The MAX Trading System

FReeZe

Активный участник
В одном из вебинаров есть момент когда Еусебио говорит а вот сейчас секрет системы.. И запись прекращается.. Я честно говоря никогда в жизни не хотел узнать чего то больше чем этот секрет)), так ради бреда: может Еусебио говорит за кадром- так ребята все забыли, что было сказано раньше, вот как все делается....
пы.сы. Если здесь на форуме есть люди кто мог бы знать что это за страшная тайна, поделитесь пожалуйста..
 

FReeZe

Активный участник
на вебинарах разжевывается... И секрет там же..
 

FReeZe

Активный участник
сергей я бы с удовольствием но информации столько что это займет не одну страницу, мой совет, на первой странице есть выжимка из всех вебинаров на русском, качайте ее, качайте торрент файл с видео и смотрите, учите, тренируйтесь, тренируйтесь и тренируйтесь.. За себя скажу что я около месяца потратил на изучение азов, лет 5 прошел по истории искал входы и выходы.. Так что Сергей есть терпение и желание вперед к новым свершениям!
 

FReeZe

Активный участник
не проблема, удаляй, я не пользуюсь и на вебинарах говорят что не обязательно, некоторые люди вообще первым шаблоном пользуются, но для этого опыт и ясное видение рынка нужно..
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
если ключевым моментом считать отбои и пробои машек то выход из поз каким образом?
у меня видео непоказывает а хочется узнать
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
читайте выжимки на русском, там все написано, да и на будущее пригодится.. Малая настольная книга по правилам, лично у меня..
Пы сы без видео изучить систему не реально слишком много ньюансов! Ищите способы смотрите иных вариантов нет!
 
Последнее редактирование:

echtym

Новичок форума
Здравсвуйте! Прочитал пару страниц но все 100+ не осилю покачто, скажыте, торрент файл в 1-ом посте это вся система, или обезательно качать огромный список файлов изложеный ниже 1-го поста?
 

FReeZe

Активный участник
Здравсвуйте! Прочитал пару страниц но все 100+ не осилю покачто, скажыте, торрент файл в 1-ом посте это вся система, или обезательно качать огромный список файлов изложеный ниже 1-го поста?

Не обязательно, там лишь вещи которые могут оказаться полезными, в папках торрент файла все индикаторы и шаблоны и видео.. вобщем все для комфортной работы (обучения)
 

vagarsak

Прохожий
всем привет , правильно ли я понел что как токо пересекаются 3 МА и цена ниже 233 , то надо открывать ордер?
 

hit.kg

Местный житель
правильно ли я понел что как токо пересекаются 3 МА и цена ниже 233 , то надо открывать ордер?
Что бы все правильно понять, нужно просмотреть вебинары, не один раз причем, и тренироваться не один день, и то не факт, что стабильно получится выигрывать.
 

Pomaxa

Интересующийся
Привет всем ! Пока скачивается видео решил разобраться со всеми материалами исключающими видео и наткнулся на один момент:

В посте № 4 CATARENA выкладывает перевод семинара, где дается описание Entry bar, которое выглядит так : " Следующий бар после setup bar называется entry bar.
Это бар который идет ниже low для sell или выше high для buy set up бара. "

Однако в посте № 66 пользователь ale002 выкладывает перевод первого семинара в pdf формате, внутри которого описание Entry bar уже дается по другому: " Это бар, который опускается ниже уровня Low (при покупке) или поднимается выше High (при
продаже) установочного (Set Up Bar) бара. Чтобы войти не нужно ждать закрытия этого бара. "

Видите разницу в техническом определении Entry bar ? В чем подвох ??
 
Верх