The MAX Trading System

Витас

Гуру форума
ФУНТ[/B PRE-MOE

Рынок форекс--это очень рискованный заработок. А заходить в рынок на селл когда цена выше машек или на бай когда цена ниже машек иногда менее рискованное дело чем заходить на бай когда цена выше машек и на селл когда цена ниже машек. Я раньше как то выкладывал на картинках ---Учимся точно заходить в PRE-MOE И когда условия "созрели"--то оказывается --что входить против машек совсем не рискованно. Для подстраховки---всегда можно успеть выставить б.у.
 

Вложения

  • 1235478.jpg
    1235478.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 281

grigoriyl

Новичок форума
Это конечно понятно))но это на мой взгляд не совсем по правилам системы, а в рынке бывает и так что можно вообще против тренда войти и поднять хороший профит))только вот вопрос , получится ли так работать на реале?
 

grigoriyl

Новичок форума
Моя картинка EUR/USD M5

EURUSD_m5.jpg Вот как то так))дальше уже рисковые движения были для реала) Все никак не подстрою бейбика окончательно...то слишком консервативно получается то слишком рисково))
 
Последнее редактирование:

grigoriyl

Новичок форума
GPBUSD M5

GPBUSD_m5.jpg
Вход нормальный прокурил, но решил вскочить на ходу))рискованно, но повезло... и выскочил на вершинке, ссыкотно что то стало))не привык еще к этой паре..резкая слишком)))
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ Выход -ХХХ

ЕВРО---PRE-MOE --решил все таки закрыть в б.у.---а RE MO--- оставить на понедельник.
 

Вложения

  • 12354789789.jpg
    12354789789.jpg
    179 КБ · Просмотры: 172
  • 12354789.jpg
    12354789.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 129

grigoriyl

Новичок форума
Не, я реал не оставляю на выходные...такие бывали сюрпризы на открытии торгов..
 

marcelo

Новичок форума
если торговать ЧИСТО по правилам, ничего хорошего не выйдет, нужно самому додумывать когда лучше зайти
 

gustavs

Активный участник
Это конечно понятно))но это на мой взгляд не совсем по правилам системы, а в рынке бывает и так что можно вообще против тренда войти и поднять хороший профит))только вот вопрос , получится ли так работать на реале?
я стал зарабатывать только тогда, когда меня стало невозможно переубедить в том, что текущий тренд закончился. Делай выводы.
 

grigoriyl

Новичок форума
я стал зарабатывать только тогда, когда меня стало невозможно переубедить в том, что текущий тренд закончился. Делай выводы.

И сколько депозитов утекло перед тем как тебя стало невозможно переубедить что тренд закончился? Эта система по идее дает достаточно четкую информацию о том когда надо выходить, просто у меня еще не всегда хватает терпения дождаться однозначного сигнала на выход...Да и на мой взгляд для каждого свое понятие тренда))в зависимости от депозита и отношения к нему.На 5 минутке свой тренд на часовке свой, на каком таймфрейме ты торгуеш? По этой системе или нет? Выводы о том что ты зарабатываеш я сделал))только вот не понятно почему тебя стало невозможно переубедить? Если можно то с примером..а то немного не понятно о чем ты))
 
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
И сколько депозитов утекло перед тем как тебя стало невозможно переубедить что тренд закончился? Эта система по идее дает достаточно четкую информацию о том когда надо выходить, просто у меня еще не всегда хватает терпения дождаться однозначного сигнала на выход...Да и на мой взгляд для каждого свое понятие тренда))в зависимости от депозита и отношения к нему.На 5 минутке свой тренд на часовке свой, на каком таймфрейме ты торгуеш? По этой системе или нет? Выводы о том что ты зарабатываеш я сделал))только вот не понятно почему тебя стало невозможно переубедить? Если можно то с примером..а то немного не понятно о чем ты))
Депозитов утекло предостаточно, но торгую по принципу "не зарабатываешь со 100 долларами, не заработаешь с 1к+", поэтому уходило мелкими порциями, конечно терпения это не прибавляло.
Выходы нарабатываются только собственным дрочем. Вот наглядный пример с понедельника:
bezyimyannyiy.JPG
Сколько раз, например, кому-либо захотелось сделать премо?

А как вы определяете что тренд закончился ?
Никак.
 
Последнее редактирование:

grigoriyl

Новичок форума
2Витас
Да что же ты такими лотами то торгуеш?)))На реале тоже такими будеш?))
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Выход --ХХХ. Нервы вымотала --не хочет что то вниз больше идти. Или я уже забоялся упустить прибыль.
 

Вложения

  • 12354789789.jpg
    12354789789.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 106
Верх