The MAX Trading System

Ван Хельсинг

VIP-участник
У него после запятой 6 цифр, всем покоя количество пипсов не дают!!!! Если человек будет знать, что он точно возьмет 10 пипсов при любом раскладе, он здесь (и не только здесь) будет самый успешный трейдет. Это самый спокойный путь!:?:

Кстати по этому поводу соглашусь на все 100!
Цена отбивается от каждой поддержки и сопротивления даже на Н1 в 90% случаев и откаты от 10 и могут быть до нескольких десятков пунктов-сколько таких сделок мы просто пропускаем мимо,а пытаемся взять весь тренд.
Несколько сделок в день по 10пп можно за день сделать пунктов 50 только с 1 пары.
 

Absolum

Активный участник
а после MAX 11 Application Room что-нибудь выходило ?

если да, можно это где то скачать (язык и английский пошёл бы ;) ?
 

VitalikPro

Активный участник
Не мог бы кто объяснить для чего используются короткие белые отрезки, что они дают и как с ними работать.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Предлагаю Вашему новый простенький индюк который вписывается в систему МАХ очень удачно
Я его составил из 2х индюков сила быков и сила медведей он складывает их и в результате если больше 0 то быки а меньше 0 медведи побеждают
привожу один пример
создалось условие МОЕ вниз по индюку медведи давят открываем двойной ордер дальше все как обычно с одним маленьким дополнением когда индюк становится больше 0 (белая стрелка в подвале) мы ставим стоп-лосс пунктов 10(?) от хая предыдущей свечи
и ХХХ закрываем более 10 свечей выстроились в ряд и образовался дивер
На реал-тайм пока не пробывал сегодня только придумал но на истории вроде неплохо выглядит:king::king::king:
 

Вложения

  • Bears-Bulls.mq4
    2 КБ · Просмотры: 134
  • 1.jpg
    1.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 795

Farrakhov

Почетный гражданин
Предлагаю Вашему новый простенький индюк который вписывается в систему МАХ очень удачно
Я его составил из 2х индюков сила быков и сила медведей он складывает их и в результате если больше 0 то быки а меньше 0 медведи побеждают
привожу один пример
создалось условие МОЕ вниз по индюку медведи давят открываем двойной ордер дальше все как обычно с одним маленьким дополнением когда индюк становится больше 0 (белая стрелка в подвале) мы ставим стоп-лосс пунктов 10(?) от хая предыдущей свечи
и ХХХ закрываем более 10 свечей выстроились в ряд и образовался дивер
На реал-тайм пока не пробывал сегодня только придумал но на истории вроде неплохо выглядит:king::king::king:
что то глючит индюк на реал-тайм
а этот нет:):):)
 

Вложения

  • Bears-Bulls.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 134

VitalikPro

Активный участник
Предлагаю Вашему новый простенький индюк который вписывается в систему МАХ очень удачно
Я его составил из 2х индюков сила быков и сила медведей он складывает их и в результате если больше 0 то быки а меньше 0 медведи побеждают
привожу один пример
создалось условие МОЕ вниз по индюку медведи давят открываем двойной ордер дальше все как обычно с одним маленьким дополнением когда индюк становится больше 0 (белая стрелка в подвале) мы ставим стоп-лосс пунктов 10(?) от хая предыдущей свечи
и ХХХ закрываем более 10 свечей выстроились в ряд и образовался дивер
На реал-тайм пока не пробывал сегодня только придумал но на истории вроде неплохо выглядит:king::king::king:

Поясни мне, пожалуйста, что за короткие отрезки белые у тебя на скриншоте. Что то никто не отвечает мне на вопрос.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Поясни мне, пожалуйста, что за короткие отрезки белые у тебя на скриншоте. Что то никто не отвечает мне на вопрос.

Это так маркируется на истории открытие ордеров МОЕ доливскиSC малодохоный выходМХ и основной выход ХХХ
мои маркировки отличаюься от оригинала но для себя я могу их не подписывать:?::?::?:
 

grizli-2

Местный знаток
Предлагаю Вашему новый простенький индюк который вписывается в систему МАХ очень удачно
Я его составил из 2х индюков сила быков и сила медведей он складывает их и в результате если больше 0 то быки а меньше 0 медведи побеждают
привожу один пример
создалось условие МОЕ вниз по индюку медведи давят открываем двойной ордер дальше все как обычно с одним маленьким дополнением когда индюк становится больше 0 (белая стрелка в подвале) мы ставим стоп-лосс пунктов 10(?) от хая предыдущей свечи
и ХХХ закрываем более 10 свечей выстроились в ряд и образовался дивер
На реал-тайм пока не пробывал сегодня только придумал но на истории вроде неплохо выглядит
уж больно он напоминает вот этот индюк
 

Вложения

  • SVS_Oscillator.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 69
  • SVS_Oscillator.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Absolum

Активный участник
все страницы не читал. к сожалению времени не хватает.

может обсуждали уже тут. Про новости. кто как совмещает эту систему с новостями ? Ведь из Вебинаров Эсебио говорит что желательно не торговать за 30 мин и после столько же , перед важной новостью (которая красным цветом отмечается в _http://www.forexfactory.com/calendar.php ) ; Но , если посмотреть, то по большому счёту вся движуха то и состоит во время этих новостей.

Так же Эсебио говорит что относительно новостей, нужно нарабатывать опыт, который приходит не с одним месяцем и даже годом. Он говорил что на форекс-фактори, иногда помечают красным цветом не особо важные по сути новости, а оранжевым - важные.

Кто торгует по системе Мак , как с новостями боретесь ?

И ещё, есть ли мне смысл как новичку, формировать свою базу новостей и скриншотов к ним, чтобы в будущем пытаться предсказать по повторяющимся - исход движения цены ? Или такая идея бессмысленна ?
 
Последнее редактирование модератором:

Farrakhov

Почетный гражданин
все страницы не читал. к сожалению времени не хватает.

может обсуждали уже тут. Про новости. кто как совмещает эту систему с новостями ? Ведь из Вебинаров Эсебио говорит что желательно не торговать за 30 мин и после столько же , перед важной новостью (которая красным цветом отмечается в _http://www.forexfactory.com/calendar.php ) ; Но , если посмотреть, то по большому счёту вся движуха то и состоит во время этих новостей.

Так же Эсебио говорит что относительно новостей, нужно нарабатывать опыт, который приходит не с одним месяцем и даже годом. Он говорил что на форекс-фактори, иногда помечают красным цветом не особо важные по сути новости, а оранжевым - важные.

Кто торгует по системе Мак , как с новостями боретесь ?

И ещё, есть ли мне смысл как новичку, формировать свою базу новостей и скриншотов к ним, чтобы в будущем пытаться предсказать по повторяющимся - исход движения цены ? Или такая идея бессмысленна ?

Хочешь торговать по новостям тогда тебе сюда http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/34508-torgovlya-na-novostyah.html
а по большому счету надо смотреть какие свечи получаются после вахода новостей и если они не противоречат МАХ то торгуй на здоровье а нет дождись отката и вперед:fa::fa::fa:
 
Последнее редактирование модератором:

Absolum

Активный участник
ты имеешь ввиду длинные свечи ? или череда - из бычьих/медвежьих (консолидация) ?

ты сказал после. а до ?

сегодня например интересная ситуация была (см. аттач)

на практике же , приметил , что может быть и не нужно как Эсебио советует - Закрывать ордера за 30 мин до важных новостей, ибо заметил что зачастую новости только ускоряют иннерционное движение цены. Реже цена поворачивается в другую сторону. (как на примере в аттаче)


p.s. спасибо за ссылку на новостную систему. почитаю. но таки хотелось бы услышать относительно Мах системы, практический подход от тех, кто по Мах торгует или пробует.

не хочется смешивать торговые системы. типа Мах и новостная. но видимо придётся...
 

Вложения

  • Clipboard02.jpg
    Clipboard02.jpg
    190,6 КБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование:

Absolum

Активный участник
и ещё хотел спросить..., на выходных днях если , то на чём лучше тестить систему эту ?

в тестере стратегий + EA_Empty.mq4 или для этого дела может быть лучше будет прожка: _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=310005 ?

и вообще, кто занимался с EA_Empty.mq4 , как она , приближена хоть к реальности , или есть таки различия от реала ? если есть, то в чём ?
 
Последнее редактирование модератором:

g108

Новичок форума
USDCHF уже отработал + 257пп
USDCAD ещё в рынке +190пп
AUDJPY ещё в рынке +383пп


Здравствуй,

На вашем скрине вы анализируйте на М30, Н1. А вы оптимизировали сет на МАХ-е или по умолчанию используйте? Нужны изменить настройки если хочу работать на М30-Н4?

Добрые люды поделитесь с шаблоном и индюком, с которыми работают на реальном трейде.

Зараннее спасибо
 

gustavs

Активный участник
вебинар в воскресенье в 00:00 мск. Регистрируйтесь на maxtradingsystem.com
Мест всего 900 :)
Ведёт еусебио, кому интересно позадаёте вопросы, только не палите систему )))
 

gustavs

Активный участник
gustavs - а скачать можно будет где этот вебинар ?
можешь у крейга\криса ссылку по e-mail попросить потом. Если у меня будет запись я залью, хотя он всё равно ознакомительный :)
У меня, кстати, есть мысль, что MAX уже наполовину другая, более адаптированная. Но это мысль, так что качайте старый :)
Ничего не понимаю... вложения видно?
 
Последнее редактирование:
Верх