The MAX Trading System

mimas

Активный участник
Добрый день уважаемые коллеги по заработку) Сижу изучаю эту стратегию, прочитал практически всю ветку, но вроде где то упоминалось но найти не могу, скажите пожалуйста при установке SL нужно ли делать поправку на то что ДЦ пятизначный ( понятно что нужно ) и какую? 300-500 пунктов или на свое усмотрение. 500 пунктов как-то многовато мне кажется.

Естественно что 30-50 это для 4 знаков, И размер береться исходя из волатильности пары. Для фунта 30 маловато будет, а для GBP/JPY и 50 мало ИМХО. Так что расчитывайте исходя из конкретной пары.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
скажи пожалуйста ты в конкурсе по МАХ торговал ?
 

Rocky_Master

Прохожий
[lang=en]No, I am not in competition, I am new to MAX trading system and recently join this forum, can you please send more information about competition.

Thank you[/lang]
 

yc00534

Активный участник
Привет всем,

Хочу выразить благодарность всем кто принимает участие и поддерживает данную тему.

МАХ - система мне в начале (около года назад) показалась размывЧитой, не определённой. И я не стал её использовать. Торговал другими системами с этого и с другого форума, а также авто роботами, но так как я МАХ скачал, она и меня стояла в отдельном окне. И на виртуалке я ради интереса открывал сделки. За последние 2 года торгов я слил через советники около 2000€, и руками около 500€ =( что крайне прискорбно. (В этот период были конечно и хорошие плюсы, но деньги я не снимал, оставлял для разгона депо). Грубо если посчитать влил 3000, снял 500, 2500 - слил.

Вот уже как месяц я продолжаю торговать на виртуалке через МАХ... вначале, прыгал в рынок при лапше, и делал другие ошибки.. анализируя, понимал что и где я делал ошибки. Но если следить за правилами и их использовать - система МАХ очень прибыльная и довольно лёгкая система. Если такие же результаты продолжатся ещё 2 месяца.. я возвращаюсь на форекс.

Огромное спасибо "CATARENA" за создание темы, а так же "ale002" за сбор всей информации в одну кучку =)
 

lovebrain

Интересующийся
Добрый день! Хотелось бы знать, как обстоят дела с переводом?
Дело в том, что я хожу вокруг этой темы ооочень давно. да все не могу никак решить - стоит в нее лезть или нет. уж слишком она большая и кажется непостижимой)
Однако, если верить комментариям, система стоящая, поэтому, думаю, пора.
Про перевод спросила потому, что, впринципе имею диплом переводчика и не плохо знаю английский, плюс на форексе уже около года, то есть понимаю что к чему. Может мне кто-нибудь скинуть или перезалить вебинары, которые нужно перевести, а то с торрентами я совсем не дружу?
 

mimas

Активный участник
Добрый день! Хотелось бы знать, как обстоят дела с переводом?
Дело в том, что я хожу вокруг этой темы ооочень давно. да все не могу никак решить - стоит в нее лезть или нет. уж слишком она большая и кажется непостижимой)
Однако, если верить комментариям, система стоящая, поэтому, думаю, пора.
Про перевод спросила потому, что, впринципе имею диплом переводчика и не плохо знаю английский, плюс на форексе уже около года, то есть понимаю что к чему. Может мне кто-нибудь скинуть или перезалить вебинары, которые нужно перевести, а то с торрентами я совсем не дружу?
_http://narod.ru/disk/18268264001/MAX10.RAR.html
_http://narod.ru/disk/18270101001/MAX9.RAR.html
Вот пожалуйста.
 

VitalikPro

Активный участник
Добрый день! Хотелось бы знать, как обстоят дела с переводом?
Дело в том, что я хожу вокруг этой темы ооочень давно. да все не могу никак решить - стоит в нее лезть или нет. уж слишком она большая и кажется непостижимой)
Однако, если верить комментариям, система стоящая, поэтому, думаю, пора.
Про перевод спросила потому, что, впринципе имею диплом переводчика и не плохо знаю английский, плюс на форексе уже около года, то есть понимаю что к чему. Может мне кто-нибудь скинуть или перезалить вебинары, которые нужно перевести, а то с торрентами я совсем не дружу?

Я тоже все думаю плотнее заняться этой системой.
Как тут советовали переводить стоит начать с 9.
Поэтому вот вам для скачивания, видео первого дня из 9 части.
Если у вас все получится таким же образом я залью вам остальные части.
Если нужны ещё pdf файлы и индикаторы от этой части, скажите, залью отдельно(может вы только видео будете переводить).
Видео: _http://narod.ru/disk/18273812001/MAX%20FX%20Training%20Course%20-%20Day%201.wmv.html
 
Последнее редактирование модератором:

lovebrain

Интересующийся
Скажите, пожалуста, а те, кто работает по этой системе - вы вначале смотрели видео и по ним учились или есть еще дополнительнай материал. который расскрывает, так сказать, суть системы, а видео просто демонстрирует примеры? Ну то есть закрепляет полученные знания?
Потому что лично я уже второй день не могу до конца просмотреть первое видео - это просто ужасно! Большую часть времени он отвлекается на какие-то посторонние вещи и показывает все на истории. Ну, блин, на истории любой из нас тут может сказать: "Вот, смотрите, если бы вы вошли тут, после спагетти, потом долили тут, тут и тут, а тут вышли -у вас бы был профит 500 пипсов за три часа. Не правда ли это чудесно?"
пф
 

Asterics

Новичок форума
Система неплохая, но её портит отсутствие сигналов.
Из за чего на истории она выглядит супер профитно, а в реале по ней непросто торговать.
Так как приходится за всем следить самому.

Это можно исправить внедрением в систему сигнального индикатора.
 

OSm

Прохожий
Интересно а куда делись люди которые начинали работать по этой системе?
резко разбогатели?
Бросили решив что система не имеет смыла?
все таки интересно посмотреть на результаты продолжительного периода применения MAX!
 

ig@r

Гуру форума
Люди которые начинали работать по системе МАХ стали работать по другой системе, гораздо проще и профитнее на 5минутном графике. Некоторые поняв, что заработанные деньги легче и проще умножать на акциях перешли на фондовый рынок, тоже на 5 минутные графики! Серьезно!!!!!!!!!! :king:
 

Sleeky

Новичок форума
Поддерживаю Игоря :) Сидел с самого открытия ветки еще при царе горохе, вернее при Катерине :) Она резко ушла на THV (похожая система или МАКС похож на нее). Спец ФростДМ - ушел на акции. Алекс002 - верный товарищ, думаю до сих пор на этой системе (кто-то говорил про сигналы для МАКСа, так вот он написал их и тут они естть где-то, даже голосовые). Про себя могу сказать, что система очень не плоха, но... как и в любой другой системе главное исполнитель. Если вы будете постоянно практиковаться, то на любой системе будете зарабатывать :)
 

gustavs

Активный участник
сколько я уже с этой системой, мм, она подойдёт тем более новичкам, что по ней слить невозможно, по крайней мере нужно очень постараться. Точнее этот метод, т.к. тут достаточно много субъективизма и как волновой анализ - на 2 аналитиков 50 мнений. "кому интересно" - сделать деньги абсолютно реально и никаких пупер секретов ни у кого нет. Eusebio вообще вытягивает половину своих сделок за счёт большого стоп-лосса, т.к. вероятнее он заработает, чем цена дойдёт до ХБ :) Кого интересует стабильность, то как Витас лучше не эксперементировать.


и ещё, деньги надо ценить ))
и ещё, я очень долго сидел на нуле, только потому, что пытался работать нон-стоп, поэтому торгуйте что-то одно.
 
Последнее редактирование:

Patr0n

Прохожий
Всем добрый день. Прошу ваших комментов, если не трудно.
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 204

RuleZZZZ

Прохожий
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста что за глюк с BabyMAXret? На первом скрине все норм, настройки по дефолту, кружки подсвечиваются там, где линии, на стором - линии есть, кружки не подсвечиваются. Может это как-то связано с тем, что валютная пара такая? Что после запятой 2 знака всего? Какие настройки нужно менять? Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 40351
Посмотреть вложение 40352
 
Последнее редактирование:
Верх