The MAX Trading System

Farrakhov

Почетный гражданин
я так понимаю эта система МАХ с золотом не работает
 

Farrakhov

Почетный гражданин

вообще здесь спагети
а когда возникает условия для мое то движение настолько быстры что цена отрабатывается буквально 1-2 свечи и воможно торговать (как мне кажется) только на премое
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 157

Витас

Гуру форума
ФУНТ ПРЕ-МОЕ и полное закрытие ХХХ ЕВРО ПРЕ-МОЕ -тоже вышел с плюсом (картинка выше)
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 271

Eynshteyn

Активный участник
ФУНТ ПРЕ-МОЕ и полное закрытие ХХХ ЕВРО ПРЕ-МОЕ -тоже вышел с плюсом (картинка выше)

Витас приветствую, что там тот счет что Вы мониторили в прошлых постах и так не плохо подымался, покажите народу как можно использовать эту стратегию, и я бы не против еще раз посмотреть
 

Leto

Местный житель
Здравствуйте Витас.
Изучаю систему уже более 2-х месяцев но так и не освоила полностью все входы и выходы. Русский переведенный мануал почти заучила наизусть, английского не знаю вообще (всю жизнь французский учила) поэтому удалось полностью освоить только 5 вариантов входа и 3 варианта выхода, но по вашим скринам и некоторым вэбинарам вижу что вариантов как минимум в разы больше, просто не могу понять их пояснения на английском, а в вэбинарах не всё графически тренер отображает.
Не могли бы вы все известные Вам возможные варианты входов (MOE, PRE-MOE, BT-MOE, BO-MOE и т.д.) и выходов присутствующих в системе вынести в отдельный текстовый файлик в качестве списка (вариант 1, вариант2 ... и т.д.)?
Была бы Вам очень признательна.
 

Тамик

Заблокирован
здравствуйте я изучал эту систему и так и ничего не понял хотя я чувствую что система очень прибыльная английский не понимаю я хочу сказать неужели так трудно взять человеку который уже понимает всю систему поторговать хотябы неделюи записать это на видео со всеми обьяснениями зделать людям приятное кто нибудь это сделает
 

screen

Почетный гражданин
здравствуйте я изучал эту систему и так и ничего не понял хотя я чувствую что система очень прибыльная английский не понимаю я хочу сказать неужели так трудно взять человеку который уже понимает всю систему поторговать хотябы неделюи записать это на видео со всеми обьяснениями зделать людям приятное кто нибудь это сделает

а что вам мешает полазить по теме и рассмотреть примеры сделок?
 

mimas

Активный участник
Здравствуйте! Система очень интересная. Пару дней изучаю, впринципе все понятно по скрпиншотам и переводам из вебинаров, но для полноты картины хотелось бы посмотреть видео, а ссылки которые выложены вначале темы (в частности ale002) не доступны для скачивания. Перечитываю тему полностью, но до конца пока еще не дошел. Может быть кто то уже выкладывал рабочие ссылки. Убедительная просьба, дайте ссылку или выложите по новой видео у кого есть. Очень интересует 9 вебинар. Заранее спасибо!
 

pavlus

Почетный гражданин
здравствуйте я изучал эту систему и так и ничего не понял хотя я чувствую что система очень прибыльная английский не понимаю я хочу сказать неужели так трудно взять человеку который уже понимает всю систему поторговать хотябы неделюи записать это на видео со всеми обьяснениями зделать людям приятное кто нибудь это сделает
Я регулярно делаю видео-обзоры торговых систем, эта стратегия есть в списке будущих работ.
По срокам ничего обещать не могу.
 

Absolum

Активный участник
Pavlus - а где твои обзоры посмотреть можно ?

Сам какой системе или системам отдаёшьпредпочтение ?

to all: А бейсик макс предполагает постоянную слежку за рынком в поисках подходящего момента для входа, или может быть есть какие-нибудь алёрты за ранее выдающие звук и сообщение ?
 

Absolum

Активный участник
Спасибо ;)

А THV скальпинг не собираешься описывать в видео ?

Чую не просто тебе будет это сделать ;) особенно мах систему. много ньюансов.
Если несколько частей разве что...

А сам разобрался с мах системой или THV ? хорошо разобрался ?
 
Верх