The MAX Trading System

gustavs

Активный участник
эххх, как адаптируй - не адаптируй, а хаос рынка - фик под себя подомнёшь...
уже грили, что вся "система" - это обои на графике. Дело в опыте или голове трейдера. макс никогда не подминала под себя хаос: каждый вебинар говорили - делаем деньги в 7 из 10 сделок и радуемся жизни. Кривульки дают стат. преимущество на промежутке времени. Хочу прикрепить одну таблицу, файл видно?
 

gustavs

Активный участник
Tomorrow we will have a drawing, and one lucky trader present at the webinar will win a complimentary MAX Lite Course. This is a full and complete system training, including risk management, and I hope you win! Sorry, but this offer is limited to those who are able to attend the live webinar.
Кто завтра будет учавствовать в вебинаре - есть шанс, что вы на халяву получите курс :)
 

Rashidkhan

Прохожий
Я перевела самое главное из вебинара по 9й системе.Предлагаю пользоваться этими индикаторами и потом двигаться дальше.
Девятую систему создавал Джим а последующие разрабатывали его ученики. В последующих системах добавлены новые индикаторы и даже советники.Не вижу смысла начинать со сложных новых систем так как их наличие мне кажется в большей степени маркетинговым ходом. Ведь именно с 9й Джим зарабатывал 500-700п в день!!!
Теперь у нас есть все индикаторы,шаблоны,перевод,примеры реальной торговли с графиками,видео,короче все,что нужно для успеха.
Дерзайте и делитесь своими результатами.
С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я ТОЖЕ НАЧНУ ТОРГОВАТЬ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ.

не могу скачивать
 

VitalikPro

Активный участник
А вебинар платный? И как я понимаю он на английском?
 

nikolaich

Интересующийся
Привет! Подскажите кто знает, какиез начения надо установить в индикаторе бебимах Что бы сигнал выдавался при угле наклона золотой и синей машек не менее 45 градусов?
 

gekko17

Активный участник
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой уровень ставить стоп лос при первом МОЕ или где про это прочитать?
 

yc00534

Активный участник
Я подозреваю что точного ответа нет. Если на 15минутах торговать то один стоп. Если на 4 часах - другой. Я на 30 минутах торгую. Стопы ставлю на жёлтой линии
 

gekko17

Активный участник
Есть переводы видео на русском языке? Дайте ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

gekko17

Активный участник
В тему МАХ вот статья про тесты трендовых индюков. Самы прибыльный оказался на трех машках. Хоть там и основы но делайте выводы. _http://www.mql5.com/ru/articles/136
Индюки прилагаются правда для МТ5.
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Интересующийся
Что то последние страниц десять сплошной флуд ((
Куда подевались первооткрыватели темы?
 

joyer

Интересующийся
Самая прибыльная система в мире!
Tiger Max!!!

500п в день!

Предупреждаю однако,что скачивать ее будете 5 дней.

CATARENA, скажи пожалуйста, вебинары по системе tigermax практически одинаковые или в каждом из них есть отличия. А для ознакомления какой из 7-10 вебинаров лучше начать смотреть?
И можно ли торговать на м30-н1, а то не могу постоянно за монитором время проводить на работе?
 

VitalikPro

Активный участник
В каком то сообщении, кто уже говорил, что первооткрыватели уже давно кто где. Кто просто хорошо начал торговать и не нуждается в форуме. Кто торгует на фондовом рынке.
По моему базовым является 6 вебинар. И думаю врядле CATARENA вам ответит, она уже очень давно тут не появлялась)

Вот нашел
Люди которые начинали работать по системе МАХ стали работать по другой системе, гораздо проще и профитнее на 5минутном графике. Некоторые поняв, что заработанные деньги легче и проще умножать на акциях перешли на фондовый рынок, тоже на 5 минутные графики! Серьезно!!!!!!!!!! :king:

И ещё
Поддерживаю Игоря :) Сидел с самого открытия ветки еще при царе горохе, вернее при Катерине :) Она резко ушла на THV (похожая система или МАКС похож на нее). Спец ФростДМ - ушел на акции. Алекс002 - верный товарищ, думаю до сих пор на этой системе (кто-то говорил про сигналы для МАКСа, так вот он написал их и тут они естть где-то, даже голосовые). Про себя могу сказать, что система очень не плоха, но... как и в любой другой системе главное исполнитель. Если вы будете постоянно практиковаться, то на любой системе будете зарабатывать :)
 
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
По-мне, так если б Макс была прибыльная система, то авторы не продавали бы свои вебинары. Сидели бы тихо и лямы крошили... Как и все на форексе, что имеет коммерческую основу - не является прибыльным. ИМХО.

...хотя в данный момент сам ее изучаю, посмотрим, чем черт не шутит?
 

VitalikPro

Активный участник
По-мне, так если б Макс была прибыльная система, то авторы не продавали бы свои вебинары. Сидели бы тихо и лямы крошили... Как и все на форексе, что имеет коммерческую основу - не является прибыльным. ИМХО.

...хотя в данный момент сам ее изучаю, посмотрим, чем черт не шутит?

Согласен с вами. Но есть же книги и успешных трейдеров. Герчек тоже ведет семинары. Просто может им надоедает рубить деньги, все острова и самолеты скупили. Девать их уже некуда. Вот они и решают рассказать миру. Странно, что так дорого это стоит:)
 
Верх