратегию вот и всё...
 

echtym

Новичок форума
Грааль есть

Ребят, сам когдато пробовал учится этой системе, хочу сказать только одно и думаю понимающие люди со мной согласятся, это не то на что нужно тратить свое время. Чем привлекает эта стратегия новичков? Профитом, точнее якобы профитом в 300п в день, я не буду спорить, возможно основатель этой системы действительно столько и зарабатывал но это на та цель которую надо перед собой ставить, тут дело в филосифии трейдинга. Чтобы стать успешным не нужно зарабатывать в день такое количество пипсов, главное показывать стабильный рост своего депозита, которого можно добится и с ежедневным профитом в 20-40 пипсов. Это и есть в моём понимании грааль, стабильный рост, который приведет вас к хорошой жизни, не нужно пытатся получить все и сразу. Даже есле брать всего 20 пипсов в день и на этом прекращять торговлю, с хорошим ММ, уже через пол года можно зарабатывать сотни $ в день. Подумаите об этом, главное это не количество пипсов, а качество, можно нанести на график 2 мувинга и за несколько месяцев отточить умение по ним торговать что они будут обеспечивать вас и всю вашу семью деньгами. Просто подумаите об этом, это все что я прошу :)

Спасибо за внимание, с уважением А.
 

echtym

Новичок форума
Очень правильно, а на чем вы сами торгуете?

Вы имеете ввиду пару? Если да то это AUD/USD, но это как кому нравится. Одной хватает полностью. Установил себе дневную норму в 40п. которую чаще всего можно достигнуть уже с утра, через пару часов торгов (обычно 2-4 часа, но конечно бывают и исключения). Например сегодня упустил 2 сделки обе на +20, т.е дневная норма(+40), хотя видел входы но побоялся войти, несмотря на то что на вход был сигнал сразу с 2-ух мной используемых систем... Это покачто моя основная проблема, так как я сам еще учусь, решится войти в рынок , изза этого пропускаю некоторые сделки, но это поправимо :)

Поначалу сложно привыкнуть не брать больше чем надо, а ведь хочется, но в этом и заключается суть дисциплины, которая так нужна для успешной торговли имхо. Просто часто бывает, если остаешся то отдаешь большую часть заработаных пипсов назад рынку.
 
Верх