The MAX Trading System

likeother

Местный житель
мона торговать и без подвалов , одними махами - используя методы пробития и отскока + фибарь
 

ig@r

Гуру форума
На фондовом не советовал бы интрадей торговать вначале, на недельках или дневках, там отскока миниммум месяц ждать надо, зато возьмешь уверенно. Насчет применения уровней фибо и пивотов они к сожалению не работают уже, вы просто по длине волны смотрите паттерн 1,2,3 и откладывайте это расстояние как цель и все. Я использую только эти уровни (смотрите ссылку внизу), они работают точнее пивотов дневных, недельных и т.д. Я установил на график М1, там сразу видно как ведет себя цена возле этих уровней, попробуйте!
 

Вложения

  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 218
  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 127

hoz

Активный участник
Я использую только эти уровни (смотрите ссылку внизу), они работают точнее пивотов дневных, недельных и т.д. Я установил на график М1, там сразу видно как ведет себя цена возле этих уровней, попробуйте!

ig@r, на чём основна этот индикатор? Странно как-то по-моему это всё, расстояние от уровня к уровню фиксированное..
 

ig@r

Гуру форума
Да, совершенно верно это индикатор круглых чисел, но на евро работают еще уровни 25,75. На фунте только 50,100. Причем двтжение цены вокруг этих уровней лучше видно на М5 и М1, выше не так четко. Ветка совсем умерла, перехожу на "Разноплановую торговлю на МА инструментах", там выкладывают простые и надежные вещи, не так пестро как в МАХ.
 

Volody_lt

Новичок форума
Да, похоже ветка померла, а из МАХа мне понравилась идея с доливками и то не так агресивно. Сугубо моё мнение. С уважением Владимир.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
всех манит 500 пунктов знайте стабильно это миф ибо будь такое то годовой профит был бы десятки тысяч процентов все кто думают что это возможно сливаторы 30% годовых это потолок

Ну не скажите 30%
Для меня например 30% годовых было бы не серьёзно.
100-150% годовых это норма.
А если взять депо в несколько сотен баксов так 30% и за неделю можно сделать при допустимых рисках.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну не скажите 30%
Для меня например 30% годовых было бы не серьёзно.
100-150% годовых это норма.
А если взять депо в несколько сотен баксов так 30% и за неделю можно сделать при допустимых рисках.

а что мешает взять сотню счетов в несколько сотен баксов так 30% и за неделю можно сделать при допустимых рисках для каждого счета тоже вполне реальнно
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а что мешает взять сотню счетов в несколько сотен баксов так 30% и за неделю можно сделать при допустимых рисках для каждого счета тоже вполне реальнно

У меня рук не хватит на 100 счетов.
Сейчас 2 реала и 1 демо ещо справляюсь но 100 :rolf:перебор.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
У меня рук не хватит на 100 счетов.
Сейчас 2 реала и 1 демо ещо справляюсь но 100 :rolf:перебор.

так сову написать и только подтверджать открытие и закрытие ордеров :fa::fa::fa:
примерно как в игре в шахматы на нескольких досках естественно начинать с 1-5 счетов а потом наращивать постепенно:question::question::question:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
У меня рук не хватит на 100 счетов.
Сейчас 2 реала и 1 демо ещо справляюсь но 100 :rolf:перебор.

если взять к примеру 20 пар то получается на каждую пару по 5 счетов:wow::wow::wow:
а у некоторых брокеро таких пар более 50 так что получается активная и продуктивная работа
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
если взять к примеру 20 пар то получается на каждую пару по 5 счетов:wow::wow::wow:


Ну а если стоп сработал,то ведь на всех счетах убыток будет.
Спасибо конечно за идею,но муторно это. Зачем искать такие сложные пути.
Есть 2 счёта,на жизнь вобщем то хватает.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну а если стоп сработал,то ведь на всех счетах убыток будет.
Спасибо конечно за идею,но муторно это. Зачем искать такие сложные пути.
Есть 2 счёта,на жизнь вобщем то хватает.

ну вот и получается 2 счета по 50 пар = 100 счетов какие вопросы:):):)
 

ig@r

Гуру форума
У него после запятой 6 цифр, всем покоя количество пипсов не дают!!!! Если человек будет знать, что он точно возьмет 10 пипсов при любом раскладе, он здесь (и не только здесь) будет самый успешный трейдет. Это самый спокойный путь!:?:
 

Absolum

Активный участник
ты хочешь сказать что Эсебио имеет в день 200 пипс ;) ? (вебинары смотрел ?)

а что ими делать , этими 10 пипсов ? компенсировать большим лотом и большими рисками ?
 

ig@r

Гуру форума
Я эти вебинары смотрел как только ветка появилась, знакомый привел (Дима фрост). История с доливками постфактум очень интересна и поучительна, но не в реале! В этой системе я увидел основу входа и выхода, а бегающие полоски и круглые цветные точки, чтобы не заснуть и не переключать внимание!!!!!!!! Взял основу- две машки и линии ТТ, прикрутил внизу индюк (для солидности, не мог удержаться) и работает классно, но без доливок. Теже самые 10-15 пунктов взять можно 99%, поэтому лот увеличить, а стоп по ближайшему фракталу, если ближайший фрактал далеко (больше 15-20 пунктов) значит скоро откатиться, надо ждать. ПРОСТО ЖДАТЬ!!! Не хотите ждать, рядом положите кусочек наждачки и как только пальчик зачешеться, потрите о наждачку, тоже просто!! У меня только простые системы и методы, служба в Советской армии сказывается наверное! :ta::rolf::idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Демарк

Я эти вебинары смотрел как только ветка появилась, знакомый привел (Дима фрост). История с доливками постфактум очень интересна и поучительна, но не в реале! В этой системе я увидел основу входа и выхода, а бегающие полоски и круглые цветные точки, чтобы не заснуть и не переключать внимание!!!!!!!! Взял основу- две машки и линии ТТ, прикрутил внизу индюк (для солидности, не мог удержаться) и работает классно, но без доливок. Теже самые 10-15 пунктов взять можно 99%, поэтому лот увеличить, а стоп по ближайшему фракталу, если ближайший фрактал далеко (больше 15-20 пунктов) значит скоро откатиться, надо ждать. ПРОСТО ЖДАТЬ!!! Не хотите ждать, рядом положите кусочек наждачки и как только пальчик зачешеться, потрите о наждачку, тоже просто!! У меня только простые системы и методы, служба в Советской армии сказывается наверное! :ta::rolf::idea:

Как на пробой так и на отбой по тренду широко использую.То что он там в верху пишет не использую,смотрю по самим каналам.
 

Вложения

  • Demark.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 131

gustavs

Активный участник
У него после запятой 6 цифр, всем покоя количество пипсов не дают!!!! Если человек будет знать, что он точно возьмет 10 пипсов при любом раскладе, он здесь (и не только здесь) будет самый успешный трейдет. Это самый спокойный путь!:?:
на нормальном счёте только спред будет 10 пипсов.
 

Absolum

Активный участник
а так да, если бы знать что 10 пипс стабильно будет., то можно сумашедшим лотом их загребать ;)
 
Верх