The MAX Trading System

frostdm

Почетный гражданин
frostdm
Вроде говорили, что вы ушли на фондовый? Катерина так же ушла из этого детского сада на фондовый, и торговала по-моему основываясь не только на MAX, но и на другой свой опыт и данные. Остальные ушли с платным экспертом в свою берлогу.. В системе много мишуры которая сбивает с толку.
Мишуры там не много. у каждой свое значение. необходимо анализировать в комплексе. Да я уходил на фондовый, но по жизненным обстоятельствам пришлось вообще завязать с рынками, со всеми. Сейчас начинаю восстанавливать упущенное. Макс- рабочая система - я вам гарантирую, но если вы хотите по ней работать приготовьтесь к тому, что вы отдадите месяц только на ее изучение и еще один на то чтобы набить руку маломальски. А движения по ней были взяты не маленькие в свое время. в ветке есть наша торговля.
 

hit.kg

Местный житель
frostdm
Сейчас начинаю восстанавливать упущенное.
по МАХ начинаете восстанавливать?
Макс- рабочая система - я вам гарантирую
тогда ждем стетйтмента за месяц хотя бы, я надеюсь вам не сложно будет поделиться плодами своих торгов?
 

FReeZe

Активный участник
frostdm

по МАХ начинаете восстанавливать?

тогда ждем стетйтмента за месяц хотя бы, я надеюсь вам не сложно будет поделиться плодами своих торгов?

Согласен стейтмент был бы кстати, к примеру я сам с октября день за днем пытался понять систему, торговал денно и ношно, но маломальски хоть 1 тренд полностью так и не поймал... много противоречий в сигналах...
+ (цитирую близко к тексту выжимка из книги Петра Пушкарева, трейдера с 15 летним стажем и ведущего аналитика одной из компаний)- "Индикаторы какими бы хорошими они не были запаздывают и принимать сигналы их как основную отмашку для входа в рынок нельзя, на истории все очень красиво, но в реальном времени..." Входя в рынок по тех анализу ты можешь совершить очень хорошую сделку, а используя индикаторы (поскольку они запаздывают) эта сделка будет просто нормальной..........."
 

frostdm

Почетный гражданин
мои стейты есть в ветке, мы торговали в реальном времени здесь, поищите.
Начинаю восстанавливать торговлю в принципе, посмотрю пару системок, есть тут на форуме интересные, если ничего не найду то МАКС, на него просто времени уйму надо.
 

hit.kg

Местный житель
нет ту никаких стейтов, только скриншоты прибыльных сделок, а нужны все сделки, вот как во вложении
 

Вложения

  • 1.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 130

frostdm

Почетный гражданин
торговля закончена более чем пол года назад.. с того момента бесчисленное раз сменился виндоус и в общем то само железо. отчетов к сожалению не сохранилось, пользуйтесь тем что есть в ветке, информации там более чем достаточно... Отчет Вам нужен для самоуговаривания начать изучать? для стимула? нарисовать вам такой отчет? :)
 

frostdm

Почетный гражданин
да и там был реал.. который выведен подчистую.
 

frostdm

Почетный гражданин
сейчас буду вести другую ветку и изучать другую систему, автор ее ушел на другой форум, на я вижу в ней потенциал. Я с ним списывался на днях он дал добро на продолжение в конце ссылочка, если будет желание присоединяйтесь, вместе поломаем головы.
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/64781-skal%60ping-pipsovka-po-kassiru-klassik-edishn.html
 

frostdm

Почетный гражданин
Если интересна торговля по МАКСу ищите сообщения ВИТАСа, он хорошо в ней разобрался, судя по его входам.
 

hit.kg

Местный житель
frostdm
он хорошо в ней разобрался
разобраться в ней не сложно, сложно по ней заработать. Я полгода торговал по ней, и никакого видимого результата не достиг.
сейчас буду вести другую ветку и изучать другую систему
мне просто не понятно, какой смысл изучать другие системы, если эта приносила вам доход? Или поиск грааля не дает покоя??
нарисовать вам такой отчет? :)
зачем рисовать? себя то не обманешь :)
 

frostdm

Почетный гражданин
значит не разобрался.
Смысл? сложность. все надо будет начинать заново. Может что нибудь проще выпустили за это время.
про последнее точно)
 

hit.kg

Местный житель
значит не разобрался.
Товарищ frostdm, кроме ваших высказываний, о том, что вы гарантируете прибыльность МАХ, больше абсолютно никаких доказательств, а у меня, плохой не плохой, а стейт почти за месяц прилеплен. Поэтому, выводы очевидны.
Смысл? сложность. все надо будет начинать заново. Может что нибудь проще выпустили за это время.
Я не понимаю, как можно изучить метод, работать по этому методу прибыльно около полугода, и через полгода все абсолютно забыть, да так, что аж все заново начинать? Мягко говоря - лукавите вы батенька :).
 

frostdm

Почетный гражданин
не правильно.
Работать не пол года а около месяца остальное время - набивали руку.
Мне плевать верите или нет.
Это сугубо личное.. если бы то что вы вступите в ряды МАКС принесло бы мне доход, поверьте,я бы вас уговорил, во всех остальных случаях мне по.. простите без разницы.
Я повторюсь. НИКОГО не уговариваю, мне без разницы кто по ней работает и как и работает ли вообще, я свое мнение сформировал по этой системе остальное ваши проблемы, если вам даже лень просто пролистать тему и посмотреть результаты работы).
и вообще.. наверное ностальгия просто... столько микрон цветного напыления на клавиатуре тут стер, столько было эмоций, побед и поражений, что не возможно было забыть просто-так.
 

hit.kg

Местный житель
остальное ваши проблемы, если вам даже лень просто пролистать тему и посмотреть результаты работы)
Я всю тему с начала до конца прочитал, нет здесь никаких результатов, кроме отдельных сделок и скриншотов. Единственный результат в виде стейта в посте #2645(моем :)), и то не по МАХ-у :). Выложен в качестве примера хоть какого-то результата, а не просто баек о сверхдоходности.
 

EdvardNN

Новичок форума
Действительно не логичное решение, быть 100% уверенным в высокой прибыльности торговой системы, иметь опыт прибыльной торговли (даже если и короткой), и кинуться разбираться в совершенно другую систему..
 

FReeZe

Активный участник
Действительно не логичное решение, быть 100% уверенным в высокой прибыльности торговой системы, иметь опыт прибыльной торговли (даже если и короткой), и кинуться разбираться в совершенно другую систему..

Аминь!!!!!:)
 

frostdm

Почетный гражданин
странные вы.. сложность системы я думаю всем понятна.. не могу уделять столько времени ей.
 

hoz

Активный участник
странные вы.. сложность системы я думаю всем понятна.. не могу уделять столько времени ей.

Значит тут батенька, эгоизм в чистом виде! Своё время ценишь, а мнение других - вообще никак.
Мда, вот так мы и живём...
 

frostdm

Почетный гражданин
мнение других? конечно не ценю, зачем мне ваше мнение? зачем мне вам что-то доказывать, почитайте ветку, наши посты, посты Витаса, да и других уважаемых людей.. там все разжовано Витас вообще молодец в реал тайме торговал там, какие вам еще надо доказательства?? я вам ничего не смогу доказать, только вы сами способны на это.. так же и я, пока сам не попробую систему....
 
Верх