The MAX Trading System

Teon

Активный участник
ВИТАС Если Вас не затруднит, могли бы вы выложить тот вариант MAX Trading System, которым торгуете с индикаторами и шаблоном?
На первой странице вариантов данной стратегии 8 гигабайт. Прочитав ветку мне понравился вариант на котором остановились Вы.
 

ermak218

Новичок форума
*signal bars v71* пишет неправильный пароль хотя в свойствах все так как в файле passworld который был с индикаторами
 

Teon

Активный участник
Такая же ситуация, забавно)))
-
Я закрыл при касании momentum 21 MA
 

Вложения

  • GBPUSD_H1_MOE.jpg
    GBPUSD_H1_MOE.jpg
    187,5 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Teon

Активный участник
to ВИТАС
Какой ТФ больше нравится? Я вот не могу на М5 как указано в руководстве к ТС. Очень много шума, маленькая цель на профит, много ошибок с доливками.
Думаю М30 и Н1 Подходит на много больше.
 

grigoriyl

Новичок форума

Витас

Гуру форума
ФУНТ PRE-MOE У меня одновременно открыто 4 графика одной валюты---М1--М5 -- М15 --Н1 и решение я принимаю с учетом всех таймфремов ---Для меня уже давно стало не комфортным видеть только один таймфрем какой бы он не был. А вообще сегодня мне кажется работать нужно будет только на бай.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    139,5 КБ · Просмотры: 186

luckystar

Активный участник

Teon

Активный участник
Кто как борется с нагрузкой МТ4?
Поставил МАХ на 13 валютных пар и терминал просто повис. Тормозить начал на 4-й паре. Пробовал выключать, включать, ничего не помогает. Сумасшедшее поедание системных ресурсов. Даже бары поставил 20к в настройках и не помогло.
В данный момент терминал вовсе не включается)))

Процессор 2 ядра интел T5600, 4 гб ОЗУ
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Кто как борется с нагрузкой МТ4?
Поставил МАХ на 13 валютных пар и терминал просто повис. Тормозить начал на 4-й паре. Пробовал выключать, включать, ничего не помогает. Сумасшедшее поедание системных ресурсов. Даже бары поставил 20к в настройках и не помогло.
В данный момент терминал вовсе не включается)))

Процессор 2 ядра интел T5600, 4 гб ОЗУ

поставь 1000 или 300 баров в окне и на истории ты ведь торгуешь а не тестишь на истории поэтому то что было вчера а тем более на прошлой неделе сегодняшному дню по барабану:fa:
 

Teon

Активный участник
поставь 1000 или 300 баров в окне и на истории ты ведь торгуешь а не тестишь на истории поэтому то что было вчера а тем более на прошлой неделе сегодняшному дню по барабану:fa:
Заново установил терминал, закинул индюки и шаблоны. Выставил в настройках 1000 баров. Повис на 5-й паре(((((
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Заново установил терминал, закинул индюки и шаблоны. Выставил в настройках 1000 баров. Повис на 5-й паре(((((

Вот видишь уже прогресс с 4 -5 :):):)поставь 300 как раз бары за день на М5 и на верно стоит на каждом графике по 2 нонлага(они сильно грузят комп) удали сигнальный
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всетаки красиво орабатывают уровни ТТ вот Евро-йена уперлась в 3-й и пляшет вокруг него если не пробьет то закрываться надо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 177

Teon

Активный участник
Вот видишь уже прогресс с 4 -5 :):):)поставь 300 как раз бары за день на М5 и на верно стоит на каждом графике по 2 нонлага(они сильно грузят комп) удали сигнальный
Не помогает это. Я ставил даже 1 бар)))
Сперва жутко тормазит, а в следствии вовсе зависает терминал, только на шаблоне мах 10 6. Странно.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Не помогает это. Я ставил даже 1 бар)))
Сперва жутко тормазит, а в следствии вовсе зависает терминал, только на шаблоне мах 10 6. Странно.

Ну МАКД в подвале можно удалить смело Макд-алерт его смело заменяет АС тоже смело можно удалить с Обозом и остается почти как у меня на ноуте 1.6гг 1- ядро проблем никаких по 10 пар у 2-х разных ДЦ
 
  • Like
Реакции: Teon

leonidas.85

Ученик
Не помогает это. Я ставил даже 1 бар)))
Сперва жутко тормазит, а в следствии вовсе зависает терминал, только на шаблоне мах 10 6. Странно.

Teon, я тоже менял кол-во баров- не помогло. в итоге удалил все ненужные (которыми не пользуюсь) индикаторы, советники, шаблоны... стало лучше. там вроде только из-за одного индюка такая фигня- он сильно нагружает терминал, а какой- не помню
 
  • Like
Реакции: Teon

Farrakhov

Почетный гражданин
Всетаки красиво орабатывают уровни ТТ вот Евро-йена уперлась в 3-й и пляшет вокруг него если не пробьет то закрываться надо

Ну и вот дивергенция и М фигура так что можно смело закрывать и идти спать хотя ночью скорей всего дойдет до 61.8- 4Н но я об этом узнаю утром:):):)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87 КБ · Просмотры: 138
Верх