The MAX Trading System

vitaliiman

Прохожий
Не смотря на сложность системы, она не раз положительно проявляла себя. Это из личного опыта.
 

костян01

Активный участник
ничего сложного в этой системе нет. проверено на личном опыте. наоборот, она достаточно легка, множество шаблонов, что даёт каждому трейдеру делать свой выбор!
 

FReeZe

Активный участник
Так стейт то выложите хоть за пару недель????
 

костян01

Активный участник
скоро всё будет. что вы все заладили "стейт да стейт". работайте с системой а не стейты с людей тресите, смешные.
 

hoz

Активный участник
скоро всё будет. что вы все заладили "стейт да стейт". работайте с системой а не стейты с людей тресите, смешные.

Ну а что тут такого? Утверждать, что система рабочая желание есть, а стейт выложить - нет... Тут дело даже не в стейте, а в том, что в этой системе индюков и различных нюансов туева куча, а, как говориться, простота - залог успеха..
Соответственно эта система не подходит под вышеизложенное высказывание.
Вот потому и есть интерес к стейту трейдера, который торгует по столь изощрённой системе.
 

frostdm

Почетный гражданин
мда. Вам того как витас торговал в ветке мало?
 

hit.kg

Местный житель
frostdm
мда. Вам того как витас торговал в ветке мало?
Как вы не можете понять, таких картинок как в этой ветке, я могу нарисовать на истории сколько угодно, меня интересует результаты торгов, т.е. все сделки, с количеством выигранных и проигранных пунктов. Потому что здесь выложены, в основном, только рисунки выигрышных позиций. А в реальности иногда встает вопрос о закрытии убыточных сделок. Что еще не понятно? Только не надо говорить, что стейт тоже можно нарисовать. И не надо флудить, как вы любите, типо "я выигрывал и доказывать ничего не собираюсь". Тут ни от кого не требуют доказательств, здесь идет обсуждение, и люди просят тех, кто реально торгует по этой системе выложить стейт, это сложно понять? Если кто-то торгует по МАХ и боится, что взломают его счет, то можно сделать скрины и замазать номер счета, такое тоже устроит, главное свидетельство, что это реально так профитно, как обещают создатели системы.
 

erich

Активный участник
Ну прямо смешно... Просьбы дать стейт равносильны нытью Паниковского "Дай милион!"
Милионером не возможно стать канюча милостыню. Более того не будет пользы никакой от злополучного стейта ибо время на работу, реакция, психофизика и баланс страха/жадности у каждого строго индивидуалены.
 

hit.kg

Местный житель
erich
Милионером не возможно стать канюча милостыню.
Вы, я так понимаю, уже миллионер?
Более того не будет пользы никакой от злополучного стейта ибо время на работу, реакция, психофизика и баланс страха/жадности у каждого строго индивидуалены.
А вы не думали, что может быть просто интересно? И вообще я же написал выше, что к таким как вы я не обращаюсь, а спрашиваю у тех, кто торгует по этой системе и кому не жалко и не трудно выложить стейт.
 

EdvardNN

Новичок форума
У Вас неправильный подход, нужно не стейт просить, а примеры текущих сделок с пояснениями на основе каких показаний индикаторов они сделаны. С машками вроде понятно, а с осциляторами не всегда однозначно, они могут залипать, или разряжаться временем, потом резкие импульсы и опять жди подвоха..
 

hit.kg

Местный житель
Мне в этой системе все понятно, торговал я по ней несколько месяцев, то заработаю, то солью. Кручусь около одной суммы. Вот я и хочу увидеть, как у других.
Я просто не могу понять, что так сложно показать стейт, хоть за пару недель?
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
У Вас неправильный подход, нужно не стейт просить, а примеры текущих сделок с пояснениями на основе каких показаний индикаторов они сделаны. С машками вроде понятно, а с осциляторами не всегда однозначно, они могут залипать, или разряжаться временем, потом резкие импульсы и опять жди подвоха..

Господа "спорящие" ну не глупо ли 5 человек бьет себя кулаками в грудь мы есть понимать МАХ трейдинг систем, а просто по хорошему, уж коли мы коллеги трейдеры, выложить стейт не можете?? :without:
 

erich

Активный участник
Вот интересно что вам даст стейт в котором часть сделок закрыта не по правилам, а потому что я оставил их висеть и благополучно забыл, другая часть преждевременно закрыта потому что мне нужно было идти по делам, и примерно треть вообще совершены по другим системам?
 

FReeZe

Активный участник
Вот интересно что вам даст стейт в котором часть сделок закрыта не по правилам, а потому что я оставил их висеть и благополучно забыл, другая часть преждевременно закрыта потому что мне нужно было идти по делам, и примерно треть вообще совершены по другим системам?

Ветка стоновится не MAX trading system а Флуд трейдинг систем, я сам торговал по этой системе 5 месяцев и понял ее выполнял все тютьля в тютьлю по правилам но увы и ах тех мега пипсов как показывают создатели нет и возможно не будет, ведь (говорю как человек с неким опытом торговли) ВСЕ!!! абсолютно все индикаторы запаздывают!! На истории все выглядит идеально.. ВОБЩЕМ ТЕХНИКА ВСЕМУ ГОЛОВА, АМИНЬ..
 

hit.kg

Местный житель
Вот интересно что вам даст стейт в котором часть сделок закрыта не по правилам, а потому что я оставил их висеть и благополучно забыл, другая часть преждевременно закрыта потому что мне нужно было идти по делам, и примерно треть вообще совершены по другим системам?
Ну есть ведь пару недель, где более менее по системе проходила работа, их и выложите. Можно даже не поправилам закрытые, мы сами сравним и выявим то, что по правилам, а что нет, на истории. Хоть какая-то статистика будет.
 

frostdm

Почетный гражданин
да вы я смотрю полностью оправдываете картинку под вашим ником).
 

hit.kg

Местный житель
Эта картинка - обращение к таким как вы, которые в каждой теме просят объяснить им правила входа, и торговли, в общем ищущим грааль ;) . Торговавшим прибыльно, но все равно ищущим чего-то более прибыльного :).
 
Верх