The MAX Trading System

marcelo

Новичок форума
Так и не понял, что такое пре мое и с чем его едят.
1. Цена у третьего ТТ (для низковолатильных пар 2 ТТ)
2. TATM достиг пика и флетит + более уверенным подтверждением будет смена цвета.
3. Верхния\нижняя граница BB находится за ТТ
4. Входной бар - первый, вошедший обратно во внутрь ВВ и пересёкший NLMA.
5. PS: наиболее уверенное решение можно принимать, если риск соответствует профиту ( это будет откат к 21 или 55 МА)
6. Все индикаторы у критических уровнях. Зелёная линия Vinini 100\-100 и жёлтая около или за 60\-60.
6. Выход при смене цвета Dual NLMA
7. SC рекомендуется только при пересечении МА, когда они под хорошим углом.
 

Volody_lt

Новичок форума
Держи скрипт на открытие двух ордеров.

Извиняюсь - этот скрипт открывает одновременно разнонаправленные позиции. Я им не пользовался, сам только посмотрел. С уважением Владимир.
 

Вложения

  • открытие бай сел (скрипт на открытие двух ордеров).mq4
    4 КБ · Просмотры: 66

SE_Serg

Новичок форума
Извиняюсь - этот скрипт открывает одновременно разнонаправленные позиции. Я им не пользовался, сам только посмотрел. С уважением Владимир.

А есть ли в природе скрипт который открывает одновременно два ордера в bay или sell с заданным объемом. Буду признателен если кто поделится.
 

syseror

Активный участник
А есть ли в природе скрипт который открывает одновременно два ордера в bay или sell с заданным объемом. Буду признателен если кто поделится.
Вот держите два простейших скрипта на открытие 2 позиций в одну строну. Объём меняется в коде скрипта.
 

Вложения

  • open2units.rar
    640 байт · Просмотры: 108

syseror

Активный участник
А есть ли в природе скрипт который открывает одновременно два ордера в bay или sell с заданным объемом. Буду признателен если кто поделится.
Или вот здесь есть ещё http://forexsystemsru.com/122536-post395.html
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО --ХХХ. и делал селл --в месте выхода--но тут же вышел (без рисунка) А по евро делал PRE-MOE ---учитывал тайгер-туннели каналы и время --когда Азиаты ушли с рынка

ФУНТ PRE-MOE PRE-MOE
 

Вложения

  • евро 4567898900.jpg
    евро 4567898900.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 151
  • 12354.jpg
    12354.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФУНТ PRE-MOE Люблю открываться на самых пиках. (Иногда выбивает в б.у.--иногда терплю просадки в пределах разумного----иногда становлюсь в замок ---потом раскрываюсь)
 

Вложения

  • 12354.jpg
    12354.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 152

fluda4ka

Элитный участник
Витас

можете выложить шаблоны и индюки одним .rar, те которые у вас с стоят?

saranie sposibo, da bilobi o4en horoscho esli wi dobawljali esche i komentarii k waschim sdelkam
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО PRE-MOE Предыдущее PRE-MOE по фунту (открытое вчера--закрылось в б.у.---картинка выше)


А все шаблоны и индюки здесь---МАХ.rar

И комментарии лучше самому смотреть в вебинарах от учителей ( а я не учитель --и только учусь и могу ошибаться и часто )
 

Вложения

  • max.rar
    23,6 КБ · Просмотры: 171
  • 12354.jpg
    12354.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО на графике видны отличные входы МОЕ и доливка SC1.Но я не был у компьютера в это время и делал PRE-MOE а потом --- полный выход ХХХ.

А сейчас--получается --что вход в продолжение тренда ---RE MO.
 

Вложения

  • 1235478.jpg
    1235478.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 130

Absolum

Активный участник
Витас, а ты только на двух парах торгуешь - Eur/Usd , Gbp/Usd ?

а что у тебя за syntetic1 ?

p.s. очень интересны твои посты с графиками !
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Продолжение следует---PRE-MOE при открытом RE MO. Теперь надо подумать что делать ---закрывать ли RE MO или открытое последнее PRE-MOE
 

Вложения

  • 1235478.jpg
    1235478.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 109

grigoriyl

Новичок форума
2Витас
Опасно Вы торгуете))как же входить на покупку если цена ниже машек? Да и если смотреть на правила системы то там вообще спагетти..
 
Последнее редактирование:
Верх