The MAX Trading System

jek1380

Новичок форума
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
Катерины здесь уже давно нет:) А на счет линий, может канал имеешь ввиду? это чисто для наглядности, там значения +10/-10 для 4 знака, либо +100/-100 для 5 знака.
 

Sanekk

Новичок форума
А Катерина хоть где нибудь на этом сайте появляется?
 

FReeZe

Активный участник
Господа кто то изучил эту тему подробно?? Я пытаюсь вникнуть недавно начал, хотел узнать я так понимаю все вебинары (те что в архиве) это одно и то же только разными людьми рассказано??
 

Сынтыпуха

Активный участник
Господа кто то изучил эту тему подробно?? Я пытаюсь вникнуть недавно начал, хотел узнать я так понимаю все вебинары (те что в архиве) это одно и то же только разными людьми рассказано??
У меня не получилось уйти дальше 1 стр:-(, сразу на последнюю, уж больно засветофорило, аж глаз выпал:-(, да и весь ТА свалили в кучу, что мозг треснет. Не-е-е-е, такие вещи у меня как спам блокируются. Ну, а остальным, успехов!
 

NTTShadow

Активный участник
Господа кто то изучил эту тему подробно?? Я пытаюсь вникнуть недавно начал, хотел узнать я так понимаю все вебинары (те что в архиве) это одно и то же только разными людьми рассказано??

Я какое то время пробовал торговать... разнонаправленно. В ней проблема в том, что она слишком многозначна. Особенно когда в реальном времени идет. Да и к тому же, на 5мин. не отходя от компа целый день очень тяжело и нервозно. Глаз замыливается быстро. В общем надо по себе смотреть.
 

FReeZe

Активный участник
Я какое то время пробовал торговать... разнонаправленно. В ней проблема в том, что она слишком многозначна. Особенно когда в реальном времени идет. Да и к тому же, на 5мин. не отходя от компа целый день очень тяжело и нервозно. Глаз замыливается быстро. В общем надо по себе смотреть.

Это понятно, но можно дождаться 1го сигнала хорошего и в бой... я пересмотрел все видео почти наизусть выучил правила, но пока что что не трейд (даже на демо) везде вижу сигналы для ХХХ... вопрос такой в целом динамика была +???
 

FReeZe

Активный участник
Кстати вот свежий индикатор (вер. 9), указывает направление тренда на всех ТФ, тот что на торренте видимо не пашет. (этот индюк можно увидеть на видео с 4 вебинара и далее)
Пароль для установки на график : free_at_tsd
 

Вложения

  • #Signal_Bars_v9 .ex4
    38,8 КБ · Просмотры: 175

Евгений2101

Интересующийся
Прошу прощения! Я только пытаюсь освоить эту систему, скажите г де руководство по установке графиков, и с чего начать, а то всего так много да и еще в перемешку, Заранее спасибо!
 

FReeZe

Активный участник
Прошу прощения! Я только пытаюсь освоить эту систему, скажите г де руководство по установке графиков, и с чего начать, а то всего так много да и еще в перемешку, Заранее спасибо!

Читай ветку с начала там все есть, то что находится на торренте не обязательно смотреть все, но для лучшего осознания лучше все же это сделать, там есть несколько сессий вебинаров, 10 самая новая из того что есть в наличии, а там дальше в папках покопайся есть вся нужная инфа и выхимки из вебинаров на русском...
Но сразу скажу с наскока эту тему не взять, надо трудится трудится и трудится..
 

Vladimiroff

Новичок форума
Доброе утро!
Есть у кого возможность выложить последнюю версию бейбиМАХ с шаблоном плюс мануал?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

mastertrend

Интересующийся
торгую по "МАКСУ" (облегченная версия,плюс некоторые свои добавления) профит 9 из 10. по нескольким парам. флет не особо стремает, в 90% случаев получается вовремя определять флет. спасибо всем кто развил данную тему. надеюсь она многим помогла реабилитироваться
 

FReeZe

Активный участник
торгую по "МАКСУ" (облегченная версия,плюс некоторые свои добавления) профит 9 из 10. по нескольким парам. флет не особо стремает, в 90% случаев получается вовремя определять флет. спасибо всем кто развил данную тему. надеюсь она многим помогла реабилитироваться

Было дело списывался с Craig,ом писал на их оф. почту, задал несколько вопросов (так по мелочам), естественно он мне сказал что с 2009 года рынок изменился бла бла бла и надо непременно посетить вебинары, я сначала не поверил но сейчас честно говоря начинаю подумывать что это действительно так, ну никак не вырастает трейд по правилам, 3 из 10 дай бог, хотел узнать Вы торгуете по старым правилам или что то изменилось??
Или у меня руки не оттуда (риторический вопрос))
 
Верх