The MAX Trading System

ig@r

Гуру форума
Система в принципе неплохая, я сделал ЕМА233 тоже пунктирной и убрал ЕМА89, оставил ЕМА55 и ЕМА21, работаю только по ним- 21 ниже 55 только продаю, 21 выше 55 только покупаю вход как по системе, черчу линии. ТТ линии оставил т.к. неплохо видно отклонение от основной 233, все индюки снес вообще т.к. мне кажется они для "солидности" системы. Поставил МАСД 8,15,1 для определения диверов (диверы лучший сигнал для определения разворота ИМХО). Можно стохастик поставить, но он за ценой только ходит. Не знаю как на форум картинку скинуть, потому, что не общаюсь на форумах только в личке.
 

ig@r

Гуру форума
Да это те самые ТТ линии, кстати цена по ним отлично ходит на графике М1, вообше неплохой канал образует можно в америкосовскую сессию использовать их как разворотные для работы в канале, стохастик 14,3,3 уровни 30 и 70 работать только при их пересечении, кто без индюков никуда!:ta:
 

ig@r

Гуру форума
Одно из использовании системы МАХ на графике М1. Как я уже говорил в этой теме разработчики системы напихали много индюков для солидности системы, а сами работают по линиям ТТ и ЕМА, ИМХО. Я использую для точного входа график на М1 (правила использования на картинке), что интересно если смотреть на показания большего таймфрейма и после этого для точного входа использовать этот вариант входа тогда получается можно брать любую систему на Н4,Н1,М30,М15, все равно вы будете в профите, даже если используете только одну среднюю ЕМА 13 на выше перечисленных таймфреймах по принципу цена выше ЕМА13 покупаем, ниже продаем!
 

Вложения

  • график М1.jpg
    график М1.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 568

petrutschio

Новичок форума
всех манит 500 пунктов знайте стабильно это миф ибо будь такое то годовой профит был бы десятки тысяч процентов все кто думают что это возможно сливаторы 30% годовых это потолок
 

Витас

Гуру форума
всех манит 500 пунктов знайте стабильно это миф ибо будь такое то годовой профит был бы десятки тысяч процентов все кто думают что это возможно сливаторы 30% годовых это потолок

У кого какая программа в головушке заложена --та и будет--реализована. Спасибо.
 

gustavs

Активный участник
У кого какая программа в головушке заложена --та и будет--реализована. Спасибо.
все ограничивающие убеждения из детства, если таковые имеются, можно изменить :)
10000% процентов конечно возможны до суммы 10-20 млн долл., потом начинаются проблемы с ликвидностью. После 50 млн. долларов уже ощутимый потолок (можно зайти 2000 лотов(лот=1mio) , но спред будет 30-50 пнт).
И надёжный брокер для такой суммы плечо больше 40 не даст =)

петручио, у этих трейдеров были, скорее всего, такие же убеждения ))))
Удивительные события происходят в нашем новом конкурсе «Евротур»: на смену лидерам с феноменальными результатами в 1000% приходит почти полная потеря конкурсантов еще за 5 дней до окончания мероприятия.
У нас есть 4 трейдера (!) в прибыли от 18.48% до 203.38%, у нас даже нет пятого победителя, хотя на его место, наверное, могут претендовать трейдеры, еще не начавшие торговлю, и те, кто еще не до конца потерял депозит.
Напомню, что в минусе у нас сейчас 71 конкурсант из 79, при этом 62 из них фактически не могут участвовать в гонке за призом.
Будем надеяться, что у на все же будут призеры конкурса «Евротур» от FBS через неделю.
 
Последнее редактирование:

petrutschio

Новичок форума
Витас "У кого какая программа в головушке заложена --та и будет--реализована. Спасибо" у тебя прогамма" +++10000% в год делаю сижу на форуме исчу чудо систему " господа в этой ветке ряд хаотичных методов и никакой мега системы нет все вы занимаетесь самообманом лишь подстраивая рынок под те правила и методы gustavs не надо приводить соревнования трейдеров это лишь одна реклама брокера устраивающего такие соревнования. Трейдер получает в месяц 1000 % и бегит участвовать в соревнования ради 500 евро вам самим не смешно. Витас в тебя верю ты будешь получать 10000 % процентов и будешь миллионером но всё же останешься на этом форуме !!!!! не знаю где вы нашли отзывы западных спецов кроме тех которые написали те что продают курс по 3000 баков успехов с 1000 % да и вас не удивляет что из 98 % просмотревших чудо систему никто по ней не торгует и не выкладывает материалы с середины форума начались лишь домыслы и интерпретации да и сам родоначальник ветки исчез увы !!!!!!!!!
 

sinus-cosinus

Новичок форума
У кого какая программа в головушке заложена --та и будет--реализована. Спасибо.

Витас, Вы не выкладываете картинки больше, как у Вас результаты по МАКСу, особенно по ПРЕМОЕ, как Вы обычно выходили?
 

Витас

Гуру форума
Витас, Вы не выкладываете картинки больше, как у Вас результаты по МАКСу, особенно по ПРЕМОЕ, как Вы обычно выходили?

К сожалению терминал на котором был тот счет --что я выкладывал ---перестал открываться . это раз. второе -- у меня --сейчас от МАХ --остался только один верх--все Машки --и тиггер туннели ----а нижние окна индикаторов у меня совсем другие. По этим причинам --я теперь и не выкладываю в эту ветку картинки. А в третьих---тс МАХ или другая (такая же по возможностям-) помогает мне убирать ограничивающие программы в моей голове и....закреплять новые ... с более высокими потенциальными возможностями. Спасибо.
 

petrutschio

Новичок форума
вся система 3 машки и уселение позиции по тренду ток раскрашенный шаблон для красоты и всё ламакам впаривают на ура
 

Farrakhov

Почетный гражданин
второе -- у меня --сейчас от МАХ --остался только один верх--все Машки --и тиггер туннели ----а нижние окна индикаторов у меня совсем другие. .

Совершенно согласен оставил такойже верх а внизу оставил только стохасттик-rsi с дивером а остальной хлам только мозги пудрит
это для истории хорошо чтобы на видео показать почему здесь можно войти а здесь нельзя а когда идет реал тайм такие нюансы очень трудно заметить при большом количестве индюков:question::oops:
 

gustavs

Активный участник
здесь был текст
MAX это и есть самоообман (ясен перец 90% субъективизма) - у меня на шаблоне остались 4 ма и стохастик и-то только потому, что мозг привык ко всяким кривулькам на графике и без них паттерны находить не хочет :)
Если удваиваться за месяц невозможно, то зачем спорить о том чего нет ?) Тут никто не ставил цели переубедить форумян =)
MAX учит торговать по тренду вот и вся фишка max'a, точнее фишка в доливках.
 

petrutschio

Новичок форума
MAX учит торговать по тренду вот и вся фишка max'a, точнее фишка в доливках. совершенно с этим согласен я тож так думаю
 

Ravenloff

Активный участник
Люди которые начинали работать по системе МАХ стали работать по другой системе, гораздо проще и профитнее на 5минутном графике. Некоторые поняв, что заработанные деньги легче и проще умножать на акциях перешли на фондовый рынок, тоже на 5 минутные графики! Серьезно!!!!!!!!!! :king:

Проще ? хмм.. Интрадей жопа ,сольешься там сразу
А если просто то на фонде торговать проще чем на форексе раз в 100

Скажу что на акциях работают все известные индикаторы аллигатор волинджер ганн но на фонде вам плечо выше 1:7 и то на фортсе не даст
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Да, на фондовом нет смысла работать интрадей, там на дневке отдыхаешь работая. Один добрый человек научил меня работать на фондовом по системе Демарка, большое ему спасибо(ник- Сергей68). Заставил выучить наизусть 2е определние входа в сделку и 2е определение выставления стоп лосса и тейк профита, в результате в 9 из 10 сделок профит , очень редко (когда жадность обуревает выставления большего профита, чем в условиях Демарка) тогда в 8 из 10 профит. Это на нюске и наждаке, с нашими маленько сложнее сейчас, до кризиса тоже ничего получалось. Но на них депо большое держать надо, чтобы номально зарабатывать, очень большое! Попробуйте, верная и простая система(на форексе не работает, даже не пыжтесь).
 

syseror

Активный участник
Для меня ТС MAX стала отправной точкой для более глубокого изучения графиков и в итоге я вообще практически отказался от индикаторов, перешёл на 4-х часовик и использую методы и паттерны price action. Кстати наверное надо создать тему по торговле 1-2-3 паттерну и крюку Росса - будет очень интересно и позновательно!
 

Ravenloff

Активный участник
Да, на фондовом нет смысла работать интрадей, там на дневке отдыхаешь работая. Один добрый человек научил меня работать на фондовом по системе Демарка, большое ему спасибо(ник- Сергей68). Заставил выучить наизусть 2е определние входа в сделку и 2е определение выставления стоп лосса и тейк профита, в результате в 9 из 10 сделок профит , очень редко (когда жадность обуревает выставления большего профита, чем в условиях Демарка) тогда в 8 из 10 профит. Это на нюске и наждаке, с нашими маленько сложнее сейчас, до кризиса тоже ничего получалось. Но на них депо большое держать надо, чтобы номально зарабатывать, очень большое! Попробуйте, верная и простая система(на форексе не работает, даже не пыжтесь).

Да я на фонде щас ток интрадеем пробую просто предложили поработать, если не получиться то уйду пока не очень
 
Верх